Ищу-брожу• 09 мая 2019
Как эффективно бороться с повышенным потоотделением подмышек?
Начинаются тёплые дни, а у меня после пережитого длительного стресса ужасно потеют подмышки... прям не знаю что с этим делать((( начинаю комплексовать... антиперспиранты не помогают( я в шоке! Посоветуйте пожалуйста как эффективно бороться с повышенным потоотделением подмышек? Возмодно есть какие-то народные средства. Спасибо. И просьба без насмешек...
_ХАТШЕПСУТ_• 09 мая 2019
и не прививайте себе комплексы, моя бабушка имела такую особенность по жизни, была миниатюрная
Пищалка• 09 мая 2019
Если до стресса всё было хорошо, то когда вас попустит, потоотделение придет в норму. Если всегда повышенное, то простыми народными методами не устранить проблему.
Невидимка• 09 мая 2019
Меня спасает мужские антипреспераниы рексона. При этом шариковый или любой на ночь. Потом принимая душ я подмышки не мою с мылом,обхожу эту зону и вообще её не касаюсь.вытерлась и опять дезик на ночь. И так 3-4 дня. Запаха нет совсем. Не потеют
Меня саму так делать научили.
Если дезик использую утром,то мокрая
Меня саму так делать научили.
Если дезик использую утром,то мокрая
Гидроусилитель руля• 09 мая 2019
Драй драй, Одабан. Супер помогает. Я хоть могу летом в светлом ходить.
Ищу-брожу
• 09 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Где их можно купить? И как пользоваться?
Ищу-брожу
• 09 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
формидрон
Не подскадете как его применять? И как долго? Пугает формальдегид...)
Любовь Калистратовна• 09 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Меня саму так делать научили.
Если дезик использую утром,то мокрая
Меня саму так делать научили.
Если дезик использую утром,то мокрая
Спасибо,я попробую,а какого цвета у Вас?
Пупуговка• 09 мая 2019
Такая же .драй драй в аптеке по инструкции и человеком себя чувствуешь
Те обычные дезики что мужские что женские фуфло .
_ХАТШЕПСУТ_• 09 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
я его ещё в юности использовала
просто подмышки мазала, пока проблема не ушла
формальдегиды в нашей жизни всегда с нами, мебель, краска, штукатурка....
ещё кору дуба можно заваривать и протирать....но это менее действенно
Пупуговка• 09 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я его ещё в юности использовала
Ага, нашла чего бояться
Гидроусилитель руля• 09 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Драй драй я в последний раз покупала в аптеке. В соцаптеке. 250-270грн. Мне его на лето хватило. Пользоваться не каждый день. Эффект на несколько дней. Одабан у нас не видела, только в инете. Я его пробовала - очень хороший препарат. Но дороже намного.
Трынди-брынди• 09 мая 2019
Я после того, как нанесу дезодорант и он подсохнет, использую обычную детскую присыпку/тальк
Пупуговка• 09 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Он же и предназначен от потливости на кожу.
Это препарат.
Это ж не авиационный бензин .
А спец препарат.
Но драй драй лучше хоть и дороже. .
Но двести грн на пару месяцев его хватит , то не дороже выходит бесполезного дезика
Это препарат.
Это ж не авиационный бензин .
А спец препарат.
Но драй драй лучше хоть и дороже. .
Невидимка• 09 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Черного. Все и шарик и спрей черного беру. Перед применением хорошо с мылом вымыть подмышки,насухо вытереть и потом просушить феном на холодном режиме.чтобы были абсолютно сухие. Потом дезик.
После душа ,когда подмышки мылом не можете,тоже хорошо вытирать и желательно феном просушить.
Мне реально очень этот способ помогает
Пупуговка• 09 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
В аптеке- драй-драй-до 350грн. Мазать раз в неделю.
У нас 200 с чем то .
Сколько раз мазать по себе смотреть..мне лично на неделю не хватает .максимум 3 дня
Пупуговка• 09 мая 2019
Можно в лазерхаусе уколоть ботокс в подмышки вообще агонь.
Забулете о проблеме на лето.
Но это стоило 3-4 тысячи прошлым летом
Забулете о проблеме на лето.
Но это стоило 3-4 тысячи прошлым летом
Не стесняюсь• 09 мая 2019
Драй Драй Классик - 350 грн в аптеке покупала вчера, Киев. Реально вернул к нормальной жизни. Главное придерживаться инструкции. В моем случае результат держится долго, нет необходимости пользоваться раз в 3-5 дней, пользуюсь раз в 2 недели, а то и реже. К прежнему состоянию не вернулась даже после перерыва в использовании в год.
МощныйШива• 09 мая 2019
Дриклор. Дешевле драй драй, я пользуюсь раз в неделю, может и реже. Раньше без него подмышки самой большой проблемой были.
Секретница• 09 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кстати да, дезики лучше мазать с вечера
разве не должна кожа дышать хоть какое то время? а то получается что все время покрыто дезиком
у меня был период вообще неделю ничем не мазалась и наоборот меньше стало и потоотделение и запах
_ХАТШЕПСУТ_• 09 мая 2019
Ответ дляСекретница
у меня эти проблемы были по молодости, из за гормонов
сутками под дезиком жила, а что делать
сейчас могу пару раз в неделю мазать
сутками под дезиком жила, а что делать
сейчас могу пару раз в неделю мазать
Секретница• 09 мая 2019
девочки а какой вы драй драй используете? я брала как-то в аптеке, все делала по инструкции эффекта вообще не было....