Ягодка опять• 09 мая 2019

Ребенок начал ползать, отталкиваясь одной ногой

Отталкивается правой ногой и на левую стррону заваливается.
Бойцовская• 09 мая 2019
Научится)
А у нас макарошки• 09 мая 2019
Курс массажа не проходили?
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2019
У нас оба так ползали.
Что у вас на полу? Если ламинат, плитка и нет ковров, то так и будет боком ползать.
100%• 09 мая 2019
У меня так тоже ползал, тянул одну ногу под себя. Ничего, все гуд, массажи, контроль узи
Инстагра_мерша• 09 мая 2019
У врача были? Дисплазия тазобедренного сустава исключена?
КоролеВешна• 09 мая 2019
Не страшно, просто штаны будут протерты на одном колене (по своему опыту). Наползался и ходит как положено, без особенностей.
графиняВишенка• 09 мая 2019
у меня брат ползал задом наперед, племянница скакала лягушкой... в итоге все равно пойдет вертикально ))
автор Ягодка опять • 09 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Есть дисплазия. Три курса массажа, электрофорез прошли. Ортопед сказал что лучше
Артура Пирожкова• 09 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Какая степень? Что сейчас?
Врач один?
автор Ягодка опять • 09 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая степень? Что сейчас?
Врач один?
Врач хороший , степень не писал, посмотрел рентген, сказал что ещё острые углы, но показаний надевать распорки нету, ещё один курс массажа назначил и сказал в следующий раз без рентгена просто на осмотр приехать
автор Ягодка опять • 09 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая степень? Что сейчас?
Врач один?
Были ещё у двоих.врачей ради самоуспокоения, изначально говорят тоже самое, но вернулись к этому и по рекомендациям он лучший
Последний вагон• 09 мая 2019
Дочка сидела, отталкивалась одной ногой и так передвигалась по полу очень очень быстро)) ползать так и не научилась))
Бойцовская• 09 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Раз есть проблемы, я бы показала это ползанье этому доверенному врачу, он точно лучше знает
мадамГрицацуева• 09 мая 2019
Удалено администрацией...