Физрукая• 10 мая 2019
у кого на руках есть такие детские трусики Джордж размер 13-14лет?
может есть реальные фото, она на слона?
Физрукая
• 10 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Да, мне на бедра 94 свободны , не в облипку.
Ms. Любмая жена• 10 мая 2019
Моей купили 11-12 лет.Носить модно.Слегка свободные.Моя не слон.Худышка
Ms. Любмая жена• 10 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ниче себе.
Физрукая
• 10 мая 2019
девочки так на какие они бедра
кому то нормально на 94
кому то большие на 98

кому то нормально на 94
кому то большие на 98

Жена сантехника• 10 мая 2019
Ответ дляФизрукая
девочки так на какие они бедра
кому то нормально на 94
кому то большие на 98

кому то нормально на 94
кому то большие на 98

Я не говорила , что нормально - большие ; не в облипку сидят , а свободные , но и не спадают.
Физрукая
• 10 мая 2019
Физрукая
• 10 мая 2019
Ответ дляSLON1KI
Я могу, а толку? Я замеры смотрела и ничего не поняла. Моей маме на об 103 см идеально)
за фото
Физрукая
• 10 мая 2019
Ответ дляSLON1KI
Я бы на размер меньше брала, а так смотрите сами
там НМ на фото больше замеры, чем Ваши Джордж
Ответ дляФизрукая
Я вижу, но плотность трусиков разная бывает. Я же написала, что смотрела замеры и ничего не поняла, так как у меня есть трусы, больше по замерам, а сидят в обтяжку. А эти меньше замерами, но свободненькие. Я написала на розмер меньше, отталкиваясь от об вашей дочери.
ЖующаЯКонфету• 10 мая 2019
На бедра 89 свободноваты, совсем) но я их на высоких температурах постирала, они сошлись чуть и отлично. Мне трусики оч нравятся. Но можно было бы брать и 12-13.
Физрукая
• 10 мая 2019
Ответ дляSLON1KI
да видно джордж тонкие очень
а если еще поносить так парашютами станут
Физрукая
• 10 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Я брала себе такие. Размер 13-14 лет на об 103 отлично сели.
значит надо было брать размер 12-13 мне(
Помогалочка• 10 мая 2019
Ответ дляФизрукая
пожалуйста кто может покажите фото с сантиметром
И на себе
Капитошечка• 10 мая 2019
Ответ дляФизрукая
да видно джордж тонкие очень
Нет, они не сильно растягиваются. Я бы сказала совсем не растягиваются от носки