бибизяна• 09 мая 2019

Кто займет железный трон?

Результат:
вже голосів: 1003
425 (42.37%) Джон
149 (14.86%) Кто то другой
103 (10.27%) Тирион
89 (8.87%) Дейнерис
70 (6.98%) Арья
64 (6.38%) Санса
51 (5.08%) Бран
30 (2.99%) Серсея останется
15 (1.5%) Джендри
7 (0.7%) Джейме
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляman_darinka
Нашла интересный сайт, о предсказаниях в ИП, с пояснениями.
ВОт о Серсее

Но я стану королевой?
— Да. Ты будешь королевой… пока не появится другая, моложе и гораздо красивее, чтобы свергнуть тебя и отобрать всё, что было тебе дорого.

Именно поэтому Серсея крайне враждебно относилась к невестам Джоффри: сначала Сансе Старк, потом Маргери Тирелл. Это предсказание может относиться и к Дейнерис Таргариен — она моложе Серсеи, очень красива и намерена вернуть себе Железный Трон, свергнув Серсею.

— У нас с королём будут дети?
— О, да. Шестнадцать у него, и трое у тебя. Золотыми будут их короны и золотыми их саваны. А когда ты утонешь в слезах, на твоей бледной шее сомкнёт свои руки валонкар и задушит в тебе жизнь.

Серсея восприняла «валонкара» как некое мифическое чудовище. Как она выяснила позже, слово «валонкар» на высоком валирийском означает «младший брат». Серсея видела «валонкара» в Тирионе Ланнистере и с годами ненавидела своего уродливого брата всё больше. Однако её близнец Джейме Ланнистер тоже является младшим братом Серсеи (Серсея родилась на несколько минут раньше Джейме), так что валонкаром из предсказания мог оказаться и он (до того как лишился руки). Более того, убийцей Серсеи может быть вовсе не её младший брат, а чей-то другой — в предсказании было сказано просто «валонкар», а не «твой валонкар».

Надо почитать))) Интересно.
Тогда это не Джейме её убьёт

LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Та да. На фоне Серсеи они выглядят как слепые котята. Особенно смешной выглядела сцена, где они маленькой кучкой пришли под ворота на переговоры. Серсея с войском, оружием, на троне смотрит вниз, а там где-то в ногах эти дети, которые только повылазили с моря после разгрома, потеряли дракона, говорят: Сдавайся, твоё правление закончено . И я не поняла, почему она их там всех не перестреляла.
хотела сделать больно Червю
а что
КтоЕслиНеЯ• 10 мая 2019
Ответ длябибизяна
А Серсею он грохнет или Джейме? Есть теория, что Арья прикинется Мизинцем и завалит её, а КН жив
Арья и так КН вальнула, хвалит с неё) ещё Серсею. Ее один из братьев должен вальнуть .
А вообще надо было Миссандее кинуться со стены с ней в обнимку
Шиворот Навыворот• 10 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
мне вот интересно Кн, его ж у же раз побеждал Брандон старк, кажется, помните в пещере, где добывали драконий камень рисунки, мол несколько тысяч лет назад это было уже, потом и сн=тену построили, они его победили, но он на севере ожил... или как там. вот вопрос.
вообще говорят будут снимать приквел
В приквеле вроде события за тысячу лет до этого
man_darinka• 10 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Тогда это не Джейме её убьёт
Получается, что нет.
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляman_darinka
ВОт о Серсее

Но я стану королевой?

— У нас с королём будут дети?

Надо почитать))) Интересно.
значит 4 дитя не родится
man_darinka• 10 мая 2019
О боги... Чем больше читаю об этих предсказаниях, тем больше путаюсь)))
’Волшебные мечи Джейме и Бриенны могут быть одним и тем же важным мечом — выкованным из валирийской стали Верным Клятве, который Тайвин подарил Джейме, а Джейме отдал Бриенне. В «Танце с драконами» Джейме снова встретил Бриенну, покинул своё войско и уехал вместе с женщиной в неизвестном направлении, видимо, прямо в руки Братства без Знамён и восставшей из мёртвых Кейтилин Старк, твердо намеренной отомстить ему.’ Кейтилин восстанет? Блин, интрига.

LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
так да, Кн
и как его уже и ходоков его - все уже было, побеждали
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляman_darinka
это меч неда старка

в книге Кейтлин жива
man_darinka• 10 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
это меч неда старка

в книге Кейтлин жива
а) понятно. нужно почитать книгу)
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляSerjik
Надо Вас всех собрать и в церковь сводить, может поможет :-) Извините, вырвалось.
Вы считаете церковные байки более логичными?))
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ длябибизяна
Станис
В смысле? Дейенерис же сказала , что Баратеонов кроме Джендри уже нет.
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ длябибизяна
Есть ещё Давос
Давос просто рыцарь.
Там до него достаточно королевских особ.
С другой стороны, главные герои имеют свойство внезапно заканчиваться)).
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Джендри, это кто?
И куда пропал тот ребенок который плямал сисю в 10 лет
Мизинец его куда дел?
Джендри это кузнец, который Арью того...
А племянник Аррен в Долине. Мы его со счетов не сбрасываем.
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Он жля меня кухнец
Мне почему то Подрик больше запомнился
Подрик больше всего проституткам запомнился))).
Мне аж интересно, что ж он такого с ними делал, что самые дорогие дамы Королевской Гавани с него денег не взяли)).
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляAmalpi
Хотя ей ведьма говорила, что придет другая помоложе и покрасивее, может все таки Дени будет или Санса
Если бы Лиана Мормонт не погибла, я бы на нее поставила. Девка с титановыми яйцами.
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
а как вам версия, что арьи давно уже нет, а под ее видом ходит ее учитель?
Тогда он, получается, содомит?)
Хотя тут я даже не удивлюсь.
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
А не леди рыцарша это будет?
Ведь именно ее предпочел ддейме, значит она лучше
Тогда это будет ’Не родись красивой’.
Луноликая Вика• 10 мая 2019
Я что-то пропустила, уже есть продолжение ?

Cамая умная• 10 мая 2019
Я теж вболіваю за Серсею. Залізна жінка. 8 сезон повністю відповідає тій картинці про коня.
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
хотела сделать больно Червю
а что
Серсея за Червя знать не знает. Тем более, за него и Миссандею.
Они для нее пешки.
Матраскин Брат• 10 мая 2019
Железный человек
Прасковична• 10 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
писали что нет актрисы уже, не заключили с ней контракт, ее уже не будет
значит погибла в подземелье
Писали что появится новая актриса в возрасте, но крго она будет играть не оглашают. Но это и так понятно что эту дорнийку
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляOlen4a
ну у Сансы и Аарена с долины и у Яры одинаковые права, а именно - никаких, это региональные правители
трон может занять Таргариен или Баратеон или жена Баратеона...0 ) КАК СЕРСЕЯ

т е если Джендри уже не бастард, но он ПРи королеве дени
то
джон, дейнерис, джендри (если дени погибнет но таки станет королевой и ее назначения все будут в силе)... и все..и наследники
Щепотка_совести• 10 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто все эти люди
ой колхооооз
Olen4a• 10 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale

то
Баратеон при Таргариене тоже был региональным правителем.
Тут как карта ляжет.
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляOlen4a
Они для нее пешки.
да но глупо, - не убить когда они рядом, она ж коварная, септу взрывала.. люди для нее ничто,. зачем это вообще было - она могла убить своими стрелами и Тириона, и Дени...
могла и раньше казнить Миссандею, все равно итог был бы один- злая Дени что пойдет все рушить в мести, Серсея специально ж ее провоцировала. так что казнь где бы она не была, сама не важна, только для Червя. но сценаристы игрались в красивые картинки
Щепотка_совести• 10 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам так скучно жить и вы живёте персонажами непойми какого фильма
ой, не позорьтесь
LudaSHOPSale• 10 мая 2019
Ответ дляПрасковична
а чего в возврате? серсея не состарилась а дорнийка да?
дама_из_декрета• 10 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мне фильм понравился:) ничего подобного ещё не снимали... фантастический, исторический, костюмированый, с интригой. Шикарно!