Маргарита и Мастер• 10 мая 2019

Посоветуйте машину до 9000 у.е.

Посоветуйте пожалуйста какие варианты рассмотреть в таком ценовом диапазоне. Подержанные. Мне важно, чтобы машина была надежная (нечасто ломалась) и недорогая в обслуживании.
Чики-брык• 11 мая 2019
Ответ дляКашпо
В наших салонах продают машины разной сборки. Вы пишете ерунду, извините. Раньше были Пежо российской, французской, японской сборки. Сейчас наверняка российской больше нет. И машина, которая продаётся в нашем автосалоне, не обязательно собрана для Украины. У нас была Киа корейской сборки для Турции, куплена в украинском автосалоне. А Пежо была французской сборки, для какой страны не знаю, но все с ней было замечательно. У друзей Фиату уже больше десяти лет. Сейчас появились проблемы, но лет восемь ездил без вопросов.
Об этом весь интернет даже пестрит. И поэтому продавцы обычно указывают в своих обьявлениях о продаже своих б/у машин где их покупали: куплены новые в салоне либо пригнанные.
Мой муж автомеханик при поиске авто для меня игнорировал обьявления о продаже б/у машин, купленных когда-то в автосалоне тут.

Кашпо• 11 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
Это же не значит, что ваш муж правильно поступает) у человека просто есть свои тараканы, вот и все. В объявлениях обычно указывают сборку, если вы просматривали объявления))) а то, что машина пригнана из Европы говорит о том, что эксплуатиповалась она на других дорогах))) то ли ваш муж чего-то не понимает) то ли вы недопоняли)))
Чики-брык• 11 мая 2019
Ответ дляКашпо
Я и свою ни одну машину продавала на протяжении последних 15 лет. И всегда вопросы одинаковые когда звонят или смотрят машины -когда и где была куплена. Тяжелее всего было продать мне ту машину, что покупалась новой в автосалоне.
Просто разбирающиеся в авто люди знают все эти нюансы и на что обращать внимание, особенно если сами ремонтируют машины и хорошо знают составляющие
Масяня Я• 11 мая 2019
Автор, вопрос очень странный, честно. Одна и та же модель, и даже одного года выпуска может стоить по-разному (зависит от пробега, технического состояния, ДТП и т.д.).
То есть, за 9 тыс, например, можно купить почти новую машину дешёвого производителя (джили и т.д.) или десятилетнюю хорошо уставшую с пробегом 200 тыс машину марки подороже, или не такую уставшую, но битую и привезённую из США ещё дороже.
Критериев у Вас маловато для того, чтобы получить дельный совет:(
Хомяк с пастой• 11 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну-ну)) после пробега 150 тыс развалилась
Что ну-ну, это видимо вы не очень за машиной смотрели, раз развалилась. На одной 250 тыс пробега и все мы с мужем наездили. Ничего не развалилось, сейчас оставили ее в лес и на рыбалку ездить, потому что старушка уже 12 лет ей + механика.
Хомяк с пастой• 11 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Значит, мне не повезло((( единственная собственница, брала новую. На 150 тыс мотор сдох((((
Вы сейчас случайно не про 308 говорите модель, там у них заводской брак, моторы бракованные. Нашего знакомому ИЛТА заменила бесплатно на новый, по судовому решению