бибизяна• 09 мая 2019
Кто займет железный трон?
Результат:
вже голосів:
425 (42.37%)
Джон
149 (14.86%)
Кто то другой
103 (10.27%)
Тирион
89 (8.87%)
Дейнерис
70 (6.98%)
Арья
64 (6.38%)
Санса
51 (5.08%)
Бран
30 (2.99%)
Серсея останется
15 (1.5%)
Джендри
7 (0.7%)
Джейме
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляMiraggio
Если честно, я за Дени на ЖТ. Если не она, то кто? Джон, которому это даром не нужно? Править должен тот, кто хочет править (и не просто править, а править хорошо - Дени верит, что сможет принести благо людям), она хочет, и готова учиться, слушать советников. В общем, я за Дени, но понимаю, что не к тому все идет :(
нет мне она не нравится сейчас, особенно истеричность и надменность, но я понимаю что я смотрю картинку что мне втюхали сейчас
да она раньше была другой, мы даже за нее болели, разве нет, когда ее чуть не отравили, когда умер муж и она вела свой народ, и собирала армию, и была справедлива в заливе рабов.
но сейчас что с ней- да сливают, наделяют ее какими то характеристиками, по сценарию
джон не правитель, но он воин и харизматичен.
не знаю зачем вся возня с троном ему, как Неду , это все не надо было ему.
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляMiraggio
Типа, он уйдет с Призраком на север, увидит символ КН, и начнет собирать новый Дозор.
ну меня не покидает мысль, я уже писала наскальные рисунки что кн уже побеждали и ... и снова.
хотя хочется чтоб унылый воин был счастлив, с женщиной...
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
кхал Дрого из-за неё умер(((
умер из-за себя, глупого мужского эго его и его начальника
Ответ дляLudaSHOPSale
Джон мне не нравится и никогда не нравился, приписанный ему характер - это то, что я ненавижу в людях, принципиальность в ущерб здравому смыслу. Если бы не эта черта Неда, не случилось бы войны пяти королей.
И мне не нравится то, во что сценаристы превратили Дени - с одной стороны она пожертвовала своим ребенком (драконом) ради джона, а теперь из нее лепят двинутую на власти психопатку.
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляMiraggio
Если верить сливам Джон снова наденет черное после смерти Дени, по одной версии ее мертвое тело унесет Дрогон, по другой Джон убьет его. Была версия, что Тириона казнят на суде поединком, но видимо это не правда и исполнится сценарий, где Бран станет королем, а Тирион останется его советником.
А в чем предательство Тириона? За что его приговорят?
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
вообще сценаристы рассчитывают на большой АХХ, поэтому логически или всемчтобпонравилось скорее всего - не будет
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляMiraggio
ну ДЖон еще молод, милашка же в ущерб принципам то колено преклонил...ради веры в ее, ее как лучшую королеву с ее качествами.
нед давно принципами поступился когда берег тайну племянника. по итогу он поддержал баратеона, а у того не было прав и ложь одна ложь. вообще с большой ложи это все и началось и куча людей погибло.
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
в любом случае если по сценарию из дени в 8 сезоне делают какашку, значит хотят чтоб ее не хотели на троне зрители...
ФрекенБок• 10 мая 2019
Ответ дляMiraggio
ахахах т о есть во всем винова старина Нэд

LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляФрекенБок

виноват брат НЕда что не убил МИзинца на поединке
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляMiraggio
Так и есть. Если б он держал язык за зубами и не пытался раскрыть правду о детях Серсеи - ничего бы не заварилось.
заварилось
НЕд инструмент мизинца, НЕд по характеру не мог переиграть этого хитрица
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Мне этот мем понравился)
мы все б хотели, семья, дени джон ребенок, у трона тирион десница, сверху летают драконы... все дела и так красиво. это так не будет
ФрекенБок• 10 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я б не хотела)
я хочу крови
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Не, Дени крышу начинает срывать на почве тяги к власти, а драконов не прокормишь. Особенно зимой.
ну да нам так и показывают
при с мерти любимых, в огне и в пустыне не сорвало, а тут срывает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 мая 2019
а я что-то не поняла, чем Арья убила КН? Огонь дракона его не брал, а она чем его прикончила?
ФрекенБок• 10 мая 2019
Ответ дляMiraggio
а может серсеи нужно было держать в узде своию хм ..._)
funestia77• 10 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
да да да!!!больше всего за них и лютоволков переживала все сезоны!
ведь РеЙгаль выбрал джона как наездника!а єто ведь так много значит для дракошек
и как же так?сразу после такого собwsтия слить его
нееет я думаю рейгаль жив!!!!!!!!
Да, это более правдоподобно, чем что Дрогона нарядили в броню, шокировав этим дядю)
Призрака тоже слили. Джон даже попрощаться не подошёл. Раненный лютоволк так жалобно смотрел на него.
Жестокий ублюдок
ФрекенБок• 10 мая 2019
Ответ дляfunestia77
Жестокий ублюдок
точно!я ждала сцены что джон станет на колне но перед волком потрепает за ушко скажет спасибо за все!а он просто ушел гнида
И вообще, у Дени в 8 сезоне косяк за косяком. Вместо того чтоб налететь драконами и пожечь толпу зомби, она взяла и слила войско дотракийцев. Так же и кораблям Эурона можно было в тыл зайти, наверное. Или прямо над ними лететь, этот скорпион на развернется же под углом 90 градусов?