Бабка в тапках• 10 мая 2019

З самого ранку реву ,що за життя?

Так тяжко на душі що нічого не хочеться,з чоловіком сваримося через день йому все всерівно.А все маю думати я про навчання дітей одіти їх,оплатити квпртиру і все інше ,...поговорити я немаю з ким коли важко на душі чоловік постарався щоб у мене не було подруг.У мене таке враження що він хоче щоб я поїхала мозгами,ніколи ні про що не говорить його цікавить тільки політика ,все інше йому пофіг ,принесе 2000грн в тиждень і розкмзує що я шикую за його гроші.Так важко на душі плачу ,що жити не хочеться все я сама здітьми всюди я ,а на фіг такий тато питається,прошу розвестися ,він іде в другу кімнату і говорить що я хвора на голову.
Накладная• 10 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
У вас такая манера писать и излагать мысли суржиком, как у представителей Житомирской и Хмельницкой области. Капец.
А жителям этих областей запрещено излагать свои мысли?!!

Куколка-мяуколка• 10 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Їду я тому що йому достатнь,йому нічого не потрібно, що є то є більше не треба.А діти можуть жити так як є і не обов´язково ходити др репетиторів як здасть зно так і буде,йому пофіг,він і не дуже цвкавиться дітьми,його більше цікавить політика.А богр за газ тому що зимою потрібно було плаьити по 3000грн,і потрібно було купиьи куртку і чоботи то малому,то малі .
что вы заладили - ему ничего не надо, ему ничего не надо.....

Как можно жить с мужем ради детей????? никогда этого не понимала
Куколка-мяуколка• 10 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Я вже просто вимучена морально,немаю з ким поговорити .,все я сама завжди дуже важко.І хочу їхати тому що розумію що потрібні гроші щоб вижити, але щкода дітей що у них мами не буде.А пішла з роботи тому що батько хворів і я не встигала сидіти в лікарні і діти і ще і на роботу,при тоиу що у мене проблеми з суглобами що неможу довго ходиьи болять і крутять суглоби.,а тепер з нервів ще і почплися проблеми з шлунком ( діарея ) майже кожен день.
я я я я я
он он он....
капец!
начните с себя ... и не поняла почему вы нервничаете?
так квартира чья?

разводитесь, подавайте на алименты
Нарисовалось• 10 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
я я я я я
он он он....
капец!
так квартира чья?

разводитесь, подавайте на алименты
ага-а-а!если разведётся,то на алименты не прожить втроём и не уедешь в Польшу...
лучше самой удрать...)))
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
тогда автор не будет виновата,ведь она на заработках,а детей оставила папке.
когда она, не работая, не успевала и ныла,то работающий мужик всё успеет)))
Откуда взялось ’не работая’?? как я поняла, автор уволилась не более месяца назад. А до этого лет 15 тянула и детей, и хозяйство, и работу
Брюнетка в Мармеладе• 10 мая 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
и тем не менее родители обязаны общаться с детьми, быть с ними в постоянном контакте.
да, многие родители физически дома, но с ребенком не общаются, чисто покормить-одеть. вот тогда ребенок теряет ориентиры и не доверяет ’родакам’
Нет, ну если дом - полная чаша, то почему бы и нет. Но у автора немного не та ситуация.
Родители должны дать старт в жизни. Жилье, желательно, образование, нормальное качество жизни. Кому дети нужны потом будут ’без ничего’? Никто вам за сидение дома спасибо не скажет. Во всех бедах, неприятии в обществе виновата будет мать, ибо с отца там вообще ничего не возьмешь.
Благоуханочка• 10 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
зато вместо автора за отцом будет ухаживать медсестра,а кормить,лечить,учить и воспитывать двух детей будет работающий папа.
Мама работала и успевала и по дому и с детьми.
Не надо из папы делать бытового инвалида!

Но я б не рискнула оставлять детей с таким безответственным отцом. Если ему не нужны были дети в браке, то врядли он будет рвать на груди тельняшку, омтавшись с ними и бытом сам. Или подбухивать начнет или лазить с дружками: если он слабак, то трудности его вряд ли простимулируют на подвиги.
Хотя можно попробовать по безвизу мотнуться.

Сейчас сезон - нужны люди и в сх, и в сфере обслуживания ( кафешки, продажа мороженного, кухня).
В Польше летом много туристов.
Я б советовала ехать в Гданск, слышала, что там зп выше. Хоть на 1 зл, но выше.
Покращена• 10 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Кто он по гороскопу?2000 грн в неделю дает на что?
При чем здесь гороскоп???
Вроде только люди одного знака могут быть муд...ми...
Нарисовалось• 10 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
в данный момент: не работает , ноет,собирается удрать...

Фима Собак• 10 мая 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
да, да... И грузчик станет владельцем космического бизнеса, министром, суперстар)
Дамы, те, у кого мужья чегототам добились, это не ваша заслуга. Это целеустремленность и желание мужчин. Вот и вся правда жизни.
+++++++++
Нарисовалось• 10 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка

В Польше летом много туристов.
на кухне с больными суставами?или стоя мороженое продавать?
какая для автора сидячая неквалифицированная работа есть?
ЖивунаБагамах• 10 мая 2019
А вы работаете, становитесь на ноги посркое. Выходите на работу или поменяйте на прибыльную. Есть.такие мужчины, что только почувствуют зависимость то попрекают. И не плачьте, это бесполезно. Надо жить для себя и детей, быть независимой.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2019
С подростками на заработки, а учится и работать они не смогут студентами? не думали что все здоровье убьете на заработках и некуда будет вернуться. Муж чужой человек, он и сейчас не парится и не уважает. А дети станут потребителями, дай денег и все, а вы им тоже как чужая тетя. Я бы не поехала, поискала лучше работу. И пусть дети становятся самостоятельными. Если ехать то считай терять семью и здоровье увы тоже. Лучше детей пинать и учится жить для себя.
Бурундучиха• 10 мая 2019
Автор ну куда вам в таком состоянии физическом и моральном ехать на заработки? А с детьми вы обсуждали этот вопрос? Мужа-то мнение понятно. А дети что? Они разве хотят чтобы мама уезжала? Наверняка нет. Разводиться с мужем вы не хотите. Если бы хотели то сделали бы это давно. И еще. Вы его не переделаете уже. Оставьте его в покое не тратьте нервы. Пусть себе носит эти 2000 лучше уж с ними чем без них. А в быту ради мужа не напрягайтесь. Живите как соседи. Английский оставьте одному ребенку тот который хочет на ин.яз идти. Выходите назад на работу. И думайте о хорошем)
Тра Ля Ля• 10 мая 2019
Но Вы же продолжаете с ним жить? Значит - Вас всё устраивает.
Ваша прЭлесть• 10 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тобто проблема в грошах? Скажіть , будь- ласка, на що ви витратили останні 2000 грн.
2000 в неделю на четверых взрослых? Этого едва-едва на питание хватит
Благоуханочка• 10 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Никакой увы (((

Может где то на складе посылки ( косметику) паковать.

Но если работа хоршая или легкая, на ней полячки работают. А нас ждет только тяжелая физическая работа ((
Печенюшка• 10 мая 2019
автор, если вы уволились с работы, и планируете ехать за границу на работу - езжайте. дети взрослые. Я так понимаю, что детей учить - вы будете, помощи от мужа не будет. Развестись успеете, не рубите с плеча. Сейчас у вас цель- заработать денег на учебу ребенку.
Нарисовалось• 10 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Никакой увы (((

так вот и я о том же.
если бы автор могла физически пахать -это одно дело,а она жалуется на здоровье и собирается куда-то уезжать на заработки.
для меня это похоже на бегство,начитавшись продвинутой ’Советчицы’.
здесь ежедневно поднимают тему равенства , оставлять детей папке и рожать в 40+)))

Цветов Мне срочно• 10 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А при чем тут гороскоп?
Цветов Мне срочно• 10 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
У мене зарплата була 7000грн,тиждень тому звільнилася хочу їхати закордон у нас дорослі діти яким потрібно вчиьися старший закінчує 9 клас,але це я маю їхати ,тому що чоловіку зарплата 2000грн в тиждень вистачає навіть по його мірках це дуже багато
Так езжайте себе спокойно. А муж хот почувствует на себе прелести быта.
Твоя подруга• 10 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
А если умрет женщина, то добытчик ахиренно заживет на 2000 в неделю с детьми? Этого даже на оплату няне не хватит. Молчу уже про поиск другой дуры, которая на это подпишется.
Что за странные аргументы вечно, про умирающих мужиков? Словно бабы не умирают. Или их не жалко... вон их сколько бегает!
Неужели не ясно, что это взаимовыгодный тандем? Он приносит жалкие деньги на семью и лишь матери детей интересно махаться со всем этим табуном в нищете. Если он умрет - она выплывет, доказано миллионами матерей-одиночек. А вот такие отцы без новой скво пропадут.
Не пропадут. Найдет за неделю новую (одиноких женщин много) и еще детей настругает.
Еще ни один мужик не умер от нестираных носков.
Он зарабатывает 8, автор зарабатывает 7. 15 конечно не очень много, но и не совсем уже мало. Если скромно, можно выжить.
Автор психанула, уволилась. И? Уже нашла другую работу или что это было?
Ку-кусик• 10 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Да, дурными бабами поле засеяно)) только вряд ли следующая лучше предыдущей будет. И скажет: Вася, у меня миллион в швейцарском банке, можешь больше не работать, денег твоих мне не надо, сама вас прокормлю.
И ещё тебе рожу, ведь я молодая, здоровая и красивая, то-то детки у нас получатся!
Другая галактика, блин... носки... кому он нафиг сдался со своими носками? Потому что
який йшов, таку здибав. Закономерная гармоничная пара, каких миллион.
Вся такая растыкая• 10 мая 2019
Поплакала и знов фиалка розцвила тра-ла-ла-ла
Автор, в жизни бывают и черные полосы, и белые. Сегодня плохо, а завтра будет хорошо
Твоя подруга• 10 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Но по факту не пропадет же. И шансы на новую семью выше, чем у женщины с 7 тыс и двумя детьми.
А не найдется и один проживет. Еще и веселее. Никто мозг выносить не будет ежедневно.
Марафетчица• 10 мая 2019
У вас все великі діти. Все ж таки треба знайти можливість працювати.
Стетоскопуло• 10 мая 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хм, и есть мясо с мясом в мясе? Платить за коммуналку мясом? Стирать мясом и надевать мясо?)))
Я привела пример ,куда можнл потратить 2 т.,или раз в кафе или неделю жить,так яснее?
Стетоскопуло• 10 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
какая субсидия при безработной в семье?
Автор работала,уволилась недавно.
Стетоскопуло• 10 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Ну там пусть представит,что мужиумер и выплывает,в чем проблема?
Не стесняюсь• 10 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
В Польше зп 2400 зл макссимум заработаете по 8 часов 6 дней в неделю.
Жилье в Варшаве 600 зл
Проезд 110, тел 20 зл
Питание 400-500 зл.

Потом вычтут за санкнижку, за приглашение и тд.
Примерно 1200 -1400 зл уйдет на расходы.

В остатке 1000 зл. Это 7000 грн.

Работа ж вся на ногах, физически тяжело (((
А если у вас болят суставы, то это вообще будет жо.... (((

Не забудьте еще с этой 1000 зл заплатить Украине налог 5%

Вообщем сейчас такие расценки по Польше.

Слышала что в Чехии можно больше заработать, они не так зажрались как поляки.
Жилье и под Вроцлавом в маленьких поселках, где много наших и много заводов- 600 злотых кроватка. Но нет трат на проезд. Можно найти предприятием, где жилье бесплатно, но тогда 11 злотых час. Санкнижка на заводах не нужна. А вот с суставами ехать в Польшу..вот перебираю все услышанное- увиденное..везде нагрузка или на руки, или на ноги. И работа в основном на ногах. Но про 2500 - полностью согласна. Разве что по 12 часов 6 дней ..но при таком здоровье...