Жена сына• 11 мая 2019
У кого рост 155-160 см, какой у вас вес?
И сколько вам лет?
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2019
Ответ дляСигарный шланг
что такое жировая сетка?
внутренний свиной жир. кажется, что неаппетитно, но он в рецепте совсем не чувствуется, главное не переборщить
Педиатор_я• 11 мая 2019
160, 45 кг, 35 лет - мне много. Всю жизнь один и тот же вес, а я хочу 40
Я такая боевая• 11 мая 2019
Ответ дляrybka21
у меня некрасивые колени, а не стереотипы.
А, зрозуміла, перепрошую))
Я такая боевая• 11 мая 2019
Ответ дляМусик Пусик
На короткій спідниці з легінсами я зависла
Нууу, ось щось на кшталт цього, що в посиланні нижче)) Мені не подобається такий лук, але моя 47-ми річна подружка ( мешкає в Афінах) саме в ньому має неперевершений вигляд))
Праздничный сервиз• 11 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
72 кг - 60 лет (мама)
78 около 50 (соседка)
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая 2019
35 років
1.60
53 кг
В своїй вазі почуваюся прекрасно, деякі коменти про 40-45 кг при такому рості просто дивують - не уявляю, це ж шкіра і кості
1.60
53 кг
Булькаю• 11 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Почему же мужчины шеи сворачивают на высоких и с точеной фигуркой?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
35 років
1.60
53 кг
1.60
53 кг
Когда во мне было 45, я выглядела прекрасно. И даже худой меня нельзя было назвать. Кость тонка и лёгкая
Polinaanna• 11 мая 2019
Ответ дляKvitka83
155 см вес 40 кг, 35 лет
Я думала я мало вешу 41)). Ну а было 36
Застряла• 11 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Мужчины сворачивают шеи на женщин с точеной фигуркой. Рост тут ни при чем.
Polinaanna• 11 мая 2019
Ответ дляKvitka83
Мне комфортно в таком весе, хоть мама всё пытается накормить пирожками )
Главное что б вам нравилось. Вот у меня руки очень худые, все в попу идёт ,а там как анорексия(
Кондуктор автобуса• 11 мая 2019
Ответ дляTinika
Дочь 162 рост вес 42 кг. Учится в универе за 2 тыс км, похудела за два месяца на 2 кг. Начались проблемы с циклом. Не знаю что и делать.
Моя 46 и рост 165, слишком худа, мультю ей передала, продукты пересылала, не представляю дам в 45 с весом 45...
Кондуктор автобуса• 11 мая 2019
Ответ дляrybka21
кость тонка это как?она у всех практически одинакова и это научный факт,просто возможно генетически жирок в нужных местах
Я такая боевая• 11 мая 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ось моя стара світлина: мені саме 45-ть, вага така ж)) Враховуйте зріст, в цій темі дописують панянки зростом до 160 см.