Ягодка опять• 09 мая 2019
Ребенок начал ползать, отталкиваясь одной ногой
Отталкивается правой ногой и на левую стррону заваливается.
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2019
У нас оба так ползали.
Что у вас на полу? Если ламинат, плитка и нет ковров, то так и будет боком ползать.
100%• 09 мая 2019
У меня так тоже ползал, тянул одну ногу под себя. Ничего, все гуд, массажи, контроль узи
КоролеВешна• 09 мая 2019
Не страшно, просто штаны будут протерты на одном колене (по своему опыту). Наползался и ходит как положено, без особенностей.
графиняВишенка• 09 мая 2019
у меня брат ползал задом наперед, племянница скакала лягушкой... в итоге все равно пойдет вертикально ))
Ягодка опять
• 09 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
У врача были? Дисплазия тазобедренного сустава исключена?
Есть дисплазия. Три курса массажа, электрофорез прошли. Ортопед сказал что лучше
Артура Пирожкова• 09 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Какая степень? Что сейчас?
Врач один?
Ягодка опять
• 09 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая степень? Что сейчас?
Врач один?
Врач хороший , степень не писал, посмотрел рентген, сказал что ещё острые углы, но показаний надевать распорки нету, ещё один курс массажа назначил и сказал в следующий раз без рентгена просто на осмотр приехать
Ягодка опять
• 09 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая степень? Что сейчас?
Врач один?
Были ещё у двоих.врачей ради самоуспокоения, изначально говорят тоже самое, но вернулись к этому и по рекомендациям он лучший
Последний вагон• 09 мая 2019
Дочка сидела, отталкивалась одной ногой и так передвигалась по полу очень очень быстро)) ползать так и не научилась))
Бойцовская• 09 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
Раз есть проблемы, я бы показала это ползанье этому доверенному врачу, он точно лучше знает