Дайте подуться• 09 мая 2019

Подняла дочку(36кг)..теперь болит низ живота..

Девочки..может связано,а может и нет.но так наложилось..Подняла ребенка (давно уже не беру трубку а руки)и немного побаловать стал низ живота..
Что это м.б.?И как назло сейчас выходные у моего врача...
Это сильно страшно?
автор Дайте подуться • 09 мая 2019
Немного побаливает там где шов от кесарева.

Голубая устрица• 09 мая 2019
Мышцы потянули.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 мая 2019
У Вас первый раз в жизни живот заболел? Вы по любому поводу к врачу сразу бежите? Конечно это страшно. Вызывайте скорую уже))
САМ_ТАКОЙ• 09 мая 2019
Автор, не понятно ничего. 36 кг это лет 10, зачем вы её вообще поднимали? И Второе- вы недавно родили путем КС?
автор Дайте подуться • 09 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Мышцы потянули.
Да оно как внутри..я даже не пойму..как цистит болит,но не цистит..
Я уже боюсь,что б не опущение органов...
автор Дайте подуться • 09 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вес ребенка-36 кг..(9лет.)
Шов от кесарева старый..
автор Дайте подуться • 09 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вдруг что то серьезно к ,с животом не шутят.Я после двух апоплексий очень стараюсь беречься.
Я супер-пупер• 09 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
апоплексия яичников? спайки шва после кесарева?
автор Дайте подуться • 09 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Апоплексий яичников..Завтра пойду к врачу..что то ждать не хочу.

Я супер-пупер• 09 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
идите, конечно
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Вес ребенка-36 кг..(9лет.)
Шов от кесарева старый..
Ну и зачем вы её подняли? Вообще то ’в жывоте’ точно все нормально, если только грыж не было(пупочных, бедренных). А вот грыду позвоночника можно схлопотать, если протрузии были, не шутите
Сижу_и_плачу• 10 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Вес ребенка-36 кг..(9лет.)
Шов от кесарева старый..
Капец,моя в 6 18 кг весит.