Пиу!Пиу!• 26 октября 2013

Неприятная ситуация

Неприятная ситуация с продавцом. Купила дубленку, была заявлена как натуральный замш и искуственный мех. Когда получила полностью не натуральная. Хочу решить вопрос, пишу продавцу не отвечает уже второй день.... Что делать в таких ситуациях?
ВсеЧетко• 26 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
нет запаха нет, и она мне нравиться сама по себе, просто я знаю что не стоит тех денег ,которые заплатила, прошу вернуть часть денег или вернуть вообще, а в ответ тишина.
600 грн??? блииин
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
Что делать?
ОльгаЛ• 26 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
возврат потому, что ’не стоит тех денег ,которые заплатила’ неуместен абсолютно. это- не причина для возврата- Вас силой никто не заставлял покупать.
а вот обман продавца (натуральная замша оказалась искусственной, если это так), это- очень весомая причина для требования возврата своих денег
Гербалайф и Ко• 26 октября 2013
искать продавца

фио ее озвучьте

вы ж оплачивали
сЛАдКОежКА• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да что вы говорите Спасибо что глаза открыли.
Я писала о том каким чудом на натуральной замше вырастаепт искусственный мех. Это ДУБЛИРОВАТЬ ,от слова ДУБЛЬ =ДВА
и каким образом вырастает, просветите в отношении технологии
Заместитель Анонима• 26 октября 2013
Топ!
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
Ответ дляОльгаЛ
Я имела ввиду возврат части денег. Потому как я покупала ’полунатуральную’, а оказалось искуственная полностью.
Гербалайф и Ко• 26 октября 2013
давайте ее фио
Путающаяся• 26 октября 2013
И рейтинг у продавца нулевой
ВсеЧетко• 26 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
давайте сюда ФИО продавца и все ее контактные данные
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
Оплатила на имя Морозюк Алла Леонидовна, а получила от другого имени. Позже напишу.
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я всё написала
Гороховая• 26 октября 2013
бляха - муха...я такую классную дублёнку бу продаю, натуралку, за меньшие деньги, а народ искусственную за 600 грн и бу берет.....удивлена!!!! это не реклама, я анонимно тут и открываться не буду...просто странно, как ,бывает, мыслят покупатели.
Сиренькая• 26 октября 2013
Автор, ТТН с НП не сохранили? Там номер тел.!
Заместитель Анонима• 26 октября 2013
Ответ дляГороховая
вот и я удивляюсь, где ТАКОЕ находят
тоже кучу вещей, почти новые, и цена смешная и висят по году-два...
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
Нашла накладную отправляла мне Ситарчук Дарина Игоревна тел 0687234222, но я ее еще не набирала.
Гербалайф и Ко• 26 октября 2013
так наберите, потом панику наводите

или нужно всем жить на кидстафе
Пьяная вишня• 26 октября 2013
Автор набериете е завтра,...если откажет о возврате-тогда что то будем думать:-)
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
http://wintextile.com.ua/2012/11/dublirovanie/
Рогнеда Карповна• 26 октября 2013
да, круто) 600грн! в Секонде ей цена 100) , вот народ обнаглел! Проучить надо однозначно!
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2013
набрала, никто не ответил. уже десять вечера правда,завтра наберу и сообщу вам. всем спасибо, иду детей спать ложить.
Боевая• 26 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220567
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
SvetOK.73• 03 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня эта особа тож кинула...Ситарчук Дарина Игоревна!!!Я ей сбросила деньги на карточку за лосьон,а через три дня она мне прислала даже не лосьон,а в обшарпаной упаковке просроченый (10.04.10)!!! крем для лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке,что делать? Девочки,обидно,блин,помогите!!!!! Впервый раз такое!!!
Болтушка Му• 03 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271426#answ...
SvetOK.73• 04 декабря 2013
Здравствуйте! Скажите,как решился Ваш вопрос с дубленкой? Дозвонились продавцу? Прото и меня кинула эта девица....