Жена сына• 11 мая 2019
У кого рост 155-160 см, какой у вас вес?
И сколько вам лет?
funestia77• 11 мая 2019
Ахах, как рьяно доказывают друг другу, что ненормально/не красиво быть в текущем весе. Я в шоке
Мусик Пусик• 11 мая 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Вы из таких (судя по написанному)?
Любовь Калистратовна• 11 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
Конечно, имеет значение. Я медленно набрала несколько кг не после двух беременностей, а после 35. И сбросить их намного тяжелее, чем в 25-30
Я второго ребёнка родила в 34 года и пока кормила весила 48 кг. После завершения ГВ как раз после 35 лет и набрала вес. Не критично, но тем не менее он есть, он стабильный и не уходит
Я такая боевая• 11 мая 2019
Ответ дляrybka21
ну если вам возраст позволяет, то носите, конечно.
а в полтинник какое мини?
А чому б і ні, власне?
Я такая боевая• 11 мая 2019
Ответ дляrybka21
потому что колени уже не красивые
Не у всіх жінок такого віку некрасиві колінка. Далеко не у всіх. Якщо гарна пропорційна фігура, стрункі ноги, чому б не одягти коротку спідницю з колготкам або легінсами? А якщо хороша шкіра, то коротку сукню літнього спкотного дня? Чи в ресторацію? У Вас стереотипи якісь.
Воздух в банке• 11 мая 2019
Лучше напишите,что делаете,чтоб вес не полз вверх.В таком возрасте все уже выработали какие-то правила для себя.Делитесь)
Ответ дляЯ такая боевая
у меня некрасивые колени, а не стереотипы.
Мусик Пусик• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
На короткій спідниці з легінсами я зависла
Мусик Пусик• 11 мая 2019
Ответ дляrybka21
никаких правил, кроме умеренного употребления пищи.
Эх, все дело таки в том, что Вы умная (это было заметно и в других темах)
Ксерокопия ночи• 11 мая 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вы из таких (судя по написанному)?
Не. я любитель наблюдать. А Вы маленькая и худенькая и это заметно
Ксерокопия ночи• 11 мая 2019
Ответ дляrybka21
именно. идите с миром, пока не загрызли
ну вот, хоть признали. А почему Вы такие злющие?
Кишмишная Мая• 11 мая 2019
Ответ дляНе служанка
А можно про свою девушку написать ?
Рост 160.
Вес примерно кг 80 .
Давно взвешивалась
Куколка просто
Рост 160.
Вес примерно кг 80 .
Давно взвешивалась
Куколка просто
Пупс
Карта мордвы• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
у меня 46 кг при росте 159, мне 30, примеряла вчера платье в магазине, расстроилась, не хочу выглядеть фигурой как подросток
. Было на пару кг больше, но не могу набрать вес
40 лет - 159 см - 58-59 кг.
Идеально ДЛЯ МЕНЯ - 54-55 кг.
Был период, весила 47 кг. Это жах... Окружающие настойчиво отправляли на рентген, намекая на туберкулёз...
Идеально ДЛЯ МЕНЯ - 54-55 кг.
Престидижитатор• 11 мая 2019
34 года.
При росте 157 кг лишь раз в жизни сразу после того как перестала кормить грудью первого ребенка, весила 54 кг, такой толстой никогда больше себя не чувствовала... казалось, что не 54, а 154.
Нормальный вес всегда до 50 кг. Сейчас вешу 48-49 кг примерно, ровно год прошел после рождения второго ребенка.
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2019
Ответ дляcarissimi
160 см..сейчас 63 кг.
у меня такие же параметры, 35 лет. но сейчас на гормональной терапии, за 2 месяца + 4 кг :( а до этого за 2 последних года набрала 5 лишних кг из-за тех же гормональных сбоев
мой комфортный вес 54-56 кг
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
160 см, вес 54 кг, чуствую лишних 3 кг, 38 лет
эх, мне бы ваш проблемы
вот мне как раз нормально при такой росте и весе, как у вас
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2019
Ответ дляЖена сына
есть хороший рецепт для набора веса
орехи, курага, изюм, лимоны с кожурой перекрутить на мясорубку, добавить топленый шоколад и жировую сетку + мед
есть на ночь с теплым молоком
Сигарный шланг• 11 мая 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
есть хороший рецепт для набора веса
есть на ночь с теплым молоком
что такое жировая сетка?
Анонимушка• 11 мая 2019
50 лет.158 рост. 49 кг вес. мне не нравится. когда 57 кг было много лет,то было супер. потом набрала до 64 кг,но многовато было.сейчас похудела..