Ответ дляDara-b
все мультиварки --- бредня. смысла в них нет....лучше электродуховка. смысл---это если вы поедите на море...и там будите на ней готовить. а так мультиварка--это обычная сковородка. всёравно нет такой функции...что отойдёте...а она сама приготовит
Электродуховка кашу, холодец, йогурт и рагу не приготовит.
Ответ дляDara-b
Ну, если поедите на море, то смысл наверное есть!
А по теме автор, это удобно и быстро! Не берите мультиварку дешевую. У меня мультиварка Панасоник 181 и мультиварка- скороварка Филипс. Обе работают каждый день. У меня отличная дорогая плита с электродуховкой, но мне удобнее и быстрее в мульте.
журавлик 30• 11 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Мулинекс CE501132 норм. Пользуюсь года два, довольна.
и у меня такая уже 4 года, хочу еще такую,но у меня большая семья