Отблеск мысли• 09 мая 2019
Случай в больнице
Попала в больницу, лечить взялась заведующая. Заплатила ей денег, она шелковая была. Заромнила меня, все ок. Через мес попала опять. Не стала платить, думаю по факту еслм что заплачу, смотря как назначит лечение и как пройдет. И вот тут ее как подменили. Она видно что дама на самомнении в отделении, царица такая, но иногда перегибает планку имхо. Стараюсь сдерживаться, но разговора у нас не получается говорит одна она. Слово вставить не дает и менторским тоном вычитыаает. Попыталась сказать и спросить что-то, она мне "вы так со мной разговариваете, как будто я ваша ученица. Давайте хотя бы на равных". Я вообще молчала, говорила она)) платить не хочу приниципиально. Но лечение она мне в итоге назначила и даже похвалила за то, что видите ли некоторые вообще ничего не щнаюь по теме своих болезней, а вот вы. Короче, неприятная. В общении с врачом пациент всегда должен молчать и стоять на одном колене? Или это совдеповская практика, сидящая в головах у некоторых престарелых дам?
Почемучка• 09 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Приколисты вы пациенты. Грешно над вами смеяться, но порой без этого никак. Если не нравится врач - ищите другого, выбор же есть, вас насильно к нам не привязывают, разве что в реанимациях, но и там есть выбор больницы.
Ой, противно читать вас! Из каждого слова только мерзость слышится! Кем Вы себя возомнили?! Господом Богом? Если Вы выучили за свою «ошеломительную» карьеру три названия таблеток от голови и от поноса и их не путаете, это не повод возносится над всем и вся, падать больнее будет))) И да, сомневаюсь, что к Вам толпы пациентов стоят, скорее вот просто не повезло и на вашу смену попали.
Олька Модниця• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, ибо протокол изменился после общения
А Ви впевненні, що в кращу сторону?
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Я работаю в больнице. скажем так в архиве. и через меня проходит поток пациентов. Скажу честно люди все разные, но на 999 нормальных людей появляется нечто которое плюётся слюнями, общает всех пересадить в тюрьму, говорит - да будьте вы все прокляты и т.д.
угадайте куда я таких посылаю?
А доктор не человек? Он не может послать если ему хамят?
угадайте куда я таких посылаю?
Может если хомят, но вообще должен быть выше этого. Тут иная ситуация, только доктор заходит в палату -все попрятались по дальним углам, так что. О хамстве со стороны пацикнта речь даже не идет. Все молчат и испуганно кивают
Сыро_Ежка• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Кстати, девочки. Все врачи ссылаются на протокол. Вот я вам это не могу назначить, по прттоколу должен это. Хорошо, а где можно посмотреть этот протокол? Потому что сказать можно все что угодно, но мне хотелось бы быть спокойной. Это мое здоровье, я редко такая вьедливая, просто знакомый лечился совсем другими препаратами. Все ок у него, а врач говорит в украине такие лекарства по протоколу не положены. Так он и лечился в Украине.
Ну так вам нужен протокол вы и ищите.
Когда мне нужен был протокол по определённому заболеванию нашла в интернете за 15 мин
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А что делать доктору когда ему хамят, посылают матом и лезут драться?
Это с вами такое произошло? Все таки было продолжение у той истории с мужским органом...Я так и знала
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
ну хот бы для того что бы вылечиться
Ну я как бы и пришла лечиться
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
ну хот бы для того что бы вылечиться
Да у меня уже все ок, назначила она мне в итоге то, что нужно. А вот другие побаиваются конечно
Не любовница• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
в государственной больнице врач бог и царь.
этот же доктор в частной клинике исполнитель, пациент заказчик.
то есть партнёры
Не царь и не бог, если хочет получить в лапку. Очень даже заглядывают в глаза и дуют в попу. Иногда жестко ’намекают’. Но тут как чаевые у официанта: не понравилось обслуживание - не платишь. Нахамить врач может и за з/п, ему там что-то платят.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А вы случайно не заведующая? Она примерно также общается с людьми. В стиле ’а вы вообще кто?’
Нет, я не заведующая. Но я вполне допускаю, что ее такое отношение к именно к Вам вполне оправдано.
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
А без вибивання вона всім приписує неправильні призначення і всі вмирають?
А у вас только 1 вариант лечения? У меня хронические заболевание, которое лечить нужно периодически. От него может и можно умереть, но потом и если лечить как попало
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2019
Ответ дляПочемучка
А Вы судя по бурной неадекватной реакции доХтАр?
Нет, не угадали
Сыро_Ежка• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ну я в таком случае встала бы и ушла. (ну если в состоянии ходить)
я уверена что нашла бы доктора с нормальным отношением.
Мальчун-задирун• 09 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Да ладно есть выбор! Везут мать говорю неаа не надо в пятую больницу неврологию, а мне в пятой неврология дежурная значит только туда..
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну так вам нужен протокол вы и ищите.
Вы наверное не поняли. Я вам не предлагаю искать. Но вы уже все равно поделились со мной, что в интернете есть эта инф;)
Сыро_Ежка• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Я такое регулярно наблюдаю.
Хамят в основном пациенты
Доктора если и хамят то с ответ
Хамят в основном пациенты
Доктора если и хамят то с ответ
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Я всегда лечусь в этой больнице, мне так удобно. Ну и как бы время поджимало
Сыро_Ежка• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
а как вы понимаете что изначально было не то, а потом верное лечение?
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Я такое регулярно наблюдаю.
Хамят в основном пациенты
Доктора если и хамят то с ответ
Хамят в основном пациенты
Доктора если и хамят то с ответ
Ну вам виднее, я редкл в больницах бываю
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Да, она сама сказала и признала, что весь мир перешел уже на жти препараты, назначила мне их в итоге
Сыро_Ежка• 09 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ну? отвезли в 5.
а вы кабинчиком метнулись в нормальную больницу, договорились с заведующим, и уже утром ваша мама с нормальной больнице
Не любовница• 09 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Да ладно.6 еще нормальная в этом плане.Там боятся плату брать( хотя очень хотят)А вот в пятой да- там напрямую таксу называют, особенно неврология и там плати не плати все равно не получтшь то за что заплатил.
Довелось столкнуть вплотную в 5-й с врачами инфарктного и хирургического отделений.
В первом - вообще никто и не намекал, заплатила в кассу 450 грн на благотворительность и все. Врачи чудесные, особенно в реанимации, с того света людей достают.
В хирургии таксу назвали, но я заплатила куда меньше, тоже врач был доволен.
Сыро_Ежка• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
вы что, хотите сказать что бесплатный доктор посмела внести изменения в установленным минздрааом протокол?
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Вот хотела посмотреть как протокол выглядит. Она мне сказала-я сама собиралась перейти на это лекарство со сл неделе и назначить вам его. Непонятно только почему не сразу. Ну да ладно, думаю не скажи ей я об этом, бесплатно она бы мне его и не назначила. Такие люди, выжидала до последнего
Я супер-пупер• 09 мая 2019
Приходить тЁтенька. Дохтур, а чаво вы мне не назначили беленькие таблеточки в розовой упаковке? А то бабе Вале с 9-го этажа они так помогли, знач и мне помогут! Плахой вы дохтур... А ничего что у разных пациентов, тем более разного пола, разные анализы, реакции на препараты, разное течение болезни? Назначайте себе сами препараты и несите за эти назначения ответственность! Жалуйтесь, пишите без анономов в минздравы, ищите протоколы, в которых вы ни бум бум, не знаете, что есть еще локальные протоколы, есть международные рекомендации, ищите, пока живы...
Почемучка• 09 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой вэй! Вашими молитвами!
Царевна Лягушка• 09 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Ой,да куда Там,а авторицу не противно читать?Судя по ее тону здесь-правильно ее на место поставили,легла и лечись,никто не будет расшаркиваться.Задолбали уже со своими правами и жалобами,а врач не человек,а безмолвный раб что ли,об которого ноги можно вытирать и шантажировать угрозами?Хоть кто-то умеет таких ’умных’ спускать на землю.
Я супер-пупер• 09 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
+1000000
Почемучка• 09 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
И вас вылечат
Царевна Лягушка• 09 мая 2019
Ответ дляПочемучка
И вас вылечат
Да нет,это я могу вас и подобных Вам полечить ,а могу и ...не полечить.Тут уж от многого зависит.