СовНарКом• 11 мая 2019
Я очень удивлена ,хочу узнать Ваше мнение,мой мч и политика
В общем он ненавидит России
Не просто как страну,как правительство ее ,а именно и народ
Мы вместе год
Мои родители живут там так пришлось из-за войны
Я там ни разу не была,но я не могу ему донести в чем виноваты люди?
Говорю ты хоть раз от русского слышал чтоб они ругали свою власть?он говорит нет,но это п о тому что они бояться
Мч 41 год..Но я сомневаюсь в его адекватности в этом плане
Тему эту не поднимаю но мне обидно что он меня не понимает в том плане что у меня там родители которых я не видела 5 лет
И брат с сестрой
Мы вместе год
И брат с сестрой
СовНарКом
• 11 мая 2019
У меня лично мечта сочетаться на фоне Кремля и хотелось бы в Питере увидеть всю ту красоту ,и старинность
А он нет категорически
Но причем тут люди я понять не могу
А он нет категорически
Но причем тут люди я понять не могу
сЛАдКОежКА• 11 мая 2019
Что Вы хотите, при такой пропаганде, промывающей мозги, у многих людей кукушка поехала. Классика жанра - радио тысячи холмов в нью-руанде.
Колупалочка• 11 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
А он нет категорически
Но причем тут люди я понять не могу
А он нет категорически
Но причем тут люди я понять не могу
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 11 мая 2019
Люди при том, что именно они выбирают и поддерживают правительство, которое посылает этих же людей воевать с нами. Не говоря о тех их людя, которые считают нас недонацией и вторым сортом и уверены, что нас как страну надо уничтожить.
Ошеламиссимо• 11 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
А он нет категорически
Но причем тут люди я понять не могу
А он нет категорически
Но причем тут люди я понять не могу
Триль
СовНарКом
• 11 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Он запрещает вам общаться и ездить к родным?
Наоборот если заходит эта тема он говорит собирайсы и едь туда
РозаФиалковна• 11 мая 2019
Могу вам посочуствовать.у меня хуже,брат такой.и это несмотря на то,что мама наша родилась на территории России.жена старшего брата оттуда.а его,как зомбировали.почти не общаемся.любая тема кончается политическими разговорами.больной.
СовНарКом
• 11 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Бред.никто там не думает что мы недонация
Если так пои1+1 говорят,не обязательно в это верить
СовНарКом
• 11 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Сочетаться на фоне кремля,ой не могу
сфоткаться’
Кукусикиииииии• 11 мая 2019
у моей знакомой живет вся родня в России. притом в Питере и на Байкале. сами понимаете,город -история и Байкал-природа и т.д. все приглашают,дорогу готовы оплатить и ей и мужу,а в ответ -*до кацапiв не поїду* и это так уже 20 лет))))))))))))))))))))))))))
так что это не лечится
СовНарКом
• 11 мая 2019
Ответ для_Юта_
это много говорит о его интеллектуальных и душевных качествах, вы точно хотите сочетаться с клиническим случаем?
Он умный ,образованный...Но душевности очень мало
Может мужчины все такие черствые
Ищу-брожу• 11 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Сочетаться на фоне кремля,ой не могу
Что-то вспомнился художник Павленский, который пару лет назад прибил гвоздем к брусчатке Красной площади себя за мошонку.)
Сладкий лимончик• 11 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
Собирайся и ель - это он типа вас посылает, типа: чемодан-аокзал? Или я неправильно поняла?
Колупалочка• 11 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Хай Бог мылуе
А чего добился?
Когда ЕГО отдирали яйки при нем остались или на брусчатке?

А чего добился?
Сладкий лимончик• 11 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
так что это не лечится
Родня вашей знакомой - это не вся Россия. У меня много родственников в России, приезжают каждый год в гости в Украину.
Попа как у Кардашьян• 11 мая 2019
Автор, а почему вы не поехали с родителями беженцами в Россию поближе к кремлю? Я так понимаю вы из Донбасса?
З.Ы. если что я тоже из Донецка, но сочетаться на фоне кремля даже в страшном сне не приснилось ... в свете последних событий длиною в 5 лет(((
Горизонтальный самовар• 11 мая 2019
Автор, бегитееееееее! Я серьезно, это нелюдь. Слышала от одного реакцию на разбившийся самолет с 40 (!) детками на борту- ну и пусть горят они заслужили!

это дебилы конче№№ые, а не люди, которые разделяют по принципу государства. Тем более там ваши родители{ Бегите, оно дурное на всю голову, вы убедитесь в этом точно, но время потеряете... можете подстроить ситуацию, скажите типа что у родственников в россии кто-то умер- узнаете много нового про вашего «возлюбленного»

Борода• 11 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
Может мужчины все такие черствые
ггыыыы))) умный)))) умный человек не поддается политической промывке мозгов...
как может быть умным человек, оценивающий людей по национальному признаку? еще б по длине носа и цвету глаз оценивал)))
а вообще даже если у него в свидетельстве о рождении стоит ’украинец’, то нехай проверит св-ва своих предков, там много чего можно найти))), может даже шалом Израэль)))
вообще, автор, такое фанатичное поведение признак душевного расстройства (это чтоб не писать шизофрения), бегите роняя тапки...