Отблеск мысли• 09 мая 2019
Случай в больнице
Попала в больницу, лечить взялась заведующая. Заплатила ей денег, она шелковая была. Заромнила меня, все ок. Через мес попала опять. Не стала платить, думаю по факту еслм что заплачу, смотря как назначит лечение и как пройдет. И вот тут ее как подменили. Она видно что дама на самомнении в отделении, царица такая, но иногда перегибает планку имхо. Стараюсь сдерживаться, но разговора у нас не получается говорит одна она. Слово вставить не дает и менторским тоном вычитыаает. Попыталась сказать и спросить что-то, она мне "вы так со мной разговариваете, как будто я ваша ученица. Давайте хотя бы на равных". Я вообще молчала, говорила она)) платить не хочу приниципиально. Но лечение она мне в итоге назначила и даже похвалила за то, что видите ли некоторые вообще ничего не щнаюь по теме своих болезней, а вот вы. Короче, неприятная. В общении с врачом пациент всегда должен молчать и стоять на одном колене? Или это совдеповская практика, сидящая в головах у некоторых престарелых дам?
Я Главная• 09 мая 2019
Интересно...У Вас есть медицинское образование? Если да, то можете лечить себя сами, если нет, то да, слушать врача.
Сыро_Ежка• 09 мая 2019
в государственной больнице врач бог и царь.
этот же доктор в частной клинике исполнитель, пациент заказчик.
то есть партнёры
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
может критические дни у нее?
Может. Не знаю.
Цыпка• 09 мая 2019
При чем здесь «совдеповская практика»? Такое поведение зависит от воспитания. Можно подумать, что сейчас молодые врачи все улыбчивые, сострадающие и , главное, грамотные и компетентные.
Я супер-пупер• 09 мая 2019
Пациент по собственной воле дает мне деньги и радуется, что я шелковый доктор :) а на фиг такому пациенту врач?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2019
Это у Вас сейчас практика пытаться быть на равных с врачом
Вы вообще кто? Пациент? Так и ведите себя как пациент, уважайте труд врача. А если Вы такая умная, то чего сами себя не лечите?.
Не хотите платить - не надо
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Ну так вот приходится выбивать у нее в итоге правильные назначения. В палате говорят что без денег эта машина едет. Сходила к главвпачу, немного тональность изменилась у нее. В лучшую сторону. А то прям гавкает на всех, неприятно
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
то есть партнёры
Ошибочное суждение
ЭтаваНиМожетБыть• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Может. Не знаю.
А сколько Вы заплатили врачу в прошлый раз?
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляЦыпка
или должность так влияет, не знаю. Молодые как раз все милые и дружелюбные. Обсуждение назначений на уровне диалога, все ок. Эта с каждым пациентом брыкается как необьезженная лошадь, то ли тайных врагов видит, то ли мерещмтся ей чтото. Хз
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляOrganic
Это вы беременная на сохранении?
Нет, в областной
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
то есть партнёры
Это где такое написано, что царь и бог?
Мальчун-задирун• 09 мая 2019
А так вмегда платишь платишь они лижут.Не платишь сразу отношение меняется.Я не плачу .Всегда ’ волком смотрят’ но лечат.Больница не номер 5 случайно, та которая в Киеве.
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не хотите платить - не надо
То есть все-таки нужно на коленки становится и молчать?
Я супер-пупер• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Что такое правильные назначения? Красивые и вкусные таблеточки?
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
6я в медгородке
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, красивые и вкусные.
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не хотите платить - не надо
А вы случайно не заведующая? Она примерно также общается с людьми. В стиле ’а вы вообще кто?’
Мальчун-задирун• 09 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не хотите платить - не надо
Пациент должен получать адекватное решение.Уважать труд врача..ну такое...по желанию и точно не обязанность пациента.
Айпишница• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
6я в медгородке
Ну такие всегда были и будут. Надо же где-то и за счет кого-то самоутверждаться. Или уже корона мозги капитально зажала.
Я супер-пупер• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Да, красивые и вкусные.
Я бы послала такого пациента и мне главврач ничего бы не сделал, еще и добавил бы. Был случай, послала я пациентку на мужской орган, она к главному, а он у нас с юмором и выдал ей: ’Вас же внятно послали на ..., так почему Вы решили, что это здесь, у меня в кабинете?’
палка-копалка• 09 мая 2019
Автор, муж есть? Я в такой ситуации его отправляю, его прям обожают такие тетеньки. Он не многословен, говорит по делу и назначают терапию, тут же.
Может реально от кого-то получила или наоборот - недополучила))). Тут, нам пациентам, надо подстраиваться, к сожалению.
Здоровья Вам!
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Здоровья Вам!
Да, надо попросить мужа. До этого всегда свои вопросы сама закрывала. Спасибо
Отблеск мысли
• 09 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы врач?
Почемучка• 09 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
То ли кто-нибудь догадается, что специалист так себе