Сегодня на диете• 10 мая 2019
Выпила фуросемид после ужина. До сих пор не вылезаю из туалета(
Как это прекратить блин? Каждые полчаса встаю.
Сегодня на диете
• 10 мая 2019
Ответ дляElani
он очень сильный
в следующий раз - пейте триампур
фуросимид - это капец почкам
в следующий раз - пейте триампур
фуросимид - это капец почкам
Почему капец???
Живчик-счастливчик• 10 мая 2019
Фуросемид сильное мочегонное, как правило применяется в комплексной терапии при сильных отёках и болезнях сердца. На ночь пьется только в тяжёлых случаях, когда нужно быстро вывести большое количество жидкости, в противном случае- только утром.
Кусачая Я• 10 мая 2019
Не слушайте тут никого. Это обычное мочегонное как и другие, будете жить. Да, выводит кальций и калий. Нужно было в комплексе его брать тоже в аптеке.
ПС мед вышка
Дадосвидания• 10 мая 2019
Я лет 10 назад начала пить его по назначению. выпила буквально пару таблеток - чуть не умерла. так мне стало от него плохо. до сих пор одно это название вызывает дрожь.
екатериналуиза• 10 мая 2019
для чего вы его пили?мочегонное пьется рано утром натощак,есть показания для его приема?
котопёс• 10 мая 2019
Не пейте фуро, он вызывает глухоту! Очень ототоксичен! Это кроме угробленных почек, вам в придачу будет
Кусачая Я• 10 мая 2019
Ответ длякотопёс
И слепоту