Любовь Калистратовна• 10 мая 2019

Могу ли я претендовать на малообеспеченную?

Хотелось бы оформить,средства не хватает
Живут на съемной,алим бм не платит ,сыну 7.5 лет
Работаю не оф
Больше доходов нет
Возраст ребенка подходит?
И как быть если до февраля я получала оф доходы(4000 грн) по справке о доходах?
Кошка Мурка• 10 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как это без веских?
Причин полно
Часто болеет ребенок,работодатель оформлять не будет
Как раз по причине часто болеет ребенок мне зимой пришлось уволиться, но я сразу стала в ЦЗ. Что вам мешает сделать так же? Будет тогда и матпособие, и субсидия.
Олька Модниця• 10 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на каком основании мне могут отказать в мат помощи,если я оф не устроена?
И каким образом меня могут заставить стать в цз?
Есть может вытчг или статья по которой могут отказать?
Всі прекрасно розуміють, що ви працюєте неофіційно і не платите податків. Тому Вам допомога не потрібна - ви на податках економите.
Олька Модниця• 10 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если стану в цз выплат не будет полгода ,работу они мне не найдут,я стояла уже,по моему образованию вакансий не было
А другими я быть не хочу,мое право
Звісно маєте право - держава тут до чого?
Олька Модниця• 10 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
К вам лично я приеду домой,и буду у требовать от вас и всего мужа
Уйдите,ради бога
Вроде с кармана у вас беру
Выскочка
Ви дійсно не розумієте? Щоб Вам дати - нам піднімають податки? Такі як ви крадете шматок хліба в моєї дитини.
dahashutka2018• 10 мая 2019
Насколько я знаю , что бы получать пособие как малообеспеченность, нужно либо оф работать либо стоимость в ух. Все, других вариантов нет . Пусть БМ откажется от ребенка и будете получать как одиночка...хотя , это тоже под вопросом
Блондинка в Законе• 10 мая 2019
Читайте и не пишите отсебятины.)
Вполне подходит справка о том, что ребенок до 6 лет требует ухода и мать вообще нигде не работает.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1768-14