Королева спама• 09 мая 2019
Какие у вас разочарования в жизни?
Скоро 36, наверное мало, но морально чувствую себя уже изношенной. Просто анализирую свою жизнь и понимаю, что многое, на что рассчитывала оказалось разочарованием. От меня: уехала с маленького города, много сложностей терпела, надеялась на счастливую жизнь. Теперь иногда жалею, подруга устроилась в жизни намного лучше. Замужество, искренне любила, хотела только вместе быть крепкой семьей, прощала, верила. Потом после развода думала, встречу кого-то, людей много вокруг, не сложилось. Вообще, замечаю странную вещь, чем больше я для кого-то стараюсь, тем хуже ко мне отношение. Тогда как жить? В дружбу вкладывалась, тоже разочаровало.
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
хорошая мотивация
спасибо)
а Вы не раскисайте, ведь 10-15 лет до пенсии еще можно купить квартиру и сдавать ее
спасибо)
Так отож и стараемся не раскисать.
А только жалко столько проср@нных возможностей, лет и сил.
Ковбой Хагис• 09 мая 2019
Что не реализовала себя профессионально. Была лучшей в точных науках, хвалили. Но вышла замуж, дети, обычная работа.
Королева спама
• 09 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Если дети вас любят, то все отлично.