Не буду• 10 мая 2019
Кто понимает в снах,что это означает,приснилась плантация клубники
со спелыми огромными красными ягодами клубники.Может кому такое снилось?
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ну так через пару недель везде объявления будут с предложением работы на сборе клубники. Вам туда, видимо пригласили раньше всех))
Не буду
• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я просила разгадать сон, а не отвечать с сарказмом.Разницу улавливаете?
Лапка• 10 мая 2019
Ответ дляНе буду
А что тут разгадывать? Мало ли что может приснится! Детский сад!
Бамбарбия! Кергуду.• 10 мая 2019
Клад найдете или деньги. Может это вы мужнину заначку нашли в теме ниже? Вообще клубника сулит успех или везение
Не буду
• 10 мая 2019
Ответ дляЛапка
Идите мимо,в детский сад.
Не буду
• 10 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо!