Грушки-яблочки• 26 октября 2013

А вы боитесь тумана?

У нас сейчас такой туман,что аж страшно. А вы тумана боитесь?
Подумывающая• 26 октября 2013
А что в нем страшного?

Тенюшка• 26 октября 2013
Вы видимо никогда на морском побережье
А чего его бояться-то?
Мелочунь• 26 октября 2013
я боюсь духов, которые как раз с 11 до 4 утра гуляют где хотят
Осторожная• 26 октября 2013
Вышел ежик из тумана,
Вынул ножик из кармана.
Буду резать, буду бить -
Всё равно тебе водить!
Виннипуховна• 26 октября 2013
У нас второй день такой туман, что носа своего не видать. Дон.обл, Азовское море.
КрейсерАвроровна• 26 октября 2013
Боюсь. Когда я за рулем на трассе, впереди нифига не видно, и едешь практически наощупь. В остальных случаях чего его бояться?
Левый Локоть• 26 октября 2013
посмотрите фильм Мгла Стивена Кинга ,вот тогда еще больше бояться будете!!
Мелочунь• 26 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
потому что с тумана еще любят духи выходить и пугать усех и уся
Обнемашечка• 26 октября 2013
Жуляны не принимают рейсы

Таша-Наташа• 26 октября 2013
мы сегодня с утра ехали машиной туман вообще ничего не видать
Я такая боевая• 26 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
С языка сняли)))))
Менее Более• 26 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вот я реально боюсь тумана. А еще когда слышишь в нем звуки, голоса, но никого не видишь На верно фобия...
Анонимус Я• 26 октября 2013
туман и мгла ... муж говорит что на Сайлент Хил похоже....
Почемучечка• 26 октября 2013
Боюсь, когда на машине едем ночью. Также начиталась и наслушалась страшилок о тумане(((
Папобус• 26 октября 2013
я люблю туман и за рулем и без руля
у меня у подружки муж очень боится, он даже на работу не ходит и на улицу естественно...очень серьезно лечил это дело в больничке
Анонимушка• 26 октября 2013
не нужно бояться тумана :) Есть вещи пострашнее http://4stor.ru/histori-for-life/71613-teschin-yaz...
Малая Налегке• 26 октября 2013
самый страшный туман для меня был этим летом, когда мы решили сократить путь с Бахчисарая в Ялту и поехать через Ай-Петри. Дело было вечером, дождь, серпантин и скользкая узкая дорога....И татарские бусики , мчащиеся с Ай-петри без света. Сказать что это был туман-ничего не сказать. Мы были просто в дождевом облаке. Видимость с выключенными фапами 1,5метра, с включенными пол метра...Вобщем, сократили так сократили)
Папобус• 26 октября 2013
Ответ дляТвоя мечта
оооо мы так ехали в Новый Свет, капец....уже уставшие все, но решили уже доехать-осталось совсем чуть чуть....но начался жуткий ливень+ночь+ серпантин который можно проехать в два приема на узкой части ’дороги’
но все равно страха нет
ivareka• 26 октября 2013
вчера ходила на прогулку вечером, был сильный туман, такой что черным пятном нависал если оборачиваться, было и прикольно и немного жутковато одновременно, вообще туман люблю, все такое таинственное вокруг)

Аноним Секретарь• 26 октября 2013
А я ОЧЕНЬ люблю туман. И ездить в тумане люблю, особенно пассажиром ))) И гулять в тумане люблю.
Что-то есть в нем, такое... притягательное и неизвестное. Но совсем-совсем нестрашное.
Даже не представляла, что тумана кто-то может реально бояться.
Но я у моря живу, так что у нас туман не редкость.
Анонимушка• 26 октября 2013
http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-20-51375
Ватный Пупс• 27 октября 2013
Ответ дляТвоя мечта
епть...уснуть не могла всю ночь....