МинерАлочка• 09 мая 2019

сын не хочет жениться

сыну 23 года , 5 лет живет со своей однокласницей, давно работает, но жениться не хочет. Девушка понятное дело хочет замуж и детей. Он нет.
Мама девушке уже давно мне полощет мозг, что я должна повлиять на сына, что он непорядочный, тягает ее дочку 5 лет и никаких сдвигов.
Я ему говорила, что от него ожидают свадьбы, что пора бы или дать девушке возможность устраивать личную жизнь, говорит сами разберемся.
Но и слушать какой он гад непорядочный мне тоже не нра.
Что мне его заставлять жениться?
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну вы же взрослая женщина. Если вы за честность, сообщите это девушке. Если она за 5 лет сожительства даже после ваших откровений не прозреет, так ей и надо. Сообщите то же самое ее маме, если она вас начнет доставать. И все, умывайте руки, а сын ищет другую, возможно, менее удобную, но такую, которая его зацепит.
а мамО тут при чем? пусть сами разбираются
она ей ничего не должна, а тем более ее маме
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну был бы выбор она бы 5 лет не теряла в догадках
ну некоторые, будучи в отношениях, не выбирают, поскольку выбор уже сделали и меют чувства и уважение
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
поднимает, у них из за этого постоянно ссоры, на майские он улетел в Польшу к друзьям, планировалось, что они поедут вместе, она отказалась, сказала, что ее задолбало кататься. А он полетел. Вернулся, вроде помирились.
Какого шикарного мужа и отца вы смогли воспитать....
Девушке найти б нормального парня!
Гореотума• 09 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
мне 23. Встречаемся с парнем почти год, но ему 31. Как только завертелось, заговорил о браке, мол свадьбу летом, ты моя жена и т.д...Но почти лето, а предложение не делает. Я на счет свадьбы не настаиваю, бывает намеком ляпну что планы свои рассказывал на счет меня, а он сьезжает. Так что вот так, ведать что-то изменилось с того времени, может во мне что не так. Увы нет таланта понять что у мужчин в голове.
уже выведена формула добрачного жития-бытия:
если год-полтора не зовёт замуж-пора расставаться.
автор МинерАлочка • 09 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Девушке найти б нормального парня!
он еще не муж и не отец и не известно когда ими станет)
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Девушке найти б нормального парня!
так и девушка там не особо фонтан
если 5 лет без мечтает о замуже, а не берут
если б фонтан - то уже б давно ушла б и нашла другого
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
все правильно
вы должны быть на стороне своего сына
в 23 года ему это нафиг не надо, успеет еще навесить себе на шею
Гореотума• 09 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
Да нет,не так.У вас все так плохо,что думаете,что в 55-60 лет женщина старуха?
а вы цветущая в 60?давайте фото.заценим))
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
ну вот и скажите девушке и ее маме, что он жениться не собирается, у него нет на нее планов, пусть уходит
автор МинерАлочка • 09 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
я чего я должна это говорит девушке и ее маме? тем более. что его планов я не знаю
Гореотума• 09 мая 2019
автор!не слушайте вредных советов.
пусть мама своей детке сама мозги вставляет.
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
с какого перепугу автор должна им что-то объяснять? они ей никто, и она им никто
она ничего им не должна
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
ну так Вам же притензии предъвляют, так скажите правду, все Вы знаете и сын Ваш знает..если девушка вам симпатична и Вы ей добра желаете, скажите пусть не теряет больше времени
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
’Мама девушке уже давно мне полощет мозг, что я должна повлиять на сына, что он непорядочный, тягает ее дочку 5 лет и никаких сдвигов. ’
А Вы скажите, что не хотите такую непорядочную невестку, которая позволяет, чтоб ее 5 лет тягал ’не пойми кто’. порядочная б на такое не согласилась
Она что вещь? Или сейчас 16 век? не устраивает что то девушку, она других принципов и воспитания, так зачем соглашалась на такие отношения? Сидела бы в своем 16 веке и ждала мужа, чтоб пришел и с родительского дома сразу взамуж забрал.
Отстаньте от пацана. Если он не обещает ей ничего, а она сама себе придумала, то лично ее проблемы. Маму той барышни в сад, еще какая то клуша вам предъявы будет кидать. а на месте вашего сына я бы очень хорошо подумала связывать ли свою судьбу с такой малохольной семейкой, они еще никто а уже миллион претензий и критики.
Чужие люди за 5 лет???
А кем станут после штампа?? Реально?
А такой мамаши как вы надо бежать, воспитают девочек с членами, а потом им все плохие, сЫначку Абидели!
автор МинерАлочка • 09 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
у нас был такой диалог, что она тратит годы с ним, я говорю. ну пусть не тратит, на что был ответ, что уже пять лет потеряла и чт о все зря?
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так уже видно, станет отцом, помашет ручкой))) скажет не его, нагуляли)))
Гореотума• 09 мая 2019
мне нравятся эти советы:пойдите,скажите,разъясните...
они совершеннолетние и советов не спрашивали))
потом сами же здесь визжат,что свекровь вмешивается и лезет сыначке в постель.
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
зря, но это опыт, ей же не 43, а 23!!
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
может они с вас денег сбить хотят?
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
так и девушка там не особо фонтан
Вы ее видели? С чего выдумали? Пока что только сЫначка выглядит очень недостойно!
автор МинерАлочка • 09 мая 2019
Ответ дляГореотума
ну вот да
скажу ищи другого, скажут, что я хочу чтобы они расстались
скажу живите дальше, скажут, что не уговоарию сына жениться
буду заставлять сына, он мне скажет что я лезу куда не надо и еще общаться перестанет
язззззь!!!• 09 мая 2019
Ответ дляГореотума
Мне 43,а то,что вы показали,бабульки 70+.Сначала вы свое фото,потом я.
Гореотума• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
ну вот да
всё вы правильно делаете.
они сами разберутся.
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
Правильно не хочет! Рано ему. Отстаньте от парня.
Конечно правильно. Обслуживают его,няньчатся,секс по расписанию,а обязанностей никаких
Девка себя не ценит. Пора ей валить от парниши...
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
так вот девочки пусть мне и подскажут. что бы они хотели в свои 23
Я бы 5 лет не жила с тем кто жениться не собирается. Мало того я вообще гражданские браки не понимаю,всегда была против них
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Каким?????
Никаким, который может пользоваться, а отвественности нести не в состоянии, вечно маленького, вечно обиженного и девушкой и ее мамой, прям лялечка в памперсе))))
Беда современных мам, растят инфантилов, а не нормальных мужчин!
ПростоБелка• 09 мая 2019
Перестать общаться с мамой девушки. Она Вам никто. Сына оставить в покое, ему всего 23 года.
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
с того, что если б она была востребованной, то вряд ли бы так отчаянно цеплялась за эти отношения
это же очевидно
Гореотума• 09 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
может и все 90))
на них не написано.хихи.
вы же о цветущих 60летних говорили?
давайте!
а то как в детском саду торгуетесь((
неспортивно!
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
так он же ее не в наручниках держит
пусть бы не обслуживала
а ему чего отказываться?