к.Буланова• 26 октября 2013
И снова секонд, Достало
С выходом в декрет совпало и начало нашей долгожданной ипотеки на 28 лет.И секонд прочно поселилься в шкафу моего малыша:( Да одеты мы неплохо, лучше даже многих,но у меня бзик по цветам, а там как известно комплекты не продают.Вот висят разные прикольные вещи джут пока малыш вырастит.Севодня опять рейд устраивала--ничево так и некупила только набегалась и руки противно пахли.Послеобеда собирались гулять и одели новый коммплект Benetton--как класно смотрелся мой малыш, как приятно одевать новое и сильное!!!! ПОДСКАЖИТЕ мамочки на какие сайты стоит обратить внимание и через кого заказывать чтобы дешевле было, где сейлы часто.
оksioksana• 26 октября 2013
Ответ дляberetta
Зимой всегда покупаю лето,вот и сейчас на джимбори скидки заказала на 200 долларов летних вещичек и немного на весну!Раньше заказывала на картерсе, но качество конечно не супер,вот и последние пижамы после двух стирок полезли!
и я так же, летом покупаю зимнее, а зимой-летнее, скидки 50%,а бывает и больше, и знаешь, что не застанет погода врасплох, лежит и греет душу. И вроде не бьет по карману в течении зимы по футболочке и шортикам, все по чуть-чуть и вот все есть.
к.Буланова
• 26 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не за что )))
вот детские разделы тех сайтов, что я дала
не знаю, как на счет сравнения цен с секондом, но по сравнению с нашими магазинными - небо и земля,честно
потом надо на шу искать кто выкупит? или самой?
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
на шу вот в этом разделе выбираете, кто выкупает с нужного сайта и присоеденяетесь - девченки кооперируются для более дешевой доставки, и по неск человек с одного сайта, так что выбор есть почти каждый день
Удачная• 26 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
но вонючую и канцерогенную
правильно постирать и запаха нет, а газ имеет свойство испаряться.