Корсет_на_шурупах• 10 мая 2019

Серьги украшения

Девочки отпишитесь покупали бы серьги кольца
Броши, на голову украшения из полимерной глины .... не дорого
Серьги по 70 грн. Пара ......фото ниже.....
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2019
Нет
Сиреневенькая• 10 мая 2019
Нет
кружкаЭсмарха• 10 мая 2019
Нет
Mrs.Anonim• 10 мая 2019
нет,даже ребенку на подарок-нет
не та ’мода’
Русская Богатырша• 10 мая 2019
Нет
Дадосвидания• 10 мая 2019
Нет
ЗаведУющая• 10 мая 2019
нет, не купят, жалко труда потраченного и времени
Щепотка совести• 10 мая 2019
мандарины прикольные.....дочери взяла бы, для прикола....но чашки с блюдцами
Надежда наш компас• 10 мая 2019
Нет) изделия из полимерной глины были более-менее модными лет 10 назад.
Гравицапа• 10 мая 2019
Нет, у меня уши не переносят бижутерию, да и внешне непонятно, куда такое носить
Viktoria_N• 10 мая 2019
Это не в тренде.
Ежик Хрюха• 10 мая 2019
Нет
НетЕщеНаверное• 10 мая 2019
А мне нравится! Вы молодец!
Я такая - жду трамвая• 10 мая 2019
Моя носит.ей. 12 лет.
lafesta• 10 мая 2019
моя подруга успешно продает украшения из полимерной глины (цветы делает, по типу как у вас на фото) на этси и вот на амазоне магазин создала. очень хорошо зарабатывает.
обычно покупают на свадьбу, поэтому именно композиции из цветов пользуются популярностью.
До этого продавала по Украине, не на зарубежных сайтах и выхлоп гораздо больше)
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2019
Может, попробовать делать это вот не в виде сережек? Это ж давным давно было модно, сейчас даже мало какие дети станут носить. Может, лучше венки-обручи? Или отдельными букетиками, как элементы декора, чтобы рукодельницы их уже в готовом виде в изделия свои применяли?
автор Корсет_на_шурупах • 10 мая 2019
Спасибо)
Вишнёвая Леди• 11 мая 2019
нет