Совбез• 10 мая 2019
Интересные факты о сексуальной ориентации
Я не понимаю ничего
ИграйМойГормон• 10 мая 2019
правила форму тоже не понимаете?
что неясно из статьи? да, есть некий процент людей, не утвердившихся в своей сексуальности, среди женщин таких чуть больше
Совбез
• 10 мая 2019
Это что я могу заблуждаться в своей ориентации, так как не спала с женщинами?
Совбез
• 10 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
правила форму тоже не понимаете?
Я нарушила правила?
ИграйМойГормон• 10 мая 2019
Ответ дляСовбез
Я нарушила правила?
есть чуть-чуть)
(ссылки без описания содержания статьи размещать нельзя)
ИграйМойГормон• 10 мая 2019
Ответ дляСовбез
если Вас совсем не тянет к женщинам, ни чуточки не интересно - как это, то Вы не заблуждаетесь
есть люди, которые попробовали секс с одним из полов и чувствуют, что ’что-то не совсем так и хорошо бы по-другому попробовать’
Совбез
• 10 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
есть чуть-чуть)
Поняла,буду знать. Сорри
Совбез
• 10 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Мне просто интересно.
Вот у моей знакомой, секс с мужчинами ее напрягает.
Она по манере общения, характеру сама на мужчину похожа. Она, что гомосексуальна?
Моська-слон• 10 мая 2019
Ответ дляСовбез
Мне просто интересно.
о боги) ну да, она впоне может быль лесби
но это полностью ее дело)
ИграйМойГормон• 10 мая 2019
Ответ дляСовбез
Мне просто интересно.
может быть бисексуально
это понятно может быть только ей
мне когда-то один гей рассказывал, что секс с женщиной ему вообще был сильно неприятен (один опыт был и то случайный) - вот здесь точно можно сказать, что он гомо
если резкого отторжения нет, то вероятна больше бисексуальность, чем гомо
это понятно может быть только ей
Совбез
• 10 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
но это полностью ее дело)
Как это её
Она же мучается, счастья из-за этого нет. Ей нужно к психологу.
Совбез
• 10 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
может быть бисексуально
это понятно может быть только ей
Как-то разговорились случайно, она мне не подруга. Я удивилась, что она рассказала мне свою историю.
Сказала, что пока ребёнка зачала, чуть с ума не сошла, её тошнило.
Ну представьте, что в обществе ей приходиться притворяться нормальной..Тяжело даме.
Моська-слон• 10 мая 2019
Ответ дляСовбез
Как это её
мучается от чего? от секса с мужчинами или от того что хочет девушек и стесняется? ей тогда просто надо подать идею - попробовать с девушками, раз с мужчинами плохо)
ИграйМойГормон• 10 мая 2019
Ответ дляСовбез
да, оч тяжело
но зачем она притворяется мне совсем не понятно( сейчас бисексуальностью никого не удивишь, ну и совсем необязательно офишировать свою сексуальную жизнь
в общем, непонятно за что она так с собой пуступает, по-хорошему - да, наверно, стоит к психологу сходить и принять себя
Совбез
• 10 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
От того, что с мужчинами отвратительно, но приходиться строить из себя нормальную.
К девушкам её тянет, но это же позор для неё.
Совбез
• 10 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
да, оч тяжело
Не знаю
Вижу её часто, раньше больше общались, мне её жаль, она столько раз говорила, что сдохнуть хочет.
Моська-слон• 10 мая 2019
Ответ дляСовбез
тогда пусть лечит тараканов, и бдет счастлива. но человек, который не может с собой договориться, а только ’ашожлюдыскажуть’ не факт что скажет психологу - хочу быть лесби и боюсь осужденя, направьте на путь истинный)
ИграйМойГормон• 10 мая 2019
Ответ дляСовбез
ну, деликатно посоветуйте ей посетить психолога, это максимум, что может сделать посторонний человек
Совбез
• 10 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
Я с вами согласна, это ее личные убеждения и тараканы.