Каравай-каравай• 10 мая 2019
Какие процедуры посоветуете для уменьшения обьемов
Ну и конечно целлюлита
Прессотерапия и кавитация мне кажется безрезультатны.
Правильное питаюсь и фитнес,но все же хочется к лету ускорить процесс
Я вся ваша• 10 мая 2019
Обвёртывания , даже яблочным уксусом , погуглите обвертывания куртизанок или испанский плащ .
Чай не пью, только кофе• 10 мая 2019
Только перед все этими душами Шарко и обёртываемыми убедитесь, что у вас все впорядке с кровообращением. Нет проблем с пенами или венозной сеточкой. А то все эти вещи могут выйти боком. Были знакомые, которые значаще кутались в эти обертывания, делали массажи присосками всякими, а потом не вылезали от флеболога. Это серьёзные вещи, которые вместо пользы похудения могут усугубить хронические болячки
Раздражевская• 11 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у меня варикоз такой хороший, массажист не трогала ноги, все ок