Идеальная оптимистка• 10 мая 2019

Нашла пакет Брокард с косметикой. Как найти хозяина?

Девочки нашла пакет Брокард к кафе. Ктото забыл. Думаю человеку очень обидно. Делала объявление в группах нашего города в соцсетях., но никто не отреагировал.
Вот теперь думаю если пойти в Брокард и спросить кто конкретного числа покупал конкретную продукцию...мне же не предоставят его номер телефона т.к. это личная информация? Что делать? Есть ли тут сотрудники Брокарда может? Подскажите) спасибо!
Не надо печалиться• 10 мая 2019

ШапкаУшанка• 10 мая 2019
А почему в кафе администратору не отдали пакет? Кто забыл может сам за ним вернуться
Не надо печалиться• 10 мая 2019
А чек был в пакете?
Апрель Ивановна• 10 мая 2019
Оставьте свой номер в кафе если кто-то вернется и спросит
Сижу_и_плачу• 10 мая 2019
А почему в Брокард обязательно должен быть номер телефона покупателя?)
автор Идеальная оптимистка • 10 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не обязательно. Но может быть) и чаще всего он будет, сейчас все скидочные карточки по номеру телефона, разве нет?
Миллион АлыхРос• 10 мая 2019
А как они будут вычислять, КТО купил именно эту покупку?
Ответ дляНе надо печалиться
А чек был в пакете?
Не было
База_птеродактилей• 10 мая 2019
А что в пакете было? )

Сижу_и_плачу• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ни в одном магазине не даю свой номер телефона. Принцип и даже на скидки плевать.
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну у них же есть какая то база на компе) в которой видно какой товар и какое количество они сегодня продали, или как в магазинах ведут учёт?)))
Сам себе Петросян• 10 мая 2019
Естественно нужно было оставить в кафе, я тоже из Брокара оставила маленький пакет в Томато , вернулась , мне отдала уборщица, оставила ей 50 грн.
Ответ дляБаза_птеродактилей
А что в пакете было? )
А не скажу)
наКоблучках• 10 мая 2019
1. Оставить свой номер телефона в кафе.
2. Подойти в Брокард в своём городе и попросить выяснить кто в такую то дату покупал такую то продукцию. Оставить им свой номер. У них все в базе есть, передадут. Вам хозяйка покупки позвонит.

Что хоть в пакете? Интересно
Ответ дляСижу_и_плачу
Не все так делают)
Сам себе Петросян• 10 мая 2019
А что в пакете? если зубная паста или карандаш за 100 грн. одно, если крем за 1500 или парфюм другое:)
Ответ длянаКоблучках
1. Оставить свой номер телефона в кафе.

Что хоть в пакете? Интересно
У меня была идея так сделать. Но сотрудники брокарда зная, что в пакете смогут сами представиться хозяинами данного пакета))
Кукусик• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Правильно советовали выше, лучше было оставить свой номер телефона в кафе
Сам себе Петросян• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А не скажу)
Почему? Напишите тут, какой ТЦ, город, что в пакете, кто купил, докажет и так чеком или скидочной картой...

Кукусик• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Они могли не по карте покупать
Сегодня сержусь• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
проче свой номер телефона в кафе оставить
Кукусик• 10 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
1. Оставить свой номер телефона в кафе.

Что хоть в пакете? Интересно
Да вряд-ли человек пойдет в бпокард искать свой пакет
наКоблучках• 10 мая 2019
Пакет не надо оставлять нигде. Вам позвонит хозяйка -вернете
Ответ дляСам себе Петросян
Если человек потерял пакет он мне сам расскажет, что в нем лежало. Я могу сказать город, ТЦ, место и дату))
МаксХмара• 10 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Создайте тут тему с этими данными. Только не ночью, сейчас мало кто ее увидит)
Ответ дляМаксХмара
Спасибо, утром создам!
Кукусикиииииии• 10 мая 2019
Вы должны были оставить в кафе у алминистратора. Какого вы его забрали??? Человек возвращается туда, где он забыл, а не ищет объявления в соцсетях о находке.
Сам себе Петросян• 10 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Однозначно, писала выше, зачем забирать? Я обычно помню свой маршрут по ТЦ, СБ мне вернули мою покупку Из Брокар, пакетик маленький, но в нем Армани парфюм и ребенку зубная паста:)
Ответ дляКукусикиииииии
В смысле ’какого вы его забрали??’ ? Меня отчитывать не нужно!) Я тут совета прошу, а не нравоучений
Грабля• 10 мая 2019
Вы лишили человека возможности найти свой пакет.Конечно он(или она) пойдут по кафе и магазинам куда заходил, а тут вы такая добрая пакет умыкнули.Тоже самое что украсть, но как бы так....не со зла, а по простотп душевной.