Жена сына• 11 мая 2019
У кого рост 155-160 см, какой у вас вес?
И сколько вам лет?
marinaa0304• 11 мая 2019
А вот у меня вопрос к девушкам небольшого роста, носите ли платья миди, длиной ниже колена. У меня рост 152, но как-то я в них смотрюсь несуразно, но часто вижу девушек моего роста и немного выше, на который юбки и платья так красиво.
Бесстыдница• 11 мая 2019
Ответ дляmarinaa0304
Не ношу , выгляжу еще ниже или надо с очень высоким каблуком. Мне кажется это может идти только девушкам с очень изящным телосложением, а не просто худым.
Просто красавица• 11 мая 2019
Ответ дляmarinaa0304
Знаете, впервые в этом году рискнула купить платье и юбку макси. К сожалению, фото нет, но окружающие в восторге. Правда, если вес выходит за ´мои личные пределы´, действительно, подобные вещи смотрятся на мне довольно несуразно и подчеркивают наличие лишних кг.
Так что мой вердикт - макси носить маленьким можно, но только в том случае, когда женщина достаточно худощавая.
Гу го гу го гу• 11 мая 2019
Ответ дляmarinaa0304
никогда! У меня 150 см ,максимум длина на 2 см ниже колена , и то это юбки с завышенной талией! Платья покупаю ,чтобы длина была на пару см выше колена. Мы можем быть одного роста, а вот длина ног может отличаться
Гу го гу го гу• 11 мая 2019
я самая ’жирная ’ в этой теме))) 32 года 150 см и 54 кг. фигура яблоко
после приступа гастрита,панкреатита перестала бороться с лишним весом
Детсадовский полицейский• 11 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
При панкеатите в основном худеют, у меня вообще 42 кг было.
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2019
36 лет, 154см, 48 кг. Родила в 30 и вес остановился на 52. Мне было очень тяжело. В 35 поменяла работу и сбросила до привычных 48)) Люблю свою работу)
Мусик Пусик• 11 мая 2019
Ответ дляСтиль
Этои тяготит(
Не готова.Эти 5 кг,как баласт для меня.Нет лёгкости прежней.
Вот фото прошлым летом.
Дочке-12 лет,47 кг.рост-154 на тот момент(на фото на платформе)
Я-47 кг тоже,158
Вот фото прошлым летом.
Я-47 кг тоже,158
Ноги у Вас отличные. Я все никак на массаж не доудй, говорят. он таки ноги чуть спасет. И объективно я вижу. что меньше двигаться стала - работа. работа... дом. А раньше танцы.шейпинг, аэробика. А привычка есть тот та же.
Нашли в капусте• 11 мая 2019
35 лет,152/52 никак не могу сбросить до 45,меньше выгляжу болезненно.
Дочь 15 лет,152/38
Мусик Пусик• 11 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Ага. Поэтому мужчины смотрят не на коротышек с лишним весом, на высоких и стройных. Но вам то они кажутся несуразными
мужчины на разных смотрят (по моим наблюдениям). У меня муж 190. етсь еще несколько знакомых пар, где муд 190-208, а жена 155060 и ХС. ХХС. Есть даже пара муж 192 и кубики. а жена 160 и яблочко такое прям округлое. А есть пара жена 165 и сильно яблочко, а муж на пару см. выше и кубики. Про стройных жен мужей с пузиками писать бессмысленно. Люди разные
Мусик Пусик• 11 мая 2019
Ответ дляmarinaa0304
ношу. карандаш за колено, подогнанный по фигуре выглядит отлично. платье-футляр только шить (нестандартная фигура). но тоже хорошо, есть одно
Мусик Пусик• 11 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Это таки зависит от фигуры. Мне завышенная талия противопоказала из-за груди, из-за этого же в мини вульгарно смотрюсь. либо миди. либо макси
Гу го гу го гу• 11 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
это когда хронический! Но у меня еще прием гормональных (пожизненный ) думаю свои 47 мне теперь не видеть . да как-то и успокоилась я . спасибо мужу ,он рад ,что попа и грудь наконец выросла
а то было плоско
Розавенная• 11 мая 2019
рост 159, 35 лет, вес самый маленький который в жизни был с 13 лет -55 кг, но недолго счастье длилось. Обычный вес всю жизнь - 60-63, хоть и спорт есть, и в питании всю жизнь ограничиваю.
Вот еле добилась 58 кг - так бросила курить и вуаля - опять 60. Чувствую себя коровой и комплексую всю жизнь. Понимаю, что есть и менее изящные женщины, но почти у всех полных людей в моем окружении рост нормальный, и он все компенсирует. Я же - колобок всю жизнь. Еще и без талии, у меня ее отродясь не было, вот когда в зал пошла, хотя бы место где должна быть талия наметилось, вооруженным глазом..
Раздражевская• 11 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
автор, у кого что болит, короче. Мне 31, и у меня вес 50 кг - никак не могу скинуть лишних 3, которые мне мешают по ощущениям. Всю жизнь вес был 47 кг, после родов стал 50 - и мне не нравится, а вы набрать хотите. Бывает )))
Ну так у каждого разный тип телосложения и образ жизни, вам 47 кг нормально, автору мало. Я при весе 47 кг выгляжу крайне плохо и болезненно
Вообще не факт• 11 мая 2019
Ответ дляmarinaa0304
Я и миди, и макси ношу (без каблуков). Смотрится хорошо. Думаю, что дело не в росте, а в пропорциях тела.
Хорошенькая• 11 мая 2019
Вобще при одном и том же весе люди по разному выглядят. В зависимости от % жира и мышц.
Ответ дляМусик Пусик
Вы ,наверное,перепутали.Я-справа.Это дочка слева.Мои ноги-моя проблема.Сарафаны и платья только такой длины.Целлюлит и холодец выше колена и массажи не спасают.
Раздражевская• 11 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну нельзя же так откровенно завидовать
Ладно, хотела о себе написать, но я выше 160 см, боюсь, что побьют... Подруга 158, 52 кг и, имхо, идеально, есть и талия, и попа, и грудь полная тройка. На высоком каблуке выглядит очень эффектно.
А причём здесь зависть? Все должны завидовать женскому росту 178, когда она на каблуках выше большинства среднестатистических мужчин?
Анонимба• 11 мая 2019
Ответ дляНе служанка
А можно про свою девушку написать ?
Рост 160.
Вес примерно кг 80 .
Давно взвешивалась
Куколка просто
Рост 160.
Вес примерно кг 80 .
Давно взвешивалась
Куколка просто
куколка пупс?