Голубая устрица• 10 мая 2019

Вы бы разрешили своему подростку прическу с пучком ?

Топ кнот или как там она называется?
Результат:
вже голосів: 2085
1100 (52.76%) Да, почему нет, пусть экспериментирует
811 (38.9%) Да
174 (8.35%) Категорически нет
Тимофейка• 10 мая 2019
Ух ты! Предложу своему 10-летнему сыну ;)

Зоркая Зорро• 10 мая 2019
Сейчас такая . 12 лет
люблю_тортики• 10 мая 2019
Ответ дляШунечка
Моему почти 12. Так и ходит.
А моему 11 - как раз отращивает для пучка)))
Нуждаюсь в общении• 10 мая 2019
У сына такая прическа. Заплетаем колосок, иногда просто пучок.
Даже соседские бабульки заценили)
Кнопкотык• 10 мая 2019
Выглядит в жизни это жутко.Каткгорически нет.
Обезличены парни сейчас.Прическа то ли девочка,то ли..Штанишки узенькие ,подстреленные...
У меня сын как раз.Категорически против таких ’экспериментов’
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Сейчас такая . 12 лет
красиво и опрятно!
Играю_на_кларнете• 10 мая 2019
Я бы разрешила, хоть и жутко не нравится. Муж бы категорически не разрешил.
bejalla• 10 мая 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
конечно, очень нравятся мальчики с прическами. А есть приятельница, верующая, я прямо офигела когда услышала от нее, что она думает про подобные прически - и происки сатаны и все такое)
Ой, верующие, им есть когда над прическами думать? Детей клеапают сразу прсле школы, не до этого им.
Пищалка• 10 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
як на мене фарбування для хлопця вкрай вульгарне.
Удалено администрацией...

мадамГрицацуева• 10 мая 2019
Для меня дико запрещать подросткам прически какие-то... Это личное дело каждого. Я ещё понимаю запретить тату или пирсинг, но прическу...
СовНарКом• 10 мая 2019
Нашему 9 лет. Ходит сейчас с таким хвостом.
MaryKa• 10 мая 2019
Ответ дляНагайна
она уже не модная..от слова совсем.
А выражение «от слова совсем» тем более устарело ещё и бессмысленно
rybka21• 10 мая 2019
это всего лишь прическа...кто и где определил, какая ’правильная’, а какая - нет?
Я такая боевая• 10 мая 2019
А шо, про мусорный пакет уже кто-нибудь писал? Но мне нра, пусть бы носил
Тихомандражная• 10 мая 2019
Мій вже два роки так ходить, освітлився, хоча й так світлий. Тільки йому вже 21 ;) До того ходив зелененький з площадкою)) Мені норм, син вчиться, гроші заробля. Його голова - його вибір.
ФФФФристайла• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я уже согласна на андеркат и осветление
Вы согласны??
А при чем здесь вы? Не вам же так ходить. Человек вправе сам решать как ему выглядеть.
Любавишна• 10 мая 2019
У меня дочка 7 лет так уже второй год ходит
В школу, в том числе.
Это ее выбор, ей нравится
Дружная семейка• 10 мая 2019
Подросток вправе САМ решать, как ему выглядеть. Это его выбор, который нужно уважать, даже если вам не нравится.
nata_bmart• 10 мая 2019
з двух років в нас така зачіска)) а ви про підлітка))

західний_діалект• 10 мая 2019
Разрешаю все, что не вредит ему и окружающим. Когда ещё экспериментировать и выпендриваться)?
Мишка-шалунишка• 10 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ссори за фото. Вот сейчас такая стрижка
И у моего такая, и тоже заикнулся был про пучок, но мне пучок не нравится точно, эта ему идет, а пучок не будет.
Ревнивая жена• 10 мая 2019
Ответ дляЦыпка
К счастью нам с сыном обоим не нравится это уродство, но если б он захотел, я бы не запрещала
мне тоже это уродство, но если бы захотел, то разрешила бы
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляnata_bmart
ну зісно Ваша дитина для вас найкраща в світі, і як це виглядає зі сторони вам байдуже. так?
nata_bmart• 10 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ви абсолютно праві)
як ви здогадались)
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2019
Я на днях сидела в школе ждала малого, таких причёсок на подростках насмотрелась!!! Просто жесть!!! Такое впечатление, что это те, которым родители не разрешают стильную стрижку у парикмахера, и поэтому они кроят себе красоту сами, чтоб позлить таких родителей ещё больше))) ну реально, все стрижки отличные, ничего несовместимого с подростковым возрастом не вижу. Пусть ищут себя.
Ревнивая жена• 10 мая 2019
Это как в 90-е чёлки модно было начёсывать набок, чтоб стояла как можно выше. Сейчас вспоминаю и смеюсь, но зато как эти чёлки ’надрачивали’ друг перед другом, у кого выше
Душка-свекровь)))• 10 мая 2019
Ответ дляnata_bmart
ви абсолютно праві)
як ви здогадались)
сарказм звісно
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2019
Влізу в Вашу тему((( Син 12 років хоче дреди. В мене знайома колись від цієї синтетики на голові захворіла на демодекоз. Страшні алергічні прищі на лиці потім 3 роки лікувала . Я наприклад такого дуже боюся, а він впрошує постійно.
Просто Мария• 10 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Сейчас такая . 12 лет
щекастенький какой!
Просто Мария• 10 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
++++