Ворую вкусняшки• 10 мая 2019
Просто крик души..не могу найти любовника
я уже целый год мечусь в моиках мужика и не могу никак найти. внешность хорошая, стройная, симпатичная, хорошая красивая грудь, лицо, ухоженная. но любовника так и не нашла...устала от одиночеста просто ужас...ищу на сайтах знакомст,в заведениях, уже дошло до того что по обьявлениям ищу на укрго, но воз и ныне там. очень со многими до встречи так и не доходит, другие сливаются после первой встречи, третии вечно едут едут не доедут..как другие женщины находят себе мужчин для меня загадка. сразу оговорюсь что ищу мужчину с мат поддержкой, но ничего заоблачного. где вы понаходили себе любовников?
Мой_ужин• 10 мая 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
С мат поддержкой, но ничего заоблачного...
Это что?
это содержанка)))
Намакушка• 10 мая 2019
Автооор, я такая же!!!!! Выгляжу отлично, 25 лет, фигура супер, но вот никак( все подруги уже в этом году замуж собираются, а я вечно одна. Вообще не пойму в чем дело.
Матраскин Брат• 10 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Может слишком стараетесь?
Намакушка• 10 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Может слишком стараетесь?
скорее наоборот) первая никогда не показываю чувств,а мужчины только слюни пускают,а дальнейший действий ноль
Мамулька• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Киев
Так мужа найдите, а не любовника. Вся зп ваша будет))
Ворую вкусняшки
• 10 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Да сейчас 50% мужчин сами не отказались бы от материальной поддержки))
ну прогуливаясь по городу этого не скажешь- куча дорогих машин, у всех айфоны, бутики тоже все забиты покупателями
Оно само купилось• 10 мая 2019
Зачем мужчинам содержать вас , если ему на шею бесплатно вешаются?
Сами разбаловали ... Как ни тема, так переспала на первом свидании.
Радуга-дуга• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Правильно, это 50%, а остальные 50% - нищеброды, на которых вы даже не обращаете внимание, проходя мимо. Такие по ресторанам не шастают, пиво на последние копейки пьют либо на лавке во дворе, либо на диване перед телевизором.
Да Щас же• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
И всё мимо вас
пороблено наверняка
Не за Будка• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас видно на лице написано - дайте денег)
Ворую вкусняшки
• 10 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
но и я же тоже соответствую тем 50%-хожу зал регулярно, ухожена, красива...як пороблено...
МЧСница• 10 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
МЧСница• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
На чьей территории планируете встречаться?
сЛАдКОежКА• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
нет не пороблено,просто есть женщины по датам рождения им суждено что мужчины их содердат..и не обязательно быть красавицами..а есть и красотка и умная..а не может найти любовника..
Ворую вкусняшки
• 10 мая 2019
Ответ дляМЧСница
ну первые встречи на нейтральной-в отеле, в апартаментах. потом если все ок. я могу и к нему приезжать и он ко мне
Да Щас же• 10 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Предположу, что потенциальный любовник должен купить или, как минимум, снять автору квартиру класса люкс.
МЧСница• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
у Вас своя квартира?
Радуга-дуга• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас глаза хищницы, они за версту вас чуют и боятся))
Мамулька• 10 мая 2019
Автор, ко мне коллега подкатывает давно. Хочет любовником быть. Богатый и очень))Но я 40 летняя дама и замужня, мой муж меня тоже клеит последнее время не по детски, чувствует, что может потерять. А вы молоды, я так поняла и красивы. Давайте фото свое, я ему покажу. Он 45 летний, спортивного телосложения, густые волосы с сединой, пахнет от него суппер. Машина у него опель новенький. Жена и одна взрослая дочь (23 года). Любит женщин с красивыми формами, грудь не меньше 3 размера) В мое декольте он просто готов уткнуться всем лицом)) Волосы любит длинные, густые и темные. Умная, умеющая поддержать любую тему. Ухоженная. Дур и нерях не любит. Если вы такая, то познакомлю. Мне его ухаживания тяготят, а послать не могу)) Начальник, не хочу человека футболить, он крутой перец. Лучше переключим его внимание на вас.
Готовы фото слать?
Ворую вкусняшки
• 10 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
а ха..не смешите...все хищницы уже при любовниках давно и хорошо пристроены ....я скорее лань невинная. может как раз мне этой хищности и хитрости не хватает, не могу удержать мужчину. а ведь попадались очень приличные.
Ворую вкусняшки
• 10 мая 2019
Ответ дляМамулька
Готовы фото слать?
если честно 45 для мен немножко староват. я бы хотела 32-38
Радуга-дуга• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы слишком балованная) Так и 5 лет можно искать. Мужики с деньгами сами выбирают себе молоденьких. Вы видимо уже не совсем молодая для 32-х летних. На безрыбье и рак рыба...Почему бы 45 летнего не рассмотреть.
сЛАдКОежКА• 10 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
вот и первая ошибка
если любовник..то это мужчина старше и не на пять лет..чем старше мужчина,тем больше он лелеет и заботится)проверено
Мамулька• 10 мая 2019
Он классный. Я с ним была один раз. Отдыхали три дня майских на базе. И так сталося))) Там все при нем:тело, умение, хороший размер, быстрая боевая готовность, даже выпивши.все наши бабы по нему сохнут, даже малолетки.
Я тогда пьяненька была. И продолжения не хочу. А он год уже покоя не дает. Говорит, что я ему всю душу вытрепала((( Вот и подумала, что замена меня нужна. Я абы шо не предложу. Классный мужик. Но как хотите. Вам мед, да еще и ложка. Так в старых девах останетесь.