Жена сына• 11 мая 2019
У кого рост 155-160 см, какой у вас вес?
И сколько вам лет?
Не служанка• 11 мая 2019
А можно про свою девушку написать ?
Рост 160.
Вес примерно кг 80 .
Давно взвешивалась
Куколка просто
Рост 160.
Вес примерно кг 80 .
Давно взвешивалась
Куколка просто
Жена сына
• 11 мая 2019
у меня 46 кг при росте 159, мне 30, примеряла вчера платье в магазине, расстроилась, не хочу выглядеть фигурой как подросток
. Было на пару кг больше, но не могу набрать вес
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляНе служанка
А можно про свою девушку написать ?
Рост 160.
Вес примерно кг 80 .
Давно взвешивалась
Куколка просто
Рост 160.
Вес примерно кг 80 .
Давно взвешивалась
Куколка просто
Алексей, вы?
Жена сына
• 11 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Не, Данила дурачок местный
Данила? Не знала, что есть такой тут
Топтунша• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
46 не совсем уж мало. Хотите набрать? Ешьте орехи побольше, разные. Я за месяц 2 кг набрала. Хотя сахар и хлеб не ем.
Чу Ча• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
автор, у кого что болит, короче. Мне 31, и у меня вес 50 кг - никак не могу скинуть лишних 3, которые мне мешают по ощущениям. Всю жизнь вес был 47 кг, после родов стал 50 - и мне не нравится, а вы набрать хотите. Бывает )))
Чёрти Шо• 11 мая 2019
41 год, 56 кг, рост 160 см. Но вес прыгает туда-сюда, стоит увлечься сладким, мучным, сразу вес растет