Работать надо• 11 мая 2019

Моя проблема -моё тело. Не стоит даже знакомиться с мужчинами?

Мне 39, я была ужасно толстой 120 кг, потом похудела, сейчас 80 и вот вся кожа на животе просто в ужаснейшем виде, в одежде я красотка, но без просто обнять и плакать, грудь обвисшая, живот обвисший да ещё 2 кесарево было. Короче самой противно. Есть мужчины, флиртуют, пытаются ухаживать, а у меня барьер я не смогу не перед кем раздеться.
Есть мужчина который пол года за мной ухлёстывает и чувства у нас обоих, но как только доходит разговор об интиме я в ступоре, боюсь, что увидит моё безобразие и сбежит, замучала сама себя. Что делать? (((
автор Работать надо • 11 мая 2019
Ответ дляКучМала
Не, бывает такое. Знаю девочку, до родов худенькая, потом поправилась и опять похудела. При наличии спорта очень дряблые живот и грудь, хотя в одежде все норм. Видимо это кожа такая тонкая, хз... Но она замужем, мужа все устраивает.
генетика... Чтобы быть красивой должны изначально генетически хорошо быть заложенными кожа, форма частей тела....

Язвочка• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
ооо, нужно почитать . Спасибо
первые уроки- поклейки пусть вам специалист наклеет, а потом присмотритесь каким пользуется пластырем и купите тут на КС, 200 грн рулон
я сама не полная) просто видела результат этого и прям супер
там как-то 5 дней ходить, 4 не ходить

и даже пишут, что морщины лечат, хотя тут я не знаю..смотря какие морщины и может специальный пластырь
КучМала• 11 мая 2019
Ответ дляdarinka85
Автор, вам жизненно важно полюбить себя безусловно и поднять самооценку. Только что советовала в другой теме, посоветую и вам. Почитайте книгу психолога Михаила Лабковского ’Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизни и стать счастливым’. Я сейчас читаю, реально в голове происходит революция, прямо физически это ощущаю. Учусь по-настоящему радоваться жизни. Попробуйте
Не знаю. Я себя очень люблю, счастлива, но некоторые недостатки в себе стараюсь откорректировать. У меня не критично, скажем так, но сиськи уже в кофе падают.
Первая ласточка инфляции• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
тоже об этом думала, а вдруг он захочет раздеть? Что сказать? Не трогай ! Мне холодно!))))
, вы ещё скафандр оденьте!))
КучМала• 11 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
там как-то 5 дней ходить, 4 не ходить

Мне на спину клеили, мышцу травмировала на тренировке.
НеВРотик• 11 мая 2019
Отключите свет и не нужно комплексовать.Вино и свечи все сгладят.
Подумывающая• 11 мая 2019
Скажу,как гинеколог-забейте.Идеальных считанные единицы.Остальные-как все.Кого только не ..ут.Мужики тоже не идеальны.
Первая ласточка инфляции• 11 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
да повязочку ему на глаза. а вообще да вам надо раз переспать и тогда вы переступите внутренний барьер. только не с первым лепшим, а с тем кто на вас конкретно запал
Очень хороший совет
автор Работать надо • 11 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
возьмите проходите тейпировнаие
видела кучу позитивных результатов от 120 и до 50 кг
я к стати один раз видела в инста рекламу, но подумала ну и бред, чё только не придумают лишь бы денег заработать, а оказывается !!!!

Выручалка• 11 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну так попробуйте спортом подтянуть
Внимательно читать это очень сложно. Глупенькие реплики вставлять проще.
По теме - либо тренинг и поднимать самооценку. Либо пластика. Я за тренинг. Может вы утрируете
Аноним_1619• 11 мая 2019
Если вспыхнет настоящее чувство, то мужчина примет вас любой. А в первый раз секс ’подмочите’ коньячком, чтобы снять напряжение)))
darinka85• 11 мая 2019
Ответ дляКучМала
Любовь к себе не противоречит уходу за собой. Но людей по-настоящему в себе уверенных и любящих себя оочень мало. И основная масса абсолютно не представляет, как этого достичь на практике. А ведь на это способен каждый. Просто надо знать как, и Лабковский рассказывает об этом очень конкретно и просто. Я впервые читаю такую классную книгу
автор Работать надо • 11 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
моя ж вы хорошая
Язвочка• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
оно не так дорого как можете найти. у нас тренер берет 200 грн за поклейку, но того рулончика на 5 человек хватает))) тоесть 800 грн она зарабатывает
купить его проще простого и потом самой клеить, распросив подробности, посмотрев рекламу.
автор Работать надо • 11 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
а вы на себе не пробовали или может видели на ком то эффект? Интересно стало
Сеточка• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
спорт не помогает, я и бегаю и пресс качаю и скрабики делаю , эффекта - ноль. Жизнь как будто проходит мимо меня...
Как даввно спортом занимаетесь? Насколько регулярно? Что именно из спорта? Какие упражнения?
автор Работать надо • 11 мая 2019
Ответ дляСеточка
вакуум живота делаю, бег на стадионе, планку делала, правда сейчас забросила, пресс не качаю, беспокоит киста. Я вот реально не знаю какой комплекс мне нужен чтобы хоть как это эти сиськи в порядок привести ну хоть чуточку
Сеточка• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
А удалить кисту нельзя?
Язвочка• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
я видела эффект похудевшего человека на более 70 кг с этим тейпированием. в зал она ходит со мной просто на групповые
и никаких растяжет обвисшего
того вам и пишу)
это ж не реклама. она кушает правильную пищу и клеила себе висящий живот и теперь куколка
прошло с сентября сколько там

Оле Лукойе• 11 мая 2019
Ответ дляГравицапа
у вас очень большая проблема с головой.лечите голову.
или вы думаете,что все худышки красотки с торчащей девичьей грудью?
у многих животы в ужасных растяжках,кожа как холодец на животе и грудь два уха спаниеля . но они уверены в себе,так как они стали матерями и такое тело у них после родов.и мужчины это принимают. я лично знаю такую девочку.
лечите свою голову и будет вам счастье
+200 вообще можно сексом заниматься и в красивом белье скажите, что стесняетесь, а дальше как пойдёт. У меня была соседка у неё живёт висел фартуком ниже коленей, и килограмм 140 веса. Муж был, весил килограмм 50 потом он умер и у не были любовники.
Соседушка• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
Лучше Вы уже не станете, возраст критический, идёт стремительное старение
Выбирайте мужчину лет на 20 старше с плохим зрением или такого же некрасивого
Оле Лукойе• 11 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет. Все можно. Идите к тренеру и описывайте проблему. Он подберет.
Думаю что тут тренер не поможет, если лишняя кожа то только удалять.
Брюльтик• 11 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
не могу понять, при целлюлите тоже работает?)
Оле Лукойе• 11 мая 2019
Вот парадокс, мы женщины стесняемся. А мужики с огромным животом, лысые маленькие, и считают себя секс символами
Соседушка• 11 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вы спите с такими уродцами или все же предпочитаете красивые тела?
Миззери• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
Зря вы так, встречала много женщин просто с удачной фигурой и замужем и весьма удачно.
Хотя я вас по понимаю, но любят не за тело.
Займитесь сексом первый раз в белье красивом а там как-то постепенно и оголяйтесь.
Не отказывайте себе в любви из-за недостатков, уверена у вас все не так и плохо, мы женщины любим раздувать недостатки свои
Анютины ласки• 11 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Это самый верный совет! Автор, прислушайтесь!
Анютины ласки• 11 мая 2019
Ответ дляdarinka85
У вас, похоже, после депрессии стадия мании наступила, не затапливайтесь сильно. Сама через это прошла.
Оле Лукойе• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
Так это бред и есть, постоянно придумывать что-то новое, чтобы людей разводить.
Оле Лукойе• 11 мая 2019
Ответ дляСоседушка
Не поняла фразу Такого же не красивого