Работать надо• 11 мая 2019

Моя проблема -моё тело. Не стоит даже знакомиться с мужчинами?

Мне 39, я была ужасно толстой 120 кг, потом похудела, сейчас 80 и вот вся кожа на животе просто в ужаснейшем виде, в одежде я красотка, но без просто обнять и плакать, грудь обвисшая, живот обвисший да ещё 2 кесарево было. Короче самой противно. Есть мужчины, флиртуют, пытаются ухаживать, а у меня барьер я не смогу не перед кем раздеться.
Есть мужчина который пол года за мной ухлёстывает и чувства у нас обоих, но как только доходит разговор об интиме я в ступоре, боюсь, что увидит моё безобразие и сбежит, замучала сама себя. Что делать? (((
Мальчижка• 11 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Это еще что... Я при 177 вешу 54, грудь полная двойка, живот плоские после двух родов. Но коооомплексооов... И хоть ты тресни, одеваюсь в мешковатую одежду, за каждый грамм стыдно и кажется, что фигура запущенная.
Но у вас же с автором разные ситуации - ваши проблемы в голове, объективно нормально все. Автор же с висящей кожей, думаю была бы автор ваших размеров - ходила бы счастливая и довольная. Все относительно.

Почемучка• 11 мая 2019
автор, все что могли, вы уже сделали
сейчас что-то кардинально изменить может пластика
спорт кожу после 120кг подтянуть не сможет
и да, отчасти я вас понимаю, поэтому можно в красивом пеньюаре)
Лагшмивара• 11 мая 2019
Автор, у меня проблема схожая с вашей - после беременности появилось куча растяжек на животе, груди, ногах, и с возрастом ситуация не улучшилась,
но я бы все равно на вашем месте рискнула с мужчиной, с которым взаимные чувства. Чай он не Аполлон, за которым очередь из первых красавиц выстроилась. Может у него уже тоже давно секса не было, и он будет просто нереально счастлив с вами и ваше тело будет для него, если и не лучшим в его жизни, но любимым
Organic• 11 мая 2019
Автор, идите к пластическому хирургу, никакой спорт лишнюю кожу не подтянет.
Еще как вариант - радиолифтинг тела, он как раз для таких случаев. Эффект - супер! И не дорого.
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет. Все можно. Идите к тренеру и описывайте проблему. Он подберет.
Висячий фартук уберет спорт? Эти фанаты спортивные задолбали, все проблемы тренировки решают.
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
я с понедельника на массаж записалась, а там посмотрим, пусть хоть целюль разобьют, а вдруг и кожа немного реабилитируется ну очень надеюсь на чудо
Не надейтесь. У меня такая же проблема, от поправляний и худений, живот висит, у вас наверное и фигура как у меня - жопы нету, все идет в живот и спину. Лучше соберите деньги на абдоминопластику, это порядка 3-4 тыс дол,смотря где и у кого делать. Меня муж поддерживает, хотя всю совместную мирится с этим,просто жалко меня, что такие проблемы с выбором одежды,и чем дальше тем хуже. Кожа сама не уйдет, будет еще больше отвисать. Так что мой совет - не тратьте деньги на массажи.
ЗаведУющая• 11 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
спорт не помогает, я и бегаю и пресс качаю и скрабики делаю , эффекта - ноль. Жизнь как будто проходит мимо меня...
Может корсет? и грудь приподнимет и живот прикроет . А там пару раз встретитесь, привыкнете и можно корсет сменить на пеньюар ) И эротично , и Вы будете себя чувствовать уверенней.