Голубая устрица• 10 мая 2019

Вы бы разрешили своему подростку прическу с пучком ?

Топ кнот или как там она называется?
Результат:
вже голосів: 2085
1100 (52.76%) Да, почему нет, пусть экспериментирует
811 (38.9%) Да
174 (8.35%) Категорически нет
Я натуралка• 10 мая 2019
Я и детей поменьше вижу с такой прической. Запрещать подростку - зачем?

Щепотка совести• 10 мая 2019
мой с таким отходил еще год назад.16 лет.
Шунечка• 10 мая 2019
Моему почти 12. Так и ходит.
Баба на горошине• 10 мая 2019
Пусть сам поймёт что он один из клонов . Запрещать - не выход .
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Я уже согласна на андеркат и осветление
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляЩепотка совести
Вопрос сколько отращивали?
Цыпка• 10 мая 2019
К счастью нам с сыном обоим не нравится это уродство, но если б он захотел, я бы не запрещала
ВЫВсеВрете• 10 мая 2019
Естественно. Ещё не хватало разрешать/не разрешать ребёнку причёсываться. В 5 классе дала телефон своего мастера. С тех пор результат для меня сюрприз. Дочь сама звписывается, сама ходит.
Благоуханочка• 10 мая 2019
Нет!!!! И сам никогда не хотел. У нас примерно такая. Волосы густые, моет голову и немного сушит феном, а то торчать будет.

автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Девочки, кому нетрудно фото вживую можно и если Киев поделитесь контактами мастера
Сумчатая кошка• 10 мая 2019
пусть ходит, в чем проблема?? от Вас кусок отвалится, если ребенок популярную прическу носить будет??
Пасти Ла• 10 мая 2019
Да 80% подростков с такими ходят или челка набок, что вас так смутило?
Одноклассница• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я уже согласна на андеркат и осветление
як на мене фарбування для хлопця вкрай вульгарне.
Морожена_курка• 10 мая 2019
Перебесится, пусть ходит. К сентябрю изменит прическу, надоест Я своему разрешала и серьгу и прическу, правда, длинные. Конечно все в меру, зеленые волосы не разрешила. Сейчас говорит, что я самая лучшая.
Соня-сонятко• 10 мая 2019
Автор,это уже не модно. сыну 12 лет 2 дня как подстриг,отращивали 3 года.
Пасти Ла• 10 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
А какая модно?
Бабушка-байкерша• 10 мая 2019
Мой 10летка красить волосы собралсяразрешила, а что делать?:)
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ничего не отвалится, проблема отрастить
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
А мне нрав осветление

Женщина_в_лосинах• 10 мая 2019
конечно, очень нравятся мальчики с прическами. А есть приятельница, верующая, я прямо офигела когда услышала от нее, что она думает про подобные прически - и происки сатаны и все такое)
Бабушка-байкерша• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я уже согласна на андеркат и осветление
А как осветление делается? Или в дом условиях нереально?
Просто Филя• 10 мая 2019
Моєму це неподобається і добре.Таке хто зна що.
Машка-замарашка• 10 мая 2019
Пока отрастит и передумает
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно, не в домашних условиях
автор Голубая устрица • 10 мая 2019
Ссори за фото. Вот сейчас такая стрижка
Артура Пирожкова• 10 мая 2019
Ответила, пусть поэкспериментирует. Но мне такое очень не нравится.
Поэтому очень не хотелось бы, но если б ребенок захотел. Вряд-ли стала бы запрещать категорически
Советничаю тут• 10 мая 2019
Моему 14. Хочет осветлить волосы. Экспериментировать разрешила на каникулах. Если эксперимент удастся, пусть ходит на здоровье.
мААААсквичка• 10 мая 2019
Я бы разрешила, а вот муж запретил бы точно
Асталависта бэйби• 10 мая 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
мда....как ни погляжу - больше всего сатаны - в ’верующих’.
рукиЖимолости• 10 мая 2019
Да . Круть . У меня девочки правда