sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_85
Добрый Жук• 09 мая 2019

Включаете парад начался!

Каждый год смотрю!
Присоединяйтесь
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_168
пАлАвинкА• 09 мая 2019
31
З днем перемоги!
Раша тв не дивлюся
anonim_22
Голубец• 09 мая 2019
32
Ответ дляФайна_зупка
Т. е смотреть парад страны-правопреемницы ссср?
ссср, который вместе с фашисткой Германией, развязал Вторую мировую войну и победу над которой сейчас празднуют парадом, всё верно?
А помните фразу’ Мы бы и без Украины войну выиграли...’ Сколько в ней украинцев погибло? А сколько всего погибло?
anonim_52
Улучшанский-Ухудшанский• 09 мая 2019
33
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та какая там победа)))
Если бы не союзники, никакой победы не было бы.
В 44, ждали до последнего,чтобы обескровить обе страны. Германия была противником экономическим, а СССР - идеологическим.
anonim_54
Борец за справедливость• 09 мая 2019
34
Мои оба деда никогда ничего о войне не рассказывали, не хотели, сколько я не выспрашивала. И в школу не ходили, когда я их приглашала. И когда они были живы,особых почестей не видно было, были как все. На мой взгляд, те кто действительно прошел все тяготы, поумирали еще до 90-х. А те кто при штабах были, дольше продержались. А как осталось 2 с половиной ветерана,то носятся как с писаной торбой. Мою соседку по городу возят, она, когда в Германию угоняли. умудрилась сбежать, а ее сестру увезли. Ух как она завидовала, когда сестре компенсацию выплатили.
anonim_54
Борец за справедливость• 09 мая 2019
35
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В 44, ждали до последнего,чтобы обескровить обе страны. Германия была противником экономическим, а СССР - идеологическим.
Но почему то помогли не Германии. И, насколько я знаю, война была все таки мировая, и Америка участвовала в ней с самого начала.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff