Проработник• 09 мая 2019
Помогите, пожалуйста, выбрать цвет
Это заготовка для детских бортиков в кроватку. Какого цвета рюши сверху делать? Светлые или темные? Я приложила 2 образца тканей, выберите, пожалуйста, как вам больше нравится.
Результат:
вже голосів:
33 (54.1%)
Темный
20 (32.79%)
Светлый
8 (13.11%)
Вообще без рюш
Проработник
• 09 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Кремовый более благородно смотрится
Он нежно розовый
Платье Длинное бальное• 09 мая 2019
Только темные или уже без них. Это рамка, логическое завершение, тем более, что темные квадраты играют на контрасте и им просто необходима окантовка. Если рюши убрать, сделайте тонкий темный кант.
Проработник
• 09 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо большое!! Тоже придерживаюсь такого мнения, сомневалась немного, розовый вроде нежнее, но тогда темные квадраты будут не в тему. А так как раз будет отлично
Платье Длинное бальное• 09 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не нужны сомнения, работа хорошая. Делайте темные.
Проработник
• 09 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо))