МинерАлочка• 09 мая 2019
сын не хочет жениться
сыну 23 года , 5 лет живет со своей однокласницей, давно работает, но жениться не хочет. Девушка понятное дело хочет замуж и детей. Он нет.
Мама девушке уже давно мне полощет мозг, что я должна повлиять на сына, что он непорядочный, тягает ее дочку 5 лет и никаких сдвигов.
Я ему говорила, что от него ожидают свадьбы, что пора бы или дать девушке возможность устраивать личную жизнь, говорит сами разберемся.
Но и слушать какой он гад непорядочный мне тоже не нра.
Что мне его заставлять жениться?
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
не делайте вид, что вы не понимаете
можно и не шалавой быть, но нравится парням и замечать их внимание
а тут прям последний шанс в жизни, что уже и маму подключила как тяжелую артилерию
Нельзя нравиться другим,если ты не строишь глазки и не флиртуешь. Вы нравитесь мужикам когда в очереди в супермаркет стоите?
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
))) Утю тю какая грозная)) А главное умная))
Мне 31 и я живу так с парнем уже 10 лет, меня лично все устраивает, отношения супер, общая квартира на нас двоих оформлена, гуляем, путешествуем, работаем, поддерживаем друг друга. И искренне не понимаю этой истерии вокруг штампа. Если тебе так важно это, то не начинай жить вместе, сожительствовать и т.д. Стой на своем. Раз ты такая принципиальная и семью хотящая.
А так гаденькая такая барышня, на условия парня соглашается и сидит дуется, ждет непонятно чего и еще и маман свою приплетает. Не устраивает такой формат отношений? ну так помахала ручкой и нашла того, кто сразу на штамп согласен или в ближайшем будущем. Парень открыто говорит не хочу женится, меня так все устраивает. Если девушку это не устраивает, чего она ждет и не уходит?
И да, мамаша барышни никто и не понимаю какого рожна она лезет к чужой женщине ис претензиями.
Как это квартира на двоих оформлена?))
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
я говорю о своем видении, мне законодательство в данном плане не показатель
вы можете считать как хотите и жить хоть 100 лет в ГБ
меня в свое время такой вариант не устроил и я ушла
А, ну видение такое дело, дальтоники тоже бывают))
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а я тут при чем? )))) не переходите на личности, а то быстренько бан схлопочите
А вы не угрожайте, сами можете схлопотать за оскорбление других людей!
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
В 23 года? Конечно, и знакомиться подходили, и в кафе угощали когда мы с подругами сидели, и в общих компаниях я видела, кому нравилась. Странно что это кому-то странно ))) Вроде как если девушка в отношениях - то над ней висти неоновое табло ЗАНЯТО
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
Ну такое . Я как мама дочки ,не хотела бы ,чтобы ее пользовал парень пять лет и все ещё был не уверен ,хочет он или нет на ней жениться.
Я за гражданский брак ,но только когда отношения серьезные и идут к браку.
А в вашем случае,это удобный секс.
Только не нужно говорить,что ее ее никто не держит . Только любая женщина знает ,что она больше вкладывает в союз чем мужчина.
Ну и та мама профукала момент ,что не объяснила дочке когда можно жить с парнем.
Ну и ваш сын ,действительно, выглядит не в лучшем свете. Я понимаю,что он имеет полное право не хотеть жениться но и эта ситуация может девочку обижать .
А в вашем случае,это удобный секс.
Если эта ситуация девочку обижает, она вправе сделать так, чтобы ничто ее не обижало)
Это ее выбор! А парень честен, он не хочет жениться и это озвучивает ртом. Если бы обещания раздавал, тогда да, выглядел бы не в лучшем свете...
В этой ситуации Не в лучшем свете выглядит, как раз, мама девушки, которая не объяснила дочери, что такое достоинство. А вместо этого давит на автора, чтобы та повлияла на сына и заставила жениться на ее дочери.
Уважения такое поведение не вызывает
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Я общаюсь корректно и на личности не перехожу.
И вам не угрожаю, а напоминаю о правилах сайта.
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Любит-перелюбит, уже за 5 лет можно было понять, что у него планов нет.
Ха ха. Теперь то я в 39 уже опытная тетка. А в 24 была такой же наивной дурой как и сожительница автора. Это был мой первый мужчина и на других я не смотрела,потому что мне никто не нужен был. А вот когда его бросила,появились и другие. Это к слову о востребованности,которой вы бравируете
Света С Приветом• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да мне на них как-то все равно. Я говорю о своем видении, а у них может быть другое.
Ага, без штампа не семья.
МинерАлочка
• 09 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
Не знаете или не хотите знать? Прямым текстом сообщает ’жениться не хочет, детей не хочет’, и не потому что возраст молодой.
А план прост до невозможности - поматросить девочку еще несколько лет и бросить. Вам влезать туда и ’заставлять’ жениться категорически не надо, будете виноваты во всем.
Нра или не нра, а выслушивать про непорядочного придется, а что делать, эта правда. Ну, и позичать очi у Сiрка.
так он сам говорил, что жениться и заводить детей не планирует. ей говорил и ее маме. Это не секрет
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
молодец, все по-честному
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
вот это у вас рассуждения видать, опыт есть
Есть. Я была с одним парнем и на других не смотрела.
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Её мама права. Потягает ещё лет пять, потом найдёт другую. И по*ерит этой жизнь. 5 лет жизни - это не полгода и 23 - не 18. Я бы дочь отговорила с таким жить.
в чем права мама? В том, что дочери не объяснила, что нужно уважать себя и иметь гордость и любить себя, в первую очередь.
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
и на вас не смотрели?
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а уважают себя только прожженные?
Опытные знают что к чему,навные еще не поняли
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
тут таких прожженными девками называют
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
не делайте вид, что вы не понимаете
по вашей ’логике’ ей должны предлагать замуж все кому она нравиться? а раз других кандидатов нет и она’ вцепилась в парня’ то она никому не нужна? девушка в отношениях со своим парнем за него и хочет замуж какие другие??
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Девушке не хватает опыта... она не понимает что ею пользуются, не научили ее. Извините, но вряд ли будет толк из таких отношений, как нибудь но развалится у них все.
так это не к автору, а прокол в воспитании дочки((
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
о какой ответственности вы говорите? с чего?
парень с девушкой встречались, стали жить вместе
в какой момент возникает его ответственность???
он не муж ей, не отец ребенка
живут по обоюдному согласию
что не так???
он не муж ей, не отец ребенка
живут по обоюдному согласию
что не так???
Действительно)) какая ответственность)) он маленький)))
Вы серьезно сейчас? Они живут вместе и у него тоже есть права, обязанности, ответственность и тд.
Ответственность возникает у мужчины, когда он начинает встречаться с девушкой! Как и у неё тоже!
Зато мне повезло, встречаюсь с мужчиной недавно и у него есть ответственность без штампов и тд, потому что он мужчина, а не маленький малышок с памперсом....
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
вы ж про замуж пишите, вам все кто наливал предлагали замуж?)))
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
при чем тут предлагать замуж? если б она понимала, что востребована, красива, умна и замечательна - то ни один в мире мужик бы ее 5 лет не матросил. И неважно - любит она или нет.
Пару лет для оценки перспектив достаточно.
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да. Когда девушка в отношениях у нее глазки не бегают,внимание одано одному человеку
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Очень переходите и не только со мною. Но вы этого упорно не замечаете!
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
хз, я не считаю, что у сожителей есть друг перед другом ответственность
есть то, что они делают по доброй воле (забота, помощь и пр.)
но требовать с них нечего - все должно быть по обоюдному согласию
в этом и смысл такого рода отношений
с законного мужа и отца уже можно требовать, с сожителя - нет
в этом и смысл такого рода отношений
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
это вы же выше разорялись, что она нелеквид, котоый никто не берет замуж , вот она в бедного паренька вцепилась...для многих важно любят они или нет
Аноним Первый• 09 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Зато вы двух людей обгадили и такая - ой я в беленьком пальто, я такая вся миленькая)))
Не противно?))
Кто кого обидел?)
Нет, не противно. Противно от таких людей, которых не устраивает что то, не нравится и вместо того, чтоб развернутся и уйти искать человека/компанию/работу по своему вкусу и требованиям, начинают качать права, насиловать, ломать, манипулировать. Хочется замуж, а парень не хочет, так может стоит найти другого парня, чем ломать и насиловать свадьбой этого? Вы считаете нормальным кого то заставлять что то делать, не смотря на его нежелания в угоду своим капризам и желаниям? Типа мне хочется/надо, а на остальных по барабану, главное ж мои хотелки, да?
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
и на вас не смотрели?
Нет. Потому что я глазками налево и направо не стреляла, не флиртовала. Я не так воспитана. Один значит один.
Роза завяла• 09 мая 2019
А девочке вообще нужен тот замуж? Или её маме только? Вот лично мне в 23 года и близко не надо было замуж и детей, кардинально другие интересы были. Может она после 30 планирует семью и не факт что с вашим сыном.