культУра• 10 мая 2019
Девочки, на большом пальце правой руки треснул ноготь вдоль.
И никак не могу отрастить. Может у кого было такое, что сделать?
Оле Лукойе• 10 мая 2019
Сходить к мастеру маникюра,запаяет акрилом или чем -то там и отрастает спокойно
Рву и мечу• 10 мая 2019
Было такое на мизинце.Покрывала акрилом(у мастера маникюра),отрос под акрилом.А то тоже не могла отрастить.
культУра
• 10 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Никогда такого не было, а сейчас этот ужас. Думаете акрил выдержит нагрузку и ноготь отрастет?
Потрындельница• 10 мая 2019
Ответ длякультУра
Конечно) Мне тоже засыпали акриловой пудрой и все отлично отросло.