МинерАлочка• 09 мая 2019
сын не хочет жениться
сыну 23 года , 5 лет живет со своей однокласницей, давно работает, но жениться не хочет. Девушка понятное дело хочет замуж и детей. Он нет.
Мама девушке уже давно мне полощет мозг, что я должна повлиять на сына, что он непорядочный, тягает ее дочку 5 лет и никаких сдвигов.
Я ему говорила, что от него ожидают свадьбы, что пора бы или дать девушке возможность устраивать личную жизнь, говорит сами разберемся.
Но и слушать какой он гад непорядочный мне тоже не нра.
Что мне его заставлять жениться?
язззззь!!!• 09 мая 2019
Не лезьте.Хотел бы-женился,если девушку что- то не устраивает,может найти себе другого.
Соня-сонятко• 09 мая 2019
а вы не заставите. Заставит или девушка, если решит послать его, такого независимого. Или он другую найдет, которая решит что во вторые любовницы она не желает. Или залетит его теперешняя девушка... блин это фигня - женится по залету, ей-богу.
БезПаспортаНеПродаю• 09 мая 2019
Сказать маме девушки, что она не вас должна полоскать, а общаться со своей дочкой, если ей то так интересно.
Решение жениться или нет должны принимать только двое. Если ее дочери этот вопрос принципиален - то это она его должна поднимать, или не поднимать. Все зависит от нее.
МинерАлочка
• 09 мая 2019
Ответ дляIshtar
вы, как бы, мама в возрасте, т.е. не девочка... А у девочек спрашиваете совет. СВОЕ мнение ситуации у вас есть? Зачем чужое? Вы до сих пор не самостоятельны, ? Вот почему вас чужая мамка и строит..
так вот девочки пусть мне и подскажут. что бы они хотели в свои 23
Налетчица Муся• 09 мая 2019
зачем жениться в 23 года? мой тоже встречался 5 лет и та семья свадьбу ждала, но в результате они растались. смысл свадьбы, если он не уверен
Капуста Маша• 09 мая 2019
К сыну не лезть!!!
Маме девушки посоветовать заняться воспитанием дочери.а не чужих детей
язззззь!!!• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Я вышла замуж в 25,считаю,что очень рано.После 30 надо было.А девочка пусть учится ,работает,строит карьеру,пока памперсами и пеленками не обросла.
Глубоководная селедка• 09 мая 2019
Значит и не женится,я так встречалась,почти 7лет,потом плюнула и ушла,потому что так бы и ходили за ручку дальше,он женился,через 6месяцев, я через год,все довольны.
Глубоководная селедка• 09 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Как по мне,если так долго тянется встречается,то толку не будет,в течение 6-12 месяц.,все ясно, комфортно ли с человеком,есть ли общие интересы и т.д
Все возможно• 09 мая 2019
Им нужно сначала построить фундамент для семьи-квартира, хорошая работа, стабильность. Рано ещё
Кому там слова не давали• 09 мая 2019
Це ДУЖЕ рано, одружуватися хлопцю в 23 роки. Проблеми тієї мами - не ваші проблеми. Зверніть її увагу на її інших дітей.
Сарафанное радио• 09 мая 2019
нет, уговаривать его жениться не нужно.
но нужно понимать всем, что это сожительство результат ’удобности’. девушка для парня - запасной аэродром. и если он встретит ту единственную - он быстренько женится.
и девушке необходимо знать, что она теряет время и силы вхолостую.
Закидай меня камнями• 09 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
надо ж быть таким тупым, чтобы за 5 лет(!!!) не понять, подходит ему вторая половинка или нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Далеко не всем для комфорта нужен брак. Поэтому, 6-13 мес плавно переходят в годы.
язззззь!!!• 09 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы обиженная невеста?
Радикальная• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
я в 38 солидарна с вашим сыном)))))
никогда не хотела замуж, брррр
но правда я и жить ни с кем бы не смогла (наверное)))
никогда не хотела замуж, брррр
Закидай меня камнями• 09 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
я вышла замуж в 24, потеряла ребенка в 26, потом родила в 29 и считаю, что поздно, жалею, что 5 лет потеряли
Света С Приветом• 09 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Смысл встречаться 5 лет, если ты не уверен? Об это как раз и стартовый пост.
Любимка-анонимка• 09 мая 2019
правильно делает. Почитайте что тут пишут про семью и отношения, мужик исключительно дойная корова. Их дочки так себя в последствии и ведут.
п.с не мама мальчика)))
МинерАлочка
• 09 мая 2019
Ответ дляРадикальная
я в 38 солидарна с вашим сыном)))))
никогда не хотела замуж, брррр
я если честно не понимаю как он женится, он очнь активный, независимый. Даже если они и поженятся, это будет не самый простой брак
Соня-сонятко• 09 мая 2019
А что, жить с девушкой, иметь регулярный секс, его кормят, ухаживают...
он имеет все привилегии мужа, а ответственности не имеет. Если что - он же свободен!
Девушка в сожительстве считает себя женой, а мужчина свободен. Он пользуется, схема работает. Ничего он не будет менять.
Света С Приветом• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ага, активный и независимый, хорошо устроился. Девушку жаль, мозги е...т ей.
Закидай меня камнями• 09 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вы обиженная невеста?
нет, просто смешно, как маменьких сыночков непутевых опекают
уверена, те, кто пишут ’не трогайте мальчика, ему еще рано’, либо вообще без детей, либо мамы сыновей
я бы тоже не хотела, чтоб мою дочку так хороводили
это знаете, как в том анекдоте, про сына, дочку и мусор