бибизяна• 09 мая 2019
Кто займет железный трон?
Результат:
вже голосів:
425 (42.37%)
Джон
149 (14.86%)
Кто то другой
103 (10.27%)
Тирион
89 (8.87%)
Дейнерис
70 (6.98%)
Арья
64 (6.38%)
Санса
51 (5.08%)
Бран
30 (2.99%)
Серсея останется
15 (1.5%)
Джендри
7 (0.7%)
Джейме
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляOlen4a
Не факт. Пока для всех Дейенерис не королева.
А значит, то, что она сделала Джендри лордом Штормового предела, пока ничего не значит.
вот. вот
он станет претендентом после того как король или королева на троне - отдадут права на Штормовой предел
Прасковична• 10 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а чего в возврате? серсея не состарилась а дорнийка да?
От горя, да ещё и в тюрьме, а ещё и контракт с той не сложился
СирОжино пирОжино• 10 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
після 7 сезону читала тіпа злитий сценарій на 8
і скажу я, що той був цікавіший, ніж цей оригінальний
я тоже читала и еще фанатские теории все очень интересно было, сериал проигрывает в сравнении с ними
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляТерения
Из женских персонажей по душе Серсея и Санса. Первая показала, что женщина может с одинаковым достоинством вино во дворце лакать, всех своих врагов скопом казнить и без трусов по улицам ходить. Вторая - отличный пример того, что отчаиваться никогда нельзя и что слабая ’птичка’ умеет оччень больно клеваться. Ах, да. Бес - еще ничего.
Джон - сопля, Дени - медленно, но верно прощается с кукушкой, Бриенна - тупая тетка, которая поверила, что чувак, ахавший сестру в течении 15+ лет и убивавший детей, способен превратиться в кроткого агнца. Арья - хз кто, Джендри - вообще какой-то селюк с интелектом ниже среднего.
Кароче. я за то, чтобы в конце все откинули копытца и Дрогон нафиг сжог весь Вестерос.
а как вам Эурон
Прасковична• 10 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Якин? Прикольно было бы. Есть еще версия, что под ее внешностью белокурая бестия, которая за ней гонялась, ходит. Ведь там как-то неоднозначно она ее победила, та убежала вроде.
По моему в темной комнате та зашла к арте, когда она пряталась, Арья потушила свечу и из комнаты ужу вышла Арья? Или не так?
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляOlen4a
Если брать версию предсказания, то вполне возможно, переклинит Гору, и он ее придушит.
Внезапно).
он старший брат вроде
Фиктивная• 10 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А я только начала смотреть) первый сезон впечатлил
Я Вам завидую)) Сама уже все ногти обгрызла, жду 5 серию...
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
по ним в 5 серии Дени уже родила и умерла
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляSerjik
Надо Вас всех собрать и в церковь сводить, может поможет :-) Извините, вырвалось.
А фильм Страсти Христовы как вам? Я регулярно в страстную пятницу пересматриваю
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляOlen4a
Слишком безбашенный. Думаю, Серсея его сольет при первой возможности.
туповат ага
Фиктивная• 10 мая 2019
Ответ длякотопёс
Возможно, но почему именно сейчас, хоть обьяснение какое то б дали, а то умру на рассвете и все, а зачем почему? Я все сезоны жду этого бога Огня,, много про него говорилось, думалп может с ним что придумают Не зря снимают по ИП приквел и мульт, много еще не раскрытых сюжетных линий можно накрутить
Жизнь красной жрицы поддерживалась Богом Огня в противовес Королю Ночи. Умер он, и ее жизнь тоже окончилась.
Ответ дляИз Виа-гры
А поговорить:)
То святое)).
Хотя, если Дени таки залетит, то и такой вариант возможен.
Тем более, войска у нее по факту уже и не осталось. Дракон один (мамаша из нее так себе оказалась). Северяне пойдут за Джоном Сноу. Бессмертных осталось хер да нихера. Дотракийцев нет. И всё.
Скелет дыни• 10 мая 2019
Ответ длябибизяна
непойми какого самого известного в мире сериала
А сериалы кто то ещё смотрит?
НичеНипанимаю• 10 мая 2019
Джона убьют.
Дейнерис умрёт при родах.
Да, да она уже беременна.)))
А их общий сын будет править.
Дейнерис умрёт при родах.
Да, да она уже беременна.)))
А их общий сын будет править.
Компас Ижевска• 10 мая 2019
Бран будет на троне. Все умрут, кроме Старков. Ну еще Джендри, но он лох.
Я вот все думаю: Дени так хочет трон аж до абсурда. А она понимает, что при ее бесплодии, как только она, будучи королевой, двинет копыта, снова начнется война за трон. Стана опять погрязнет в гражданской войне. Сноу в этом плане профитнее. Да кто угодно профитнее, если, конечно, внезапно, с Драконьей мамы проклатье не спадет.
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляТерения
У них по поводу наследования был с Тирионом разговор в прошлом сезоне
Колдунья-вещунья• 10 мая 2019
Известный писатель-фантаст из США Стивен Кинг рассказал о собственной теории относительно окончания ’Игры престолов’. По мнению автора множества книг, трон может занять ’маленький мужчина с большим сердцем’.
Колдунья-вещунья• 10 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
и шо сказала?
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
и шо сказала?
Что сначала сядет на трон, а потом обсудим, Тирион сказал, что она не может иметь детей надо что то придумать насчет наследования
Обнемашечка• 10 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Гермафродиты?отличненько.тогда по-любому ,в небе 5серии Эурон увидел не одного дракона...
Мне кстати тоже кажется драконов должно быть больше)судя по обеспокоенному лицу Эурона)хз откуда, может з вирiю повернуться)))
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
где вариант Арчи?...хотя он только седьмой на трон

Думаете, что Гарри и Меган не смотрят этот сериал?