Поддакиваю иногДА• 10 мая 2019

В каком самом раннем возрасте считаете допустимым отдых на море с ребенком?

Турция, Египет, Испания
Результат:
вже голосів: 86
28 (32.56%) Старше 2х
22 (25.58%) 6-12 мес
18 (20.93%) До 3 мес
13 (15.12%) От года до 2
5 (5.81%) До 6 мес
Пацелуйнитуда• 10 мая 2019
После 10 лет.

Бойцовская• 10 мая 2019
С месяца вполне считаю доступным.С ребенком до года на много проще и легче отдыхать,чем с более старшим.
автор Поддакиваю иногДА • 10 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Вы летали с таким маленьким? Как вск прошло?
автор Поддакиваю иногДА • 10 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
После 10 лет.
Краля-Галя• 10 мая 2019
Наверное, нужно по ребенку смотреть. Я не представляю, как мы бы поехали до года
Впервые решились в полтора.
Пурген• 10 мая 2019
Мы полетели первый раз в 7мес. -всё нормально
СтелькаОТединицы• 10 мая 2019
Путешествуем с детьми с рождения, самый беспроблемный возраст от 0 и до того момента как ребенок начнет ползать.

ksjusha03071984• 10 мая 2019
Ми літали коли малому було 10 місяців. Все супер, без проблем. І правду пишуть, що з маленькими легше ніж з 1,5 року починаючи.
Марафетчица• 10 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
После 10 лет.
после 18ти. ребенок должен сам решать.для этого должен стать совершеннолетним
Мороженная курица• 10 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Легче отдыхать родителям? Для маленького ребёнка это стресс
Пацака-задирака• 10 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Какой стресс для ребенка, если мама рядом?
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
Для здоровья стресс. Для взрослого организма стрессом является смена климата, перепад температур. А для малыша - тем более.
автор Поддакиваю иногДА • 10 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как проходили ваши дни на отдыхе? Расскажите плиз
автор Поддакиваю иногДА • 10 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Краля-Галя• 10 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Куда ездили путешествовать сразу после рождения?
СтелькаОТединицы• 10 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Абсолютно так же как и дома: сон, кормления, прогулки. Все очень спокойно по плану и графику, но ровно до того момента, когда ребенок начинал передвигаться сам, с этого момента спокойствие заканчивалось и начинался глаз да глаз). И так продолжалось до тех пор пока ребенок не научится хорошо ходить и бегать, перестанет пробовать все на зуб и четко поймет что значит ’нельзя’- годам к двум. Дальше отдыхать тоже вполне возможно, но упор идет на детские развлечения. Только после 6-7 лет в наш отдых стал постепенно возвращаться досуг, который интересен не только детям, но и взрослым
СтелькаОТединицы• 10 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Европа
Краля-Галя• 10 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Европа
Сколько было ребенку?
СтелькаОТединицы• 10 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Сколько было ребенку?
3 недели

Фрикаделька• 10 мая 2019
В 6 месяцев ребенка летали в Египет, потом в 1,3 в Турцию. Но у меня ребенок спокойный. Никаких криков в самолете, сидел в окно смотрел.
Бабулька• 10 мая 2019
Я и грудничков видела на пляже, мес 5-6 пока нет прикорма и все легко. Это насколько вы не боитесь болезней и рисков.
Вся в кредитах• 10 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Плюсуюсь. С 4-х месяцев уже ездили, правда, на наше.
Бойцовская• 10 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
впервые летали с месячным в Болгарию,все идеально,как и потом все последующие
Бойцовская• 10 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
для многомх смотрю и в10 лет это стрес.Но я пишу о своей семье.У моих никогда в жизни никаких стресов небыло ни от от перелетов ни от отдыхов.
Бойцовская• 10 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот именно,что только в семьях,где у взрослых смена климата и перепад температуры вызывает стресс рождаются именно такие дети!
Марс атакует• 10 мая 2019
До полугода я бы не рискнула улететь куда-то с ребенком.
В пол года вышла на работу. поэтому первый отпуск был позже в 1,4 года в Греции. После года была настроена на отпуск, но хотелось выбрать период, не очень большого перепада температуры + я сама плохо переношу сильную жару.
Отдохнули замечательно.