sulimova• 09 мая 2019

Посоветуйте хороший ВВ или тональник для сухой кожи

Здравствуйте всем! Проблема выбрать достойный вв (или тональный крем) для сухой кожи, чтобы не подчеркивал шелушения. У меня кожа очень светлая, без особых проблем, которые требуют плотного маскирующего эффекта. Естественно пользуюсь увлажняющим кремом перед нанесением вв, но все не то(( Единственный вв который мне понравился это корейский Скинфуд "с мёдом и чаем", но его я уже в продажах не вижу.
За ранее спасибо за советы.
L-moda• 09 мая 2019
BB Крем Holika Holika Petit Moisture SPF30
Покупаю маме, у нее светлая сухая возрастная кожа.
Беру на Iherb, также видела в Ватсонс
А праймерами пользуетесь? На Косметисте хвалили Heimish

Yul4ik06• 09 мая 2019
Мне понравился Rimel , тоже сухая кожа
Yul4ik06• 09 мая 2019
Не дорогой и хорошо ложится
LadyLovе• 09 мая 2019
Отличный СС крем у Мери Кей.
Уже здесь его советовала и видела многие птшут, что тоже довольны.
Он идет именно увлажняющий.
Беру всегда по скидке, так еще и цена отличная выходит, до 300грн.
scorpionxnk• 09 мая 2019
мисша кушон.
автор sulimova • 09 мая 2019
Ответ дляL-moda
Беру на Iherb, также видела в Ватсонс
Спасибо, обязательно поинтересуюсь этими средствами. Праймер есть, но пользуюсь не всегда. Как то слишком много тогда на лице ощущается. Может, конечно, он просто мне не подходит.
автор sulimova • 09 мая 2019
Ответ дляYul4ik06
Не дорогой и хорошо ложится
Спасибо
автор sulimova • 09 мая 2019
Ответ дляLadyLovе
Отличный СС крем у Мери Кей.
Он идет именно увлажняющий.
Спасибо ))