рукиЖимолости• 10 мая 2019
Я не знала, что такое бывает... теперь немногую отойти
Который день маме и сестре звонит женщина( знакомая с их дома) эта женщина меня видела раз , когда мне было 10, все.
Значит эта женщина не в адеквате звонит родным ,и рассказывает какая я « тварь» именно тварь, туниЯдка , завистница, уродище, таких как я никогда замуж не возьмут. Я тварь и сука , и говорит родным не общатся со мной.
Этой женщине под 60, мне 20, я не гуляю , работаю и учусь в другом городе.
Мама и сестра блокирует номера , а она все звонит и обливает грязью меня...
Я не могу понять почему именно меня.. человек который меня не знает вообще и видел раз в жизни.
Теперь так тошно, целый день хожу подавленная. Как прочитала это все и услыхала. У нас так проституток , наркоманом и пьяниц не обзывают , как она..
P.S сейчас звонит извиняется, ибо она не хотела.
Ответ длярукиЖимолости
Она пишет не мне , а маме и сестре. Мама не блокировала , ибо не понимает как. А сейчас она ей пишет извинения. Та не отвечает, ждёт пока сестре прийдет и заблокирует ее
что за бред?
и почему вы именно сегодня весь день подавленная, если сейчас она уже извиняется?
Танцепесенная• 10 мая 2019
Ответ дляБоХатая
автор, я поняла - это у вас обострение
Ибо соседка в АмерикИ, а мама ждёт сестрЕ.
))
забиякина• 10 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ой, да как, Мама удалила все, плакала вчера целый день. Говорит неприятно, когда про твоего ребёнка так говорят, если б хоть было за что.
Если бы было за что Вас так называть, мама плакала бы еще больше.
Верочка 100%• 10 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Бывает. У брата бывшая жена такая. Руководящий работник на таможне в Киеве. Когда они поругались, она начала закидывать СМС жуткого содержания меня и маму. Проклинала и обзывала нас и мою новорожденную доченьку, желала такого, что и писать не хочу. Мы ее, так получилось, еще не видели, женаты были пару месяцев всего. Доставала нас долго. Ни полиция, никто нам не помог. В нашей стране только пережить и забыть.
Страшно, что эта шизофреничка так и работает на таможне, неужели там их не проверяют у психологов?!
в нашей стране врачом может работать псих. больной человек.
У меня через инет-магазин человек заказ обратный звонок под товаром с пометкой ’нет в наличии’.Набрали на свою голову и подтвердили,что таки нет в наличии.И тут понеслось..Оказывается,что кнопка ’нет в наличии’ не информативна,если есть кнопка ’перезвонить’и мы не умеем работать,продавать и общаться.И она напишет нам негат. отзыв.В ответ на фразу :’ваше право,пишите что хотите’, стала угрожать заявлением в службу защиты покупателей,в милицию,судом.На прощание обозвала менеджера хамкой конченой.
Более того человек создал левый мейл и с него в 6 утра! след. дня прислала письмо,якобы от адвоката.Содержание письма,кроме смеха, других эмоций не вызывало.’Погасить’ эту не нормальную удалось запросив у якобы ее адвокаты номер лицензии иначе мы с этими письмами идем в милиции.
После всего этого данная особа вызвала интерес и я ее погуглила,каково было мое удивление
,что она врач в крупном областном центра в гос. больнице и числится в одной частной!
А вы гоаорите таможенник не нормальный,тут те кто нас лечат на голову не здоровы.
,что она врач в крупном областном центра в гос. больнице и числится в одной частной! А вы гоаорите таможенник не нормальный,тут те кто нас лечат на голову не здоровы.
Умничка-помощничка• 10 мая 2019
Даже если допустить, что она действительно писала/звонила Вашей маме, то откуда Вы в курсе, как именно она Вас обзывала. Вы так подробно пересказали все эпитеты, которыми она обзывалась. Вам это мама дословно пересказала? Тогда она тоже, мягко говоря, странная.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 мая 2019
Шизофрения((((( ее слова это еще не самое страшное, главное что без действий
ЧакрыНеРаскрылись• 10 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
Йоханый бабай