Пусин Кукин• 09 мая 2019
как вы относитесь к тем, кто мусор собирает?
зовет меня одна знакомая.
она бегает и мусор собирает.
мне не интересный ни бег, ни чужой мусор.
так и сказала. обиделась.
а вы таким страдаете???
она бегает и мусор собирает.
так и сказала. обиделась.
а вы таким страдаете???
Пусин Кукин
• 09 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
главное, что б вы его не разбрасывали
а так
в этом и дело.
я попила квас, ситро - если мусорки нет - принесу стаканчик домой.
мама так научила.
пикник - все в пакет и городской бак.
но лазить по паркам собирать чужие презики - извольте.
мама так научила.
пикник - все в пакет и городской бак.
Ответ дляПусин Кукин
в этом и дело.
мама так научила.
пикник - все в пакет и городской бак.
мама так научила.
пикник - все в пакет и городской бак.
ну вот вы научены так, другие научены срать себе под ноги
хорошо, что есть такие как ваша подруга и она убирает за теми, кто срет там где живет
Пусин Кукин
• 09 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
ваша подруга заслуживает уважения
а вы ходите собирать???
Бриджит_Фрикандо• 09 мая 2019
Это плоггинг
ЧТО ТАКОЕ ПЛОГГИНГ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ И НУЖНО ЛИ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ
В Швеции превратили сбор мусора в увлекательное спортивное соревнование. Рассказываем, что такое плоггинг и как он возник
Григорий ПУШКАРЁВ
Плоггинг - это родившееся в Швеции явление, гибрид здорового образа жизни и бережного отношения к природе
Фото: Instagram.com
Люди бегают и собирают по дороге мусор. Зачем? Почему это модно? Что означает странное слово “плоггинг”?
Что такое плоггинг?
Плоггинг - это родившееся в Швеции явление, гибрид здорового образа жизни и бережного отношения к природе. Назван он так, потому что образован от глагола “подобрать” (по-шведски “плока апп”) и существительного “джоггинг” (это, в свою очередь, медленный бег трусцой). Пробежки с мусором становятся популярными по всему миру. Рассказываем о том, как можно подхватить экологическую эстафету у скандинавов.
Григорий ПУШКАРЁВ
Фото: Instagram.com
Что такое плоггинг?
Угги в горошек• 09 мая 2019
я не пойму, какой мусор и где. Но все люди, собирающие мусор, заслуживают уважения. я когда выношу мусор, и по дороге вижу пакет, обертку от мороженного или печенья-всегда поднимаю и ложу в свой мусорный пакет.
ТаПрямТам• 09 мая 2019
Вот толькл вчера была с ребенком в детском парке, пришли на качале покататься, а там бутылки валялись, я собрала и когда несла в мусорку мне мужчина лет 40ка деньги суёт, и мол зачем бутылкт собираешь, я ответила что там дети гуляют а бутылки прям под ногами, и знаете что он мне сказал? Ты что дура? Я была в шоке. А подруга у Вас умничка!
Малиновая дочка• 09 мая 2019
После того как побывали с семьей за границей - стали раздельно собирать мусор у себя дома . И теперь когда захожу в парк очень хочется подобрать ( убрать) чтобы было чисто .
Чучело-Мяучело• 09 мая 2019
Это дело каждого
Я бы забила.Собирать мусор не хочу,да и это работа дворников.Жаль,конечно,что наши люди свиньи и так сорят.Но ко мне же домой не приходят бесплатно убирать? Или работать вместо меня.
Но стараюсь делать другие полезные вещи для экологии.
Пусин Кукин
• 09 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это дело каждого

Бамбарбия! Кергуду.• 09 мая 2019
С уважением отношусь к таким людям. И с презрением к тем, кто мусорит.
неДодекаэдр• 09 мая 2019
Называю их санитарами) Сама недавно стала в лес ходить, думаю, надо брать с собой большой пакет и по пути обратно мусор собирать, мой кум так делает, когда с природы уходим)
Шаманю второпях• 09 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
Это наш менталитет: засрать всю округу - легко, а вот убирать могут только дураки. Жаль, что оберегающих природу дураков, по сути это немногочисленные сознательные граждане, как их называют в других странах, так мало.
Пыхтелка• 09 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
Идиот какой-то
Пыхтелка• 09 мая 2019
Ответ дляШаманю второпях
Это точно
Хотя думаю это человеческая натура - в развитых странах штрафы и мода учит не мусорить.
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2019
В детстве помню таблички были в каждом доме ’Чисто не там, где метут, а там, где не сорят’, счс такого нет((
Подруга, конечно, молодец..Но мне не нравятся люди, которые делают добро ’с шумом’. Собирай себе, зачем заявлять всем, ещё и обижаться...