УлыбАчка• 10 мая 2019

Кросовки из интернет магазина, можно ли покупать?

Решила заказать через интернет кросы, реплики известных брендов. И вообще интересуюсь, не все ведь могут позволить себе настоящие Найки, Ньюбелансы, Адики и тд. Кто покупает, как носится обувь, которой пестрит сейчас Инстаграм? На моделях выглядят очень даже не плохо, а вот как на деле, подскажите, спасибо!
фан L.O.S.T.• 10 мая 2019
В живую не очень а на фото красиво

На-перекуре• 10 мая 2019
купуйте оригінали на сейлах і не треба гадати, щоб прийде
ПлакалаВАвтомобиле• 10 мая 2019
Нашла кожаные с перфорацией классику белые кеды в инсте, и не гонюсь за громкими брендами.
Гороховая• 10 мая 2019
Треба дивитись в сліпу я б не купувала
ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2019
ищите скидки на оригиналы (коды) я сейчас отслеживаю на answear
dem_ira• 10 мая 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А мне ссылочку бросьте, пожалуйста))
Ненька наша• 11 мая 2019
Бренди зазвичай вихожують так само як і китайські підробки.
Єдине що там зручніше це більш зручна ортопедична устілка. В підробках вони бувають дубуваті.
Грязь місити купую китайські. На вихід чи по сухому - оріджинал.
Тётушка Лошадь• 11 мая 2019
Нью б можна за 600грн купить со стока, не покупайте фейки
автор УлыбАчка • 11 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Это где их купить со стока?

фан L.O.S.T.• 11 мая 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Дайте ссылку