Зоркая Зорро• 10 мая 2019
Де ви купували свою машину б/у?
Хочемо купити авто, вже пів року не можемо обрати,на авторинках одні перекупи, авторіа теж заполонили вони ж( хоча ми свою продали по авторіа), по знайомим такої як хочемо немає, на нову коштів не вистачає.
Не танцую- но пою• 10 мая 2019
Так а чем плохо купить у перекупов?
У них есть вполне достойные авто.
Просто они шустрее вас.
Выбирайте, торгуйтесь, и покупайте.
У них есть вполне достойные авто.
Просто они шустрее вас.
Выбирайте, торгуйтесь, и покупайте.
Оно само купилось• 10 мая 2019
Мы свою искали на авториа и по спец форумам, где общаються владельцы конкретных марок авто, это если вы знаете точно какую модель ищете.
А так тоже искали свой вариант несколько месяцев.
Зоркая Зорро
• 10 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Так а чем плохо купить у перекупов?
У них есть вполне достойные авто.
Просто они шустрее вас.
Выбирайте, торгуйтесь, и покупайте.
У них есть вполне достойные авто.
Просто они шустрее вас.
Выбирайте, торгуйтесь, и покупайте.
Так у них ціни завищені, і дуже багато битих по ціні не битих.
Оно само купилось• 10 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Так а чем плохо купить у перекупов?
У них есть вполне достойные авто.
Просто они шустрее вас.
Выбирайте, торгуйтесь, и покупайте.
У них есть вполне достойные авто.
Просто они шустрее вас.
Выбирайте, торгуйтесь, и покупайте.
Перекуп, перекупу рознь. Зачастую они не знаю всей истории машины - она им не нужна. Они не соглашаються ехать на СТО, так как там зачастую у них хлам слега отреставрированный. Найти хорошего перекупа тоже сложная задача.
Зоркая Зорро
• 10 мая 2019
Ответ дляНаталия А.
Покупайте от хозяев.
Так де їх знайти,ми теж хочемо,а не щастить
Зоркая Зорро
• 10 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
В Волновахе, если это о чем-то вам говорит....
Наталия А.• 10 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну незнаю,муж находил.
Пацелуйнитуда• 10 мая 2019
На авториа, покупали уже 6 штук и там же продавали. Не было еще такого чтобы дольше 1 мес продавали. А глаза вам на что смотрите, проверяете, везите на сто
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Подивіться в салонах лідерів, вони беруть б/у машини по програмі трейд-ін
Глас_Народа• 10 мая 2019
у хозяина на авториа,и сейчас продаю....такие приходят,то что внизу и под капотом большинства не волнует,главное спрашивают какой хозяин и крашен бампер все хана... а перекупы то отдельная каста пришибленных всегда готовы за три копейки
Бензопирен• 10 мая 2019
в литве, заказывали человеку определенную машину, ее пригоняли с германии в литву, потом туда он ехал , фоткал, смотрел, сто возил и все такое, пригонял ее в украину. растаможкой и т.д. занимались сами.
состояние идеальное было по сравнению с такими же машинами в украине, по цене получилось 1:1 с Киевскими(с учетом растаможки и услуг) но состояние совсем другое)
Ms. Анонимная• 10 мая 2019
В Европе (Литве), тоже долго искали, купили у хозяина, без посредников.
Сорока-ворона• 10 мая 2019
На авториа у хозяина. Встретились, посмотрели, загнали к своему мастеру на СТО и поехали в МРЕО оформлять.
Тюрюнь_Тюнь• 10 мая 2019
Свою продали на авториа за 1 день. Просто честно все описали и покупатель сразу нашелся.
Не танцую- но пою• 10 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
От вы странная.
Как думаете где перекупы берут авто?
Покупают у хозяев, и битая-не битая, может быть не только у перекупов, плюс сто перед покупкой никто не отменял.
Дорого, ну такое, это ваше мнение, обычно цена завышена немного, но перекупы торгуются всегда.
Как думаете где перекупы берут авто?
На_оба_рот• 10 мая 2019
Ми будемо продавати свою. Це наша друга машина. Мітцубіші лансер 2007 р. Останні 7 років практично не їздимо так як маємо ще одну. Цю використовували на поїздки закордон і на дальні ( менше бензини бере)
Ця машина з салону, обслуговувалась тільки на сервісах мітцубіші.машина доглянута. Звичацно, що є десь подряпини, раз заїхали в стовп ( ззаді) чоловік фарбував ( на сервісі)
Машина в дуже хорошому стані. Не відмотана. Беріть з собою майстра, можна поїхати на ваш сервіс..
Хочу продати машину бо стоїть.. стоянку оплачуємо, чоловікові не до того... не має вічно часу..
Якщо щось - пишіть
Ответ дляНа_оба_рот
Якщо щось - пишіть
Пишу!
Не танцую- но пою• 10 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Якщо щось - пишіть
Вы забыли написать пробег, цвет, регистрацию и цену!
Чумачечая_• 10 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Ми купляли на авторинку у Києві. Самі з Черкас, спочатку дивилися в Че - без толку кілька місяців, у Київ поїхали дивиться авто з авто РІА - на сто сказали фуфло (сто знайомі знайомих). На наступний день просто поїхали подивиться на ринок - і вибрали там авто. Купляли в перекупа, але він без всякого згодився їхать на сто ( за Києвом км 15 - не близько), хоча чекати його довелося до кінця базарах( видно надіявся продать без сто). Розумію, що трохи переплатили, але це його робота, вона теж має оплачуватися
Не танцую- но пою• 10 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Якщо щось - пишіть
И объем двигателя
На_оба_рот• 10 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Якщо людина зацікавиться- напишу. Можливо марка не підходить
Не танцую- но пою• 10 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Скорее там цена не подойдёт, потому цена должна быть изначально озвучена.
Ну если у вас цель продать авто