Плюшевая дыба• 09 мая 2019
А мужчины могут манипулировать? Вот не могу понять,когда он говорит
правду,а когда манипулирует.
всегдаДаДа• 09 мая 2019
Мужчины очень даже могут манипулировать. У меня знакомая её мужчина великий манипулятор.
Плюшевая дыба
• 09 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Чего он этим добивается?
MacOS-ница• 09 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Чего он этим добивается?
Вы думаете по вашему одному предложению можно догадаться?
Белый Лосик• 09 мая 2019
Самая распространенная у них манипуляция: без меня ты никто и никому не нужна; если не будешь меня слушаться, то у тебя будут проблемы.
Белый Лосик• 09 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Чего он этим добивается?
А чего может муж добиваться? Только патриарха, подчинить всех членов семьи себе
40каградусная• 09 мая 2019
Я не знаю как мой это делает, но факт на лицо! Манипуляция это или нет до конца не пойму)))
Вот значит он накосячил, обидел или еще чето, ну и я на него с притензией значит наступаю. Не успеваю опомнится как через пару минут оправдываюсь во всех грехах и боках токо уже моих!!! И раньше я это не замечала а потом, ээээ, стоп! Но он все равно выкручивается и выходит сухеньким из воды))). Но меня редко тыкает носом за что то первый, только в целях самозащиты. Люблю его)).
всегдаДаДа• 09 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Чего он этим добивается?
Он ею управляет. То делает её виноватой, то сам обижается. Так постоянно. Она это уже понимает, и устала от этого, но его любит
Карамелька• 09 мая 2019
Более того, они часто этим занимаются .
Не понимаю как можно жить такой наивной ромашкой, чтоб не понимать их манипуляций.
И не уметь самой манипулировать
Карамелька• 09 мая 2019
Правду кстати, они очень редко говорят.
Мужики очень много врут все и постоянно.
Даже в мелочи.
всегдаДаДа• 09 мая 2019
Ответ дляКарамелька
Манипуляций видов много
Те что выше описали это лишь одна из
Согласна
Плюшевая дыба
• 09 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А он как ко мне относится?Он меня любит?