МинерАлочка• 09 мая 2019

сын не хочет жениться

сыну 23 года , 5 лет живет со своей однокласницей, давно работает, но жениться не хочет. Девушка понятное дело хочет замуж и детей. Он нет.
Мама девушке уже давно мне полощет мозг, что я должна повлиять на сына, что он непорядочный, тягает ее дочку 5 лет и никаких сдвигов.
Я ему говорила, что от него ожидают свадьбы, что пора бы или дать девушке возможность устраивать личную жизнь, говорит сами разберемся.
Но и слушать какой он гад непорядочный мне тоже не нра.
Что мне его заставлять жениться?
Дама с заначкой• 09 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
зачем жениться в 23 года? мой тоже встречался 5 лет и та семья свадьбу ждала, но в результате они растались. смысл свадьбы, если он не уверен
Смысл встречаться 5 лет, если не уверен? Шоб иметь бесплатный секс и борщи?
Дама с заначкой• 09 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
я вышла замуж в 24, потеряла ребенка в 26, потом родила в 29 и считаю, что поздно, жалею, что 5 лет потеряли
Не поняла, вы за то, чтоб в 24 выходить замуж по залету?
АнтиТроль• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
поднимает, у них из за этого постоянно ссоры, на майские он улетел в Польшу к друзьям, планировалось, что они поедут вместе, она отказалась, сказала, что ее задолбало кататься. А он полетел. Вернулся, вроде помирились.
Если у девушки мозг есть, то таки бросит и замуж за другого выйдет, ну не любит ваш сын ее , это ж ясно
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
мне было 20 лет, а ему около 40, сходили в кафе и все, я не была ни с кем в отношениях, но и этот мужчина мне не нужен был)
Тогда причем здесь ваш случай. Мы говорим о тех девушках,кто уже в отношениях. Если они не б. ,то на свидания с другими не ходят
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вот тут мамы дочек отписались - и их позиция в корне неверна. Не мужик козел матросит девочку. А девочка мямля, обхаживает 5 лет мужика, который ее не видит своей женой даже!!!
Где тут уважение? Где тут мудрость? Где тут та самая ответственность за собственную судьбу?
Не о том мамы дочек печалятся. Надо учить девочку не давать собой пользоваться - и тогда ни один «козел» надолго рядом не задержится.
А я считаю что вина обоюдная. Одна себя не уважает,а другой этим пользуется. Только почему то пацана вы выгораживаете. У нас везде бабы во всем виноваты,а мужики мачо
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
чего ему растрачиватся?
если захочет женится, ему муж помогать не будет, подарок на свадьбу и все, думаю тысячей у.е. отделаемся
Естественно на вас же нужно тратиться
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляТа ту та
У меня мальчик. И ничего плохого в женитьбе в 23 не вижу.
Лучше пусть живет с любимой и официальной женой и берет ответственность за семью ( только вот с детьми б советовала не спешить )

Чем до 35 лет шляется с дружками по кабакам и дискотекам в поисках единственной на одну ночь.
Точно. Брату мужа 34 ведет разгульный образ,жениться не собирается
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
старше на 9 лет, не считаю, что это много, а то, что он когда то так же рано женился, потому что трахнул мамыну доцю, так это не мои проблемы, сейчас сыну своему он о своем опыте рассказывает, как о негативном
Ну и мужик,опускает мать собственного сына. Дык когда вас бросит также будет и о вас рассказывать
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
За последние дни тут несколько было тем о 23хлетних сыновьях. В том или ином ключе.
И до чего разные ответы, я бы сказала взаимоисключающие)).
Ага. В других темах все как одна говорят,что нужно пожить вместе,чтоб понять. А в этой теме девочка живет с мальчиком и как ее только не называли,и потаскуха,и никому ненужная
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
В чём он ’не очень’ ? Одно дело, если б он обещал и оттягивал... Но, совсем другое, когда он и девушке, и её маме, да и своей маме открыто сказал ’что, жениться и детей не планирует’! Девушка ответ получила? Не устраивает, собралась и уехала к маме. Только, вот обратно к маме ей не выгодно, вот и сидит пока.
Откуда вы знаете что он говорил раньше? Может через 5 лет он только сказал ,что жениться не хочет
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Спросите у автора...
Думаю, молодой, акктивный и планируемый, озвучил свою позицию не на пятом году совместной жизни и больше скажу, девочка явно была посвящена в его планы(в их разговорах один на один), но тут пошла тяжелая артиллерия в лице мамы
Ага. Где вы видели пацана который перед тем как сьехаться говорит ’ извини,мы с тобой просто так поживем,жениться я на тебе не буду и детей не хочу’

Молодые люди даже расстаться не могут нормально сказав,все что думают,тупо теряются.
мистерЛяпсус• 09 мая 2019
У Вас личное внутреннее чувство вины, что сын ’он гад непорядочный’, ’что скажут люди??’, и та женщина просто это чувство отражает в Вас.
снимите чувство вины, и никто никому ничего не будет должен
Смыкалка• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська

Есть такой, 24 года, с 22 живёт отдельно. Обеспечивает себя сам. В 21начал встречаться, в 23 девушка к нему переехала и даже без предложения съехаться и жить вместе. Оставалась ночевать, а потом после ссоры с родителями, её вещи постепенно перекочевали в её жильё. Только он предупреждал изначально, и сейчас повторяет, что о браке и детях все разговоры ближе к 30, сейчас у него в планах карьера и своё жильё, плюс не определился в какой стране вообще хочет жить и работать. Она же мне рассказывает, что в следующем году она планирует свадьбу(ну, очень бы ей хотелось), девочка на два года младше его
Ms. Любмая жена• 09 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Це ДУЖЕ рано, одружуватися хлопцю в 23 роки. Проблеми тієї мами - не ваші проблеми. Зверніть її увагу на її інших дітей.
Он с 17 лет живёт семейной жизнью.
Вообще не понимаю в чём проблема пожениться, а потом развестись, если что. Возможно она хочет свадьбу.
Ничего ж не изменится, с появлением штампа. Дети не от штампа появляются)
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Всегда думаю - а чего не ходят? Надо ходить, раз замуж хочется, а с этим не светит.
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Так и есть, в этом вся Советчица.
Просто Филя• 10 мая 2019
Раз уж у девочки так уж чешится ’женилка’ то пусть делает предложение как положено, на коленях.
А то по привыкали ’свадьба’ нужна бабам, а предложение должен делать мужик. А хрен вам!
Кому больше нужно -- тот пусть и делает первым предложение.
Просто Филя• 10 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
О, уважаю братишку! Я сам такой 32 лет
Нужно оприходовать как можно больше баб (поимел 18, моя цель 40)
Инстагра_мерша• 10 мая 2019
Напомнили мне семью родственников. Как их дочь залетела еще несовершеннолетней, так взяли того парня за шкирки и заставили жениться, а как их сын годами голову девушке морочил так ничего. И там же это с родачи родителей было, их все устраивало. Даже то, что у девочки выкидыш был на нервной почве не повлияло - у них же нормально все, не их дочь.

Не хотите слушать какой он непорядочный - не общайтесь с той мамой. Но он такой и есть.
Инстагра_мерша• 10 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
О, уважаю братишку! Я сам такой 32 лет
Всего 18? Слабовато что-то. Небось ни разу не супермен, а все туда же
Дедуськина бабуська• 10 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
О, уважаю братишку! Я сам такой 32 лет
Ох и комплексов у тебя чувак)))
Бабканадвоесказала• 10 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Он с 17 лет живёт семейной жизнью.
Я не замужем, мне до лампочки тот штамп, я просто не хочу себя с кем-то связывать формально, договорились с моим мч что формально распишемся, только если захотим детей, а мы их не хотим, вместе 10 лет и все прекрасно и без штампов, просто у людей разные приоритеты, кто-то живет исключительно семьей/детьми, кто-то карьерой, кто-то просто еще не созрел или не встретил свою истинную любовь и т д..
Бабканадвоесказала• 10 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ох и комплексов у тебя чувак)))
Та да)
Крем для арбуза• 10 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
так дело не в свидании, а о том, что можно в очереди познакомиться)