Всех анонимов аноним• 09 мая 2019

Выпускной в садике

Нас ожидает выпускной в садике.Не можем никак определиться с подарками детям.Что можно подарить?
Патриотка• 09 мая 2019
Сумку для сменки с наполнением в виде карандашей, альбомов, фломастеров и т.п. В школе пригодится.
Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2019
Наши решили купить сумку для обуви и бутылочку для напитков. Я отказалась, сумку сама купила, какая нужна и термос.
Диверсификация• 09 мая 2019
Ооо тема интересная) наши купили ланч бокс.
Разгуляшка• 09 мая 2019
Ничего. Этот хлам никому не нужен
Дама с заначкой• 09 мая 2019
Глобусы.
Путающаяся• 09 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В каждой группе есть такие как Вы
Ну что ж поделать, всем не угодишь
Блинчик Мой• 09 мая 2019
Мы будем дарить папку для трудов с наполнением из канцелярии. Вышло на 193 грн, заказывали на оптовом сайте.
Флюорография гуся• 09 мая 2019
Ланчбоксы красивые и качественные, всегда нужный подарок, даже, если вы уже купили, второй не помешает, они изнашиваются или разбиваются
Yulichkaaa• 09 мая 2019
Мы купили медали именные,ланчбоксы и бутылки для воды фирмы Kite.
Путающаяся• 09 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
Глобусы.
10 лет назад сын заканчивал садик, тоже глобусы дарили. Мне как-то пофиг было, что подарят. В конце концов всё что нужно я могу купить своему ребёнку сама.
Дочка в сад не ходит, но читая темы понимаю, что с каждым годом у мама всё больше и больше требований и претензий как к саду/школе так и друг к другу. У нас всё гораздо проще было
Аноним_1289• 09 мая 2019
Покупали ланчбоксы. У дочки уже 5 шт есть но от коллектива решили не отрываться.
Путающаяся• 09 мая 2019
Ответ дляYulichkaaa
Кидстаффовна• 09 мая 2019
А какой город?
Творю чудеса• 09 мая 2019
абсолютно все равно что будете дарить.
эти подарки детям нефиг не нужны
это скорее привычка родителей
Путающаяся• 09 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
абсолютно все равно что будете дарить.
эти подарки детям нефиг не нужны
это скорее привычка родителей
Детям приятно. Им не важно что там, главное сюрприз, подарок. Даже если через пару дней о нем забудут
Творю чудеса• 09 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
у нас выпускница в прошлом году была.
делали все по проще. фотозона, шары в небо. на все про все 300 грн
Пешеходик• 09 мая 2019
Ланчбокс, сладости
Творю чудеса• 09 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
ну пойдите в магазин и сделайте сюрприз.
реально эти подарки не стоят нервов организаторов праздника
лучше какое-то вау- шоу для детей. ори хоть запомнят это.
а то бутылочки
судочки
сумки для сменки
пеналы
часы
глобусы
детям нефиг не нужны (ну или как вам кочан капусты на др)
плюс родители передерутся
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Дочка во втором классе сейчас. Когда был выпускной - дарили пенал, пачку карандашей Марко 12 шт. и по киндеру. Дети больше всего обрадовались киндеру))) Считаю, что термос неплохой подарок - реально он нужен в школу будет.
Неправдиша• 09 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
у нас выпускница в прошлом году была.
Когда уже эти шары перестанут в небо запускать? Вы не думали о том,что они куда-то приземляются??? И что пользы от этого 0, скорее даже в минус
Неправдиша• 09 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
а то бутылочки
судочки
сумки для сменки
пеналы
часы
глобусы
плюс родители передерутся
Согласна на 100 процентов. Срач из-за того,что купить детям на 100грн(у нас). Лучше блин аниматоров нормальных.
Путающаяся• 09 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Вы из Гринписа?
Польза от запускание шаров том, что дети радуются и получают удовольствие
Детектор лжи• 09 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
Не поверите, всё и сейчас может быть проще простого. Видимо, от контингента зависит. При выборе из конструктора, глобуса, энциклопедии и папки для трудов за 2 минуты решили покупать аналог лего. Обошлось меньше 100 грн.
Путающаяся• 09 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Так не сритесь, а просто сдайте те 100 гривен и радуйтесь, что кто-то за вас что-то придумывает и организовывает. А то все такие умные и так активно критикуют действия РК, а сами ни-ни, туда не идут и ничего не предлагают, только критиковать могут
Путающаяся• 09 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да, Вы правы. Все зависит от контингента и к сожалению склочных качающих свои права всё больше и больше
Творю чудеса• 09 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
да, потом уже думала.
сейчас была бы против
Творю чудеса• 09 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
Так я и так выступала громче всех. против подношений воспитателям, против сладкого стола и кафешек и т.д.

И кстати в первом классе на первом собрании тоже выступала с предложением отменить др конфеты и сок, материальные подарки учителям.
И о чудо, никто не умер
у никто не скандалит в вайбере ибо не из за чего.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2019
по киндеру и пачке хороших карандашей... ну еще альбом можно и хорошую точилку... Папка для трудов, тоже пойдет. Все остальное либо ненужный хлам типа медалей либо те вещи, к которым у всех свои требования-пожелания и их хочется выбрать самим. Всем не угодишь, а кому оно надо, все эти скандалы из-за фигни...
Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
В каждой группе есть такие как Вы
Ну что ж поделать, всем не угодишь
А при чём тут угодишь? Если я не хочу сумку, которая порвётся в первый же день и купила лучше? И бутылка не нужна- нужен термос. Приближённо к тем подаркам, какие будут дарить всем. Или сидеть молча и быть как все, покупая ненужное?