рукиЖимолости• 10 мая 2019
Я не знала, что такое бывает... теперь немногую отойти
Который день маме и сестре звонит женщина( знакомая с их дома) эта женщина меня видела раз , когда мне было 10, все.
Значит эта женщина не в адеквате звонит родным ,и рассказывает какая я « тварь» именно тварь, туниЯдка , завистница, уродище, таких как я никогда замуж не возьмут. Я тварь и сука , и говорит родным не общатся со мной.
Этой женщине под 60, мне 20, я не гуляю , работаю и учусь в другом городе.
Мама и сестра блокирует номера , а она все звонит и обливает грязью меня...
Я не могу понять почему именно меня.. человек который меня не знает вообще и видел раз в жизни.
Теперь так тошно, целый день хожу подавленная. Как прочитала это все и услыхала. У нас так проституток , наркоманом и пьяниц не обзывают , как она..
P.S сейчас звонит извиняется, ибо она не хотела.
рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
психически больная она скорее всего
Наркоманит , действительно. Мама общалась с ее дочкой. Та извинялась,просила нереагировать , и блокировать ее
рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Ответ дляБоХатая
в полицию заявление
Она работает в Америки более 10 лет, как?
Некомильфо• 10 мая 2019
Перезвоните ей и скажите, что заявление уже в полиции
пусть понервничает она
рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Может болеет человек, шизофрения.
Да странно , вспомнить а какой-то там девочке, и сделать какие-то там выводы. О 10 ребёнке , если не меньше
Некомильфо• 10 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Эх. Скажите, что вы обратились в посольство по этому поводу
рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
пусть понервничает она
Ой, да как, Мама удалила все, плакала вчера целый день. Говорит неприятно, когда про твоего ребёнка так говорят, если б хоть было за что.
Пополняю_Карму• 10 мая 2019
Бывает. У брата бывшая жена такая. Руководящий работник на таможне в Киеве. Когда они поругались, она начала закидывать СМС жуткого содержания меня и маму. Проклинала и обзывала нас и мою новорожденную доченьку, желала такого, что и писать не хочу. Мы ее, так получилось, еще не видели, женаты были пару месяцев всего. Доставала нас долго. Ни полиция, никто нам не помог. В нашей стране только пережить и забыть.
Страшно, что эта шизофреничка так и работает на таможне, неужели там их не проверяют у психологов?!
Дама_из_рекламы• 10 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
слишком дорого зво6ить, че за бред вы пишете
рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вот я тоже не понимаю. Это вообще няней работает. Няней. Я не могу представить, что это больная с детьми делает. Ее даже однажды избили, наверно из-за таких высказывании. Но она тогда судилась.
Балаболка• 10 мая 2019
Автор, шо за бред вы пишите? Какая-то тетка, не видевшая/не знающая вас сто лет звонит и говорит гадости, а ваша мама потом плачет, а вы а подавленном состоянии?????? вы шо не в состоянии понять, что с вами говорил больной человек?? и еще и паритесь по этому поводу??? да, как все сложно
Оля_с_киркою• 10 мая 2019
Ответ дляБалаболка
100% троляка
Катька Пушкарева• 10 мая 2019
Больная она.
У моей мамы была такая подруга.
Мы сначала не могли понять в чем дело.
Она звонила и говорила что видела мою маму с её мужем. Что он к ней ходит. Потом к братьям моим придалбывалачь. И тут же её хвала в гости.
Потом в дюолном из разговоров дочка забрала у неё телефон и сказала что она больна. Просто об этом никто не распространяется. Она сидит уже год дома и не выходит. Звонит всем кого только помнит номера. И несёт чушь.
У моей мамы была такая подруга.
Мы сначала не могли понять в чем дело.
рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Звонила через Вайбер, и вообще Думаете обдолбаному человеку есть на это дело?
Оля_с_киркою• 10 мая 2019
Ответ дляБалаболка
не просто троляка, а начинающий)
я тоже так подумала))

рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Могу показать, что она сейчас строчит...
Балаболка• 10 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
вы еще ее и не заблокировали?
признайтесь, вам нравится быть жертвой
Сиамская сороконожка• 10 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
ну так весна-обострения шизофреников. Успокойтесь.
рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Для всех кто не верит,
Да , она не видела меня .
Но она знакома с моими родителями.
Звонила через Вайбер звонок.
И тема так и назваеься « я не думала, что такое бывает» ибо это точно как стеб.
Да , она не видела меня .
Но она знакома с моими родителями.
Звонила через Вайбер звонок.
рукиЖимолости
• 10 мая 2019
Ответ дляБалаболка
вы еще ее и не заблокировали?
признайтесь, вам нравится быть жертвой
Она пишет не мне , а маме и сестре. Мама не блокировала , ибо не понимает как. А сейчас она ей пишет извинения. Та не отвечает, ждёт пока сестре прийдет и заблокирует ее
Балаболка• 10 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
и? вы в подавленном состоянии , а ваша мама плачет?
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
откуда у нее телефоны ваших родных, особенно сестры?