МинерАлочка• 09 мая 2019

сын не хочет жениться

сыну 23 года , 5 лет живет со своей однокласницей, давно работает, но жениться не хочет. Девушка понятное дело хочет замуж и детей. Он нет.
Мама девушке уже давно мне полощет мозг, что я должна повлиять на сына, что он непорядочный, тягает ее дочку 5 лет и никаких сдвигов.
Я ему говорила, что от него ожидают свадьбы, что пора бы или дать девушке возможность устраивать личную жизнь, говорит сами разберемся.
Но и слушать какой он гад непорядочный мне тоже не нра.
Что мне его заставлять жениться?
Чебурастик• 09 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
вы ж про замуж пишите, вам все кто наливал предлагали замуж?)))
Конечно, она то нормальная))) все сразу и замуж)))
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
это вы же выше разорялись, что она нелеквид, котоый никто не берет замуж , вот она в бедного паренька вцепилась...для многих важно любят они или нет
ну так он ее недостаточно любит, чтобы делать своей женой
она это знает и продолжает настаивать
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет. Потому что я глазками налево и направо не стреляла, не флиртовала. Я не так воспитана. Один значит один.
ага, юбки не носила, губы не красила
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
при чем тут предлагать замуж? если б она понимала, что востребована, красива, умна и замечательна - то ни один в мире мужик бы ее 5 лет не матросил. И неважно - любит она или нет.

Пару лет для оценки перспектив достаточно.
Что значит ’ востребована’ в вашем понимании? Как это можно понять будучи в отношениях?
Аноним Первый• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Как это квартира на двоих оформлена?))
Вот так ) А еще и есть моя личная, однокомнатная, которая куплена за наши деньги, но оформлена на меня.в Украине. я ее сдаю, деньги с сдачи все мои родители забирают на свои расходы))
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
А девочке вообще нужен тот замуж? Или её маме только? Вот лично мне в 23 года и близко не надо было замуж и детей, кардинально другие интересы были. Может она после 30 планирует семью и не факт что с вашим сыном.
Девке жалко 5 потраченных лет,и видно он у нее первый,опыта больше нет
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Вы ее видели? С чего выдумали? Пока что только сЫначка выглядит очень недостойно!
В чем именно это выражается?
А девушка, которая понимает, что на ней парень не собирается женится, продолжает с ним жить и давить, это по-вашему, образец достойного поведения, так?
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
ага, юбки не носила, губы не красила
А что если накрасишь губы и наденешь юбку другие пацыки уже спешат замуж звать? Не знала
Трахтибидох• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Влюбилась дуреха наверно, он у нее видно первый. Была бы прожженная деваха уже б свалила
Конечно влюбилась. С 17 до 23 в ГБ живет с чудом маминым, одноклассница, отдалась вообще лет в 14-15, это даже не любовь юности, а детства. Первый и единственный, не свалишь и не перечеркнешь.
Но года через 2 она его все-таки бросит, дойдет до кондиции, любому терпенью бывает предел, и даже любовь изнашивается.
Прожженная - даже не то слово, просто опытная, уважающая себя.
Гореотума• 09 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
Что вам давать?Я у вас ничего ее брала.И если у вас комплекс неполноценности,то это не ко мне.
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
В чем именно это выражается?
Так может он ей 5 лет мозг полоскал и обещал выйти на новый уровень отношений))))
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ахахаха Аахахах Петросян вы наш
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ну так все люди разные. Мне двух лет хватило. А кто то годами живут в ГБ и все ждут кольца
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы читали ответы автора или только стартовый?
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ахахаха Аахахах Петросян вы наш
Вы не ответили на вопрос
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А вы? Рассказывать мамке можно что угодно
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А что мешает девушке уйти с гордо поднятой головой от этого маменькиного сынка, как вы выразились?
Поняла, что парень не торопится с предложением руки и сердца, всё, ушла следующего искать...
мешают розовые очки и любовь..ушла искать другого- такое понятие в 23 не у всех есть
Гореотума• 09 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вам нечем заняться?Немки всегда были страшными.Что вы мне хотите доказать?
покажите 60 летних украинок.цветущих.
или не пишите ересь.
вот вам 60 летняя и цветущая
Гореотума• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Как это квартира на двоих оформлена?))
а 50/50 .
на двух собственников.
не бывает?
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы всегда что-то свое додумываете?))
Со слов автора, этого не было...
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Так кто в этом виноват?
Парень? Он честно с ней.
Бла бла бла• 09 мая 2019
Девушка его скоро бросит, выйднт замуж и все у нее будет
А сын ваш будет еще долго ходить. В итоге женится по случайному залету
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не ответили на вопрос
какой вопрос, такой и ответ
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Так кто в этом виноват?
Парень? Он честно с ней.
мы этого не знаем
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляБла бла бла
так и пусть ходит, минимум 7 лет еще
а там уже и залет на страшен - когда есть голова на плечах и опыт для создания семьи
Кашка-маняшка• 09 мая 2019
Ответ дляБла бла бла
а дальше что будет?)))
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
мы этого не знаем
Почитайте))
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляГореотума
а 50/50 .
на двух собственников.
не бывает?
Наверно бывпет,но это бред))
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы всегда что-то свое додумываете?))
Со слов автора, этого не было...
Что значит всегда? Здесь все додумывают))) почему всем можно,а мне нет?
Бла бла бла• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
так и пусть ходит, минимум 7 лет еще
Залет не страшен, всю жизнь мучаться будет